Одежда ИЗ ЛЬНА от Светланы -отзывы, фотогалерея!Удобно? Комфортно? Стильно? Похвастаемся!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
14 января 2015 19:11
Всем привет! Меня зовут Настя, на ты.

Предлагаю в этой теме оставлять отзывы/хвасты об одежде ИЗ ЛЬНА
Закупка здесь 

З
а размещенный отзыв с фото снижаю орг на 5% на след. заказ В ЛЮБОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ, только укажите это в примечании к заказу!

Производственная фирма "Светлана" представляет Вашему вниманию широкий, регулярно обновляющийся ассортимент верхней одежды из льна для женщин, мужчин и детей. Простота и в то же время изысканность придает нашим моделям особую привлекательность.
Прежде чем попасть к покупателям, на стадии разработки наши модели проходят тщательную градацию по размерам и оптимизируются под различные типы фигур. Это в сочетании с непревзойденными качествами натурального льна делает наши изделия удобными, комфортными и практичными в носке.

Фирма успешно сотрудничает с предприятиями и индивидуальными предпринимателями практически всех регионов России: от Калининграда до Владивостока.


Сообщение отредактировал Привереда - 17 января 2015 20:05

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 января 2015 20:27
Поучила сегодня свой заказ, сшито все качественно, претензий нет, но из 3 заказанных  вещичек - подошла только 1 - рубашка мужу, сарафан дочке оказался ооооочень  широк,  там можно, конечно,   перешить пуговицы, но это не спасет -  обернуться можно  раза 2,  мои бриджи, как я и думала - оказались широки в талии, ну и цвет очень странный, какой-то грязно сиреневый.  Хочется много чего, но сейчас даже не знаю, как без примерки, только если платья или сарафаны, которые свободного кроя. А может быть где-то продается эта одежка, чтобы примерять, а потом заказать?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
20 января 2015 21:57
Цитата: ольгаА
Хочется много чего, но сейчас даже не знаю, как без примерки, только если платья или сарафаны, которые свободного кроя. А может быть где-то продается эта одежка, чтобы примерять, а потом заказать?

ДД! Как вариант - указывать ВСЕ свои замеры, но это уже получается индивидуальный пошив, как в ателье. Спрошу, отправляют ли они кому-нить к нам в Екб в розничные точки.
Очень многие при заказе спрашивают, какой размер выбрать, всегда советую выбирать бОльший, потому как ушить проще, а вот если узкие по талии окажутся-уже сложнее вставки вшивать.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
22 января 2015 20:43
Получила свои вещички, платье, сарафан, пиджак, майка подошли идеально, цвета яркие, насыщенные, а вот юбка, заказанная такого же размера узкая, возможно буду пристраивать. Фото постараюсь выложить позже.


Сообщение отредактировал A_nuta - 22 января 2015 23:00

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
22 января 2015 22:07
Цитата: A_nuta
Получила свои вещички, платье, сарафан, пиджак, майка подошли идеально, цвета яркие, насыщенные, а вот юбка, заказанная такого же размера узкая, возможно буду подстраивать. Фото постараюсь выложить позже.


Добрый день! Жду фото ay  
Юбку могу выставить в пристрой на витрину, если хотите. 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
22 января 2015 22:59
Привереда, я сестре юбку покажу, если не подойдет - выставим в пристрой


Сообщение отредактировал A_nuta - 22 января 2015 22:59

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
8 февраля 2015 00:29
Настя, привет! Забрала, наконец-то, свои наряды!  По качеству всё отлично, нареканий нет. С размерами тоже всё очень даже хорошо. Не маломерки, а полные российские размеры. Я по плечам, талии и бёдрам- 48 р-р. А по груди 50. Всё время из-за этого мучаюсь, ни чего подобрать не могу нормально. А тут рискнула. Платье № 16   р-р 48.  село идеально, как на меня шили. Брюки  с задними карманами р-р 48  тоже сели отлично. Они от бедра широченные такие, прикольно смотрится. Только вот цвет брюк заказала синий (хотела васильковый, но его нет), очень уж он мрачный какой-то. Он больше для муж. одежды подойдет. Ну да ладно.  Платье у меня красное- вот это цвет!!! само то на лето. Яркий, насыщенный мне очень понравился!
Ну а детский сарафан, к сожалению, отдельная тема. Здесь уже девочки писали, что широкие дет. платья. Мою дочу можно в 3 раза обмотать bj  Хотя она не худышка-малышка. И цвет терракот больше похож на кирпич, тёмный оч.
Насте спасибо большое за такую закупочку. ax  Себе ещё вещички закажу, только с цветом определюсь. А до сарафана расти будем ap


Сообщение отредактировал Tatika - 8 февраля 2015 01:11

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
8 февраля 2015 16:24
Tatika, дд! Спасибо! Помню Ваше платье, обалденный красный цвет! Фото можно?
Да, по детским платьям-сарафанам понятно. Сиреневый цвет не советую заказывать, мне не оч понравился оттенок.
Салатовый насыщенный цвет, рекомендую.


Сообщение отредактировал Привереда - 8 февраля 2015 16:25

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
23 апреля 2015 15:34
ОТЗЫВ 
Автор:
 Гражданочка
Дата:   23 Апр 2015 12:44

Сегодня забрала свои вещички из прошлой закупки
В целом ОЧЕНЬ довольна
Все вещи 46 р-ра
Заказывала блузки
http://svet-len.ru/genskaya_odegda/bluzy_genskie/b... белого цвета
http://svet-len.ru/genskaya_odegda/topy_genskie/to... терракот
Брюки
http://svet-len.ru/genskaya_odegda/bryuki_genskie/...
темно-синие
Оказались велики, хотя 46 - мой обычный размер
И красное платье
http://svet-len.ru/genskaya_odegda/platya_genskie/...
Это хит!
Все вещи выглядят так же, как на сайте. Цвета насыщенные, швы ровные


Сообщение отредактировал Admin - 23 апреля 2015 16:26

ШАннА
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 342
18 июня 2015 15:15
ДД! Привереда, а у кого закупочка http://www.kayrosxl.ru/catalog/4/18.html?start=27  ????? не подскажешь?
компания - 

КАЙРОС - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ЛЬНА

 


Сообщение отредактировал ШАннА - 18 июня 2015 15:16

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
25 июля 2015 09:47
Всем привет! Сдала 3 и 4 выкупы в ЦР. Жду в этой теме отзывы+фото. Приз - скидка 5% в ЛЮБОЙ моей закупке, не упустите!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
21 октября 2015 01:46
Дата:   27 Апр 2015 11:06

Добрый день, я тоже участвовала в закупке. Брюки и блузка сели идеально. Был 48 размер. Бедра у меня 102 см, 48р-р по сетке до 104 см. Брюки в обтяжку, но меня полностью устроили. Так что если у вас по бедрам близко к размерной сетке - лучше закажите на размер больше. Еще платье заказывала. Оказалось большим в талии. Но думаю, что если носить с каким-нибудь ремешком - будет хорошо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!