Отзывы о закупке: РАСПРОДАЖА!!! ♥MASSIMO, ZARA, MAYORAL,SPRINGFIELD♥ и дру



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


olgash
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1208
0
Отзыв #15592
5.0 08 Сентября 2018 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся, спасибо большое! Всё подошло, твоя оперативность выше всяких похвал.)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
0
Отзыв #14301
5.0 15 Июня 2018 8:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Водолазка CAMISOLA GOLA ALTA, Ref. 6040238.
Очень уютная, мягонькая, цвет глубокий бордо. Взяла на размер меньше моего обычного, села отлично. Может потому что хорошо тянется. Качество на высоте. Для нашего холодного лета отличная вещичка ) Спасибо Олесе!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+2
Отзыв #12079
5.0 08 Марта 2018 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это уже вторые штаны сыну фирмы Zippy. Как оказалось, носить он может только Zippy, потому что все остальное мало в попе) стильные и качественные, купила на распродаже. Цена с доставкой всего 630 р.
Люблю делать покупки у Олеси
Прошито все отлично, можно затянуть шнурком, внизу на резинке. Карманы как у взрослых штанов, заклёпки металлические- очень понравились.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nataly.biryukova
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 130
+1
Отзыв #11291
5.0 27 Декабря 2017 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала юбку, блузку и сарафан, все размера S. Отличное качество пошива и ткани, размер соответствует сетке на сайте, модели рассчитаны на рост выше среднего. Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #9542
5.0 26 Августа 2017 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кстати, из первого отзыва у меня есть похожая блузка, вторая синенькая с шифоновой спинкой, только светлого оттенка. Брала на распродаже в Blanko, в том году, очень ее люблю, до сих пор как новая👍

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #9541
5.0 26 Августа 2017 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои брюки Mango. Качество супер, ткань отличная. На свой 42 брала 34. Сидят как влитые. Брала по распродаже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lerros
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1247
+1
Отзыв #2992
5.0 27 Мая 2016 12:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак начнем-с,странно ,что ни у кого не дошли руки написать отзывы про замечательные марки спрингфилд,эспритб,бланко.Воообще я плотно сидела много лет на определенных марках таких,как Эсприт,Леррос,Штайльманн(тк работала с этими брэндами)и сооотвественнно привыкла к определенному лекалу и качеству.Первые разы покупала с опаской-думала ,что уровень будет нью лука,ньюйоркера,лс вайкики и прочих марок масс-маркет.А на деле вышло все гораздо приятнее:
Одна из первых покупок свитшот Бланко с розами-мммм красота неописуемая,ткань плотная-набивная, не скользакая синтетика,как бывают на алиэкспресс или в украинских закупках.Катышков за полгода-нет!!единственное но-ткань довольно плотная и она как села,так села,это не трикотаж.Цена порядка 1000(чуть больше-сейчас уже не найду историю оплат)
Следующая позиция-одна из моих любых-блузка Бланко комбинированная с трикотажем,спинка шифон.Очень комфортная,невесомая.Материал комбинированный,за полгода носки ничего не скаталось, не распустилось и не дефермировалось.Цена до 1000(800)
третья позиция-блузка Спрингфилд из смесосовой ткани(там полиэстер вискоза и хлопок),комфортная,маломнущаяся,ношу ее 2 месяца,пока все отлично.Цена 840р
Брала еще мужу две толстовки-пищит носит довольный,за полгода ни одного катышка(они из хлопка),цена без распродажи была 2000 за каждую
Еще брала блузку летнюю бланко,совершенно за копейки(в районе 500)из полиэстера,не противная синтетика ,а легкая-не напрягащая подмышки в жару вещица.
Резюме-в период кризиса нашла достойную замену более дорогим маркам, тк я еще и не работаю(в декрете)
Доставка быстрая-дольше месяца я не ждала.Организатор Олеся-мировой человек-все пояснит,разжует.Советую,девочки!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!