Отзывы о закупке: 👍НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ НА ЛЮБЫЕ ФОРМЫ №38👍Есть большие размеры!

35%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Angel1
Шопоголик
Репутация: 300 Сообщений: 4347
0
Отзыв #14273
5.0 13 Июня 2018 15:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бюст Мишель 353V бюстгальтер Трибуна
Мне очень понравился! Всё хорошо, удобно! закажу ещё, цвет другой хочу...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hemama
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 1456
+2
Отзыв #12382
3.5 18 Марта 2018 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень сегодня расстроилась.Заказала 0496 бюст Черемушки и 0158-4 трусы Черемушки ,т.к на витрине бюст. белого цвета я и трусы заказала белого цвета.В итоге бюст пришел черный,а трусы белые. Размерная сетка соответствует описанию производителя ,но качество не сравнить с Пальметтой.(кто носит её.) Цена завышена на такое бельё,я считаю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Savuta  22 Марта 2018 16:38

Анна, очень жаль, что белье вас огорчило... Нужный цвет всегда прошу указывать в примечании, нередки случаи, когда девушки согласны на любую базовую расцветку, поэтому в вашем случае отсутствие уточнения меня не насторожило. Что касается, качества, то белье представленных марок не вызывало ранее нареканий у участниц. здесь, скорее, дело личных предпочтений, ну или привычки, как в вашем случае.

Ответить
Kitten-k
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 21
+1
Отзыв #10343
5.0 24 Октября 2017 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Заказывала белье по интернету первый раз. Очень рада, что действовала через эту закупку. Это был 781317 бюстгальтер Viola Rosme. Очень беспокоилась, что не подойдет, а теперь этой мой любимый бюстгальтер. Обязательно закажу еще что-нибудь этой фирмы, и обязательно здесь. Спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katharina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 172
+2
Отзыв #9381
5.0 13 Августа 2017 17:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо Лене, за такую хорошую закупку. Участвую в закупке уже не первый раз. И вот снова получила свой заказ. Качество отличное! В этот раз заказала себе 0194 бюст Черемушки (75Е) в белом цвете, до этого заказывала точно такой же, только бежевый. Отличный, удобный, мягкий бюстик. Ткань после стирки не села, не растянулась, не потеряла свой внешний вид.
Еще заказала 0903 Бюст Valeria, бескаркасный, чашечки мягкие, ткань приятная на ощупь из трикотажного х/б с лайкрой. Отлично подойдет для занятия спортом и повседневного ношения. Мои параметры: обхват груди 98, обхват под грудью 75, заказала себе 75E.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tanu_shka
Шопоголик
Репутация: 76 Сообщений: 336
+2
Отзыв #9205
5.0 28 Июля 2017 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, спасибо за закупку! Очень рада, что здесь можно купить мою любимую Трибуну по адекватной цене. Эта марка очень хорошо подходит для большой груди с маленьким обхватом. Покупала и комплект и просто бюстгальтер, все подошло замечательно. Приду еще)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+1
Отзыв #7666
5.0 24 Апреля 2017 9:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Снова заказывала Бюстики Valeria (0903) - как всегда качество на высоте, другие носить уже не хочу. У меня уже всех цветов есть!
Лена, огромное спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Rumyanec
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 18
+1
Отзыв #7661
5.0 24 Апреля 2017 1:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала трусики Черемушки и Tribuna качество очень понравилось!
Спасибо за закупку! Буду заказывать еще!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

23206
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 255
+1
Отзыв #7007
5.0 23 Марта 2017 13:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала белье \"Трибуна\" и \"Черемушки\", качество отличное (особенно у \"Трибуны\"). Точное соответствие размерам,указанным в таблице (в магазине при примерке так точно не угадаешь!). Орг за свою работу заслуживает не 5, а 10 звездочек. Лена, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katharina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 172
+1
Отзыв #6807
5.0 12 Марта 2017 19:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Участвую в закупке уже не первый раз и рекомендую ее всем, кто любит красивое, удобно, качественное нижнее белье за адекватные деньги!
Мои параметры: обхват груди 98, обхват под грудью 75
Заказывала 0194 бюст Черемушки (75Е), размер выбирала по размерной сетке, все подошло, размеры соответствуют. Бюстик мягкий, удобный, качество отличное – за такие-то деньги (486 руб. с оргом)!
Еще заказывала вот такой комплект 777416 Комплект Iris Зима 2016 Rosme (размер по размерной сетке 75F). Комплект классный!!! ОООчень красивый, отлично держит грудь, удобный, качество на «5» (2006 руб. с оргом). В комплекте шли трусики со средней линией талии, размер 40 EUR (по сетке для бедер 93-97см.), размер моих бедер 100см. Трусики сели нормально, они хорошо тянутся, все швы и резинки прошиты качественно.
Лена, огромное спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+1
Отзыв #4616
5.0 25 Октября 2016 8:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По рекомендации Лены заказывала0903 Бюст Valeria (0903) п. 203126, цена всего 270 руб. (+орг)
Бюст очень клевый -мягкий, идет размер в размер, жаль, что цвет только черный.
Очень хочется такой же только в другом цвете. Лена, если будут - сигнальте. Большое спасибо за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+1
Отзыв #3015
5.0 30 Мая 2016 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвую в вашей закупке уже не первый раз, все очень нравиться, просто влюбилась в фирму черемушки, подходит на мою большую грудь идеально, беру 75Е, в магазине эти размеры найти очень тяжело и ооооооочень дорого, в прошлой закупке еще купила трусы корсет утяжки((((((, ошиблась с размером, грустно я их очень ждала, буду побольше заказывать. оргу отдельное спасибо за быструю доставку

Перейти в закупку   Написать комментарий

23206
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 255
+1
Отзыв #2624
5.0 29 Апреля 2016 16:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бюстгальтеры 1 - Черемушки, 2 - Трибуна. Белье шикарное. Очень довольна. Очень долго подбирала размер, боялась промахнуться, т.к. даже после примерки часто белье мне не подходило. Тут всё в точном соответствии с размерной сеткой. Лена! Огромное спасибо тебе и поставщикам!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
+1
Отзыв #1550
5.0 14 Февраля 2016 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала комплект первый раз очень переживала за размер, но оказалось все как надо , размер соответствует полностью, очень довольна , заказала еще)))))))))))))))))))), спасибо большое за закупку !

Перейти в закупку   Написать комментарий

trinya
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 2868
+2
Отзыв #62
5.0 05 Ноября 2015 15:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

МОИ Трусы утягивающие дамские Aphelia VOVA арт.68541 просто находка! С их нижним карем (вообще незаметным под одеждой), особенно в летних брюках, я практически не расстаюсь. Правда мне показалось что лучше взять на размер поменьше. Ношу одежду европейский 44-46, трусики взяла 46, а лучше бы были 44, в 46 утяжка не такая как хотелось бы))).

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!