Отзывы о закупке: Электровафельницы, Электровафельницы, Сосичницы, Сушилки, Эл



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


marcenata
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 27
+2
Отзыв #1554
5.0 15 Февраля 2016 9:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Орешницей остались очень довольны. Искала именно такую, как в детстве. Печет быстро, ничего не пригорает, моется легко. Рекомендую. Особо хочу сказать спасибо за отличную работу организатору, все четко и в сроки. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Truffelka
Организатор
Репутация: 155 Сообщений: 12511
+1
Отзыв #1416
5.0 03 Февраля 2016 21:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо большое. Печем орешки вкусные превкусные! )) Сын в восторге )). Электрическая орешница намного удобней газовой, печет очень быстро, только успевай колобки скатывать. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

VladimirW
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 6
+2
Отзыв #1306
5.0 23 Января 2016 20:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всё супер! Работа организатора на высшем уровне, доставка быстрая!
Вафельница по габаритам конечно маленькая (19*13 рабочая поверхность) и вафли маленькие получаются, но печёт хорошо и быстро, ничего не пригорает и не прилипает!!! классная!!! не надо держать крышку всё и так ок, ниразу не обожглась. щёлкает но это видимо чтобы перегрева не было срабатывает защита.
Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+1
Отзыв #1304
5.0 23 Января 2016 18:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за оперативность! Вафельница и орешница на внешний вид очень нравиться, компактные и мне это очень нравится! собираемся незамедлительно испробовать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+2
Отзыв #543
5.0 27 Ноября 2015 12:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

орешница такая класнючая.
оформление удивило))))) я фото особо при заказе не рассматривала и приятно удивилась.
Внутри , я так поняла, антипригарное; а верх нержавейка полированная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Maxik
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1896
+8
Отзыв #99
5.0 06 Ноября 2015 4:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Продолжение отзыва :
Начнем с того,что эта модель для квартир идеальна своими габаритами, больше не надо, если смотреть по объему подготовленной для сушки продукции, также достаточно, мы использовали 5 кг груш,( груши оказались очень сладкие и сочные,когда высохли как будто с медом, семья уплетает за обе щеки,неостановить) единственное не совсем придерживались рецепта прилагаемого к сушителю, разрезали на более мелкие кусочки, т.к. кушают дети и четвертинки для них это много на один раз. Еще, мы не стали избегать потемнения кожуры, для нас это не принципиально, а вообще совет в рецепте дан, как этого избежать. Фото прилагается( 2 и 1 ), что у нас получилось из 5 кг груш, контейнер объемом 1,5 литра.
На этом мы не остановились, успеваем сезон фруктов и овощей закрыть, подготовиться к зиме провели эксперимент сушки яблок 5 кг, сорт, кстати, был Голден, очень сладкий. Мы в очередной раз отошли от предлагаемых рекомендаций ( рекомендуют для сушки использовать кислые и кисло- сладкие сорта яблок среднего и позднего срока созревания). Опять мы не побоялись их потемнения, поэтому не использовали рекомендации прилагаемые (лимонную кислоту мы вообще не используем).
Но по своему опыту хочется сказать, мы нарезали их постепенно, а сушить ставили начиная с одного поддона, по мере нарезки добавляли остальные поддоны по одному, а потом их меняли во время сушки периодически, поэтому яблоки получились светлее, чем груши, груши мы все поддоны ставили одновременно, пока дорезали груши на последний поддон первый нарезанный уже темнеть начинал, а яблоки не успевали темнеть.
Далее мы успели еще посушить петрушку, выращенную в своем огороде, при температуре, рекомендованной для лекарственных трав. Высушили (сушили и листья и веточки), далее в кофемолке переработали ее в порошок (т.к. один ребенок не любит никакие травки в пище) и сложили в стеклянную баночку для специй, аромат обалденный и цвет натуральный зеленый, ни разу сушеную петрушку в специях мы не покупали такую ароматную и красивую. Жаль только фото не сделали, но в следующем сезоне мы оторвемся от души, планы грандиозные, по поводу специй собственного производства.
Вот очередь дошла и до слив, сушили их 2 раза уже, первый раз слива была твердая, резали ее мелко и сушили не отключая электросушитель, как указано в рекомендациях, похоже мы ее пересушили, (фото 5, та тарелка на которой слива мельче и светлее (т.к. ставили по одному поддону сушить,как и писали ранее)) но не страшно, сушеные фрукты мы планируем добавлять в каши в мультиварку, там они должны приобрести свой первоначальный вид, если не получится, то тогда, будем замачивать в горячем молоке, а потом из этой жидкости готовить кашу.
Второй раз, сушке подвергалась очень мягкая слива, кстати, чем хуже внешний вид фруктов, тем дешевле их продают, а сухофрукты получаются слаще, мясистее, вкуснее. Мы ее сушили по рекомендациям, т.е. трехкратной тепловой обработкой, получилось гораздо лучше, но и резали ее крупнее, уж очень мягкая она была. Но сушить поставили все поддоны одновременно, поэтому она потемнела, получилась настоящим черносливом.
В следующем сезоне планируем заняться сушкой ягод таких как брусника, клюква, черника, малина. Шиповник и боярышник тоже насушим.
Еще будем проводить эксперименты сушки и с овощами, что получится может в дальнейшем поделимся очередным отзывом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Maxik
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1896
+6
Отзыв #98
5.0 06 Ноября 2015 4:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте, всем доброго времени суток !

Мы хотели заказать Электросушитель для овощей и фруктов, но сомнений было много разных, т.к. подходим к покупке техники очень тщательно, сразу остановить свой выбор на определенной модели не смогли, отзывов в сети тоже не так много по данным видам товаров. Пока все изучали, выбирали, в закупке наступило время СТОПА, а мы еще не определились с моделью и отложили покупку до следующей закупки.
Но так получилось, что в пристрое у Ирины оказался \"Электросушитель для овощей и фруктов ЭСОФ-0.5/220 Ветерок повышенной производительности\" , но мы не удержались и его купили, т.к. сезон большинства фруктов и овощей уже подходил к концу, сушитель нам был очень нужен. И знаете мы нисколько не пожалели он у нас на 5 поддонов и повышенной производительности, поэтому мы решили его доукомплектовать, еще заказали 3 поддона таких же в следующем выкупе .
А вот, собственно говоря, и сам электросушитель (см фото) Все подсказки по температуре и количеству часов есть на крышке, техника очень проста в использовании, конечно, шнур и вилка (не евро, в наше время в квартире такую розетку еще поискать нужно, либо заменить, понадобится для этого прибора) не впечатлили, но для ее мощности видимо хватает такого тонкого шнура, заявленный производителем срок службы 10 лет, сделано в России и этим все сказано. У нас пароварка российского производства, так ее ,наверно, не получится нам выкинуть, уже как 5 лет, используем полном смысле слова, каждый день, и она все работает старушка, выполняя свою полезную функцию. Нам ее подарили мы использовать ее не собирались даже, но с появлением детей в доме все изменилось, понадобилось много приборов для счастливой жизни, и этот прибор относится к таковым.

Ирине, спасибо за закупку, в магазин за этой техникой точно не пошли бы, а здесь приобрести обязательно надо, продукт получается собственного производства, если еще и вырощенный на собственном участке в экологически чистом районе, чистенький (в магазине купишь и думаешь где сушили, и какие насекомые ползали при сушке, а потом где хранили, да и из каких фруктов приготовлено, (с червячками или без, конечно червяки несъедобный фрукт кушать не будут,даже зная такой факт, хочется без червячков отборные фрукты видеть на наших столах) точно не из отборных, если из отборных, то цены заоблачные.

Продолжение этого отзыва, читайте в следующем отзыве.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!