Отзывы о закупке: ♥ Очаровательное нижнее белье♥

68%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


as_lisa
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 223
+1
Отзыв #3513
5.0 23 Июля 2016 18:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз заказываю бюст через интернет, боялась ошибиться с размером. Заказывала бюст Jasmine persial violet 80C. На мои параметры ОГ 95, Опг 78 подошло идеально, как будто тут и было)))) Мне не нравятся бюсты литые, где много поролона, тут же как раз небольшой пуш-ап, вставлены подушечки, при желании их можно вообще убрать. Хотела еще такой модели заказать, только в другом цвете, но к сожалению моего размера уже нет. Работа организатора как всегда на высоте, все слаженно и оперативно. Спасибо))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+1
Отзыв #2721
5.0 06 Мая 2016 11:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

первый раз в жизни решилась сделать покупку белья без примерки. заказала БЮСТ KATE BLACK 80F. чашка подошла идеально, что редкость вообще для меня) по объему впритык, можно было бы и побольше взять.
купальники очень хорошего качества, но у моего лиф оказался большеват-ушевать придется.
закупкой довольна, как и ценами

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #2613
5.0 28 Апреля 2016 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект жасмин, цвет экрю. На свой 2 размер заказала 70с, подошел отлично так как с Пуш-аппом. Качество отличное, цвет очень нежный. Заказывала специально под летнее платье, комплект сел под него как влитой. Я довольна))) Даше спасибо))) кстати закусочка довольно быстро набирается и так же приходит)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+1
Отзыв #2568
5.0 26 Апреля 2016 11:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои купальники. Хорошее качество, ранее данную фирму покупала в профмаксе, по цене в 2-3 раза выше. Отлично сели, размерная сетка соответствует. Простые, удобные и качественные. Даша, спасибо. )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dikant2
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 441
+1
Отзыв #2131
4.5 29 Марта 2016 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила комплект, заказала второй был 75В, взяла 80С, разницы особой нет чашка чуть больше предыдущей, но грудь хотя бы не выпадывает. Трусы заказала слип, опять пришли стринги. Комплекты красивые и цены приятные, но видимо не моя марка, похожие проблемы были с Деманш и Пьер Карденом, видимо Пальметта, Милена мое)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #2125
5.0 29 Марта 2016 11:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала на подарок бюст и трусики Жасмин такого цвета, все аккуратно упаковано в коробочки, качество ну просто отличное, все подошло отлично, сейчас буду заказывать себе на лето))) Эту же фирму, но другого цвета))

Перейти в закупку   Написать комментарий

HATA36
Шопоголик
Репутация: 253 Сообщений: 1217
+1
Отзыв #1135
5.0 29 Декабря 2015 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала \"на пробу\" такой бюстик, качество отличное, внешний вид полностью соответствует фото, заказанный размер 75 В на мои параметры (ОГ- 89 и обхват под грудью 75 см.) подошёл идеально , пуш-ап имеется)) Даша, спасибо за такую закупочку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!