В ЦР! Деревянные игрушки от WOOD-TOYS -подарите ребенку радость!НОВИНКИ! Минималка всего 3тыс.руб.!

2-й выкуп
20 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 17 %

Организатор: Привереда

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
13 февраля 2015 23:44
Всем привет! Меня зовут Настя, на ты.

Темку мне передала Эльза - спасибо! Предыдущая тема 

[attachment=141915]

Выбираем на сайте, цены оптовые

Условия: 
1. Оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка - в течение 3=х банковских дней после СТОПа!
2. Получение - в ЦР, у меня дома (район Сортировка), могу привезти в Верхнюю Пышму.
3. Окончательные цены: цена сайта + орг17% +доставку делим на всех.
4. Минималка - 3 000руб. 
5. Весь товар выкупаем штучно.
6. Заказ оформляем только через форму "Отправить заказ" (обязательно отписываемся в тему после отправки заказа). 
7. После СТОПа отказы не принимаю! О СТОПе всегда предупреждаю заранее, следите за темой.
8. Помним, что совместная закупка - дело сугубо добровольное. Если что-либо не подошло по размеру, не понравилось по цвету - пристраиваем самостоятельно. Я не продавец, не поставщик, а такой же участник закупки, как и вы, и разделяю с вами все риски закупки (возможность пересорта и т.п.).
Если остались вопросы по закупке, пож-та, пишите В ТЕМЕ, буду отвечать оперативно.
Если со всем согласны и нет вопросов - добро пожаловать! Удачных покупок!


Сообщение отредактировал Привереда - 14 февраля 2015 17:46

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
13 февраля 2015 23:44

Деревянная игрушка

Дерево - материал, подаренный самой природой. Являясь универсальным и уникальным сырьём, дерево, как никакой другой материал, глубоко укоренилось в истории, культуре и жизни людей во всём мире, в том числе при изготовлении игрушек для детей.Деревянные игрушки много столетий являются любимой забавой малышей во всех уголках мира.

Особенности игрушек из дерева

Сегодня дети живут в мире, который наполнен вредными факторами. Загрязнённый воздух и вода, электромагнитные излучения, стрессы, продукты с консервантами - всё это часть нашей жизни и жизни наших детей. Кроме того, современный ритм жизни заставляет многих родителей меньше внимания уделять своим детям, а больше процессу заработка денег. Передавая воспитательные функции телевизору и компьютеру, мы ещё сильнее усугубляем негативное воздействие внешней среды на наших детей. Многие родители, понимая всё это, стремятся наполнить жизнь своего ребёнка как можно большим количеством безопасных и природных продуктов, предметов интерьера, игрушек. 
Покупая деревянные игрушки, вы в очередной раз проявляете заботу о своем ребенке.

В чем же преимущества деревянных игрушек ?

В первую очередь, покупая деревянную игрушку, вы сразу понимаете из какого материала она сделана, и что это экологический продукт. Другими немаловажными преимуществами являются их безопасность, практичность и долговечность. Кроме того, нельзя недооценить обучающие и развивающие функции подобных игрушек. Они стимулируют умственную активность, развивают творческие навыки, фантазию, музыкальные способности. Играя деревянной игрушкой, ребенок развивает мелкую моторику рук, что позитивно воздействует на речевые функции. Нельзя упустить момент того, что дерево, являясь природным материалом, имеет свою позитивную энергетику, которую передает ребенку.

Выбираем деревянные игрушки

В зависимости от возраста ребёнка выбирается определённый тип игрушки. Уже с рождения ребёнку можно приобрести погремушки, модули, трещотки и колокольчики из дерева. Деткам от полугода стоит покупать деревянные кубики и пирамидки. Эти игрушки развивают мелкую моторику, координацию движений, восприятие цвета и формы. Когда ребёнок начинает ходить, полезным будет приобрести деревянную каталку. Прекрасным подарком для ребёнка, стимулирующим его умственное развитие и логическое мышление, являются деревянные пазлы и рамки-вкладыши. Подобные игрушки рекомендуются детям от года до шести лет. Огромное разнообразие деревянных конструкторов разной сложности придётся по душе не только детям, но и их родителям.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
18 февраля 2015 01:25
Ура! Закупка открыта, заказы перенесли.

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
19 февраля 2015 16:59
ДД! Оставила маленькие заказики. С ссылками ерунда какая-то... Скопированные с сайта работают неправильно. Надеюсь найдете по названию или артикулу. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
19 февраля 2015 23:51
Цитата: Amore
ДД! Оставила маленькие заказики. С ссылками ерунда какая-то... Скопированные с сайта работают неправильно. Надеюсь найдете по названию или артикулу. 

Хорошо. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
27 февраля 2015 20:59
Давайте соберем выкуп!

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
10 марта 2015 09:13
ДД!отмените мой заказ,пожалуйста.
 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
10 марта 2015 13:15
Nancy, ДД! Отменила. Предлагайте отмену прямо в строке заказа, пож-та.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
19 марта 2015 19:33
Осталось немного набрать и выкупаем!

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 974
25 марта 2015 15:28
Привереда,ДД, добила минималку. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
25 марта 2015 17:14
СТОП будет 2 апреля, присоединяйтесь!

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
25 марта 2015 18:08
Цитата: Привереда
СТОП будет 2 апреля

Ой какая хорошая новость! 

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 974
25 марта 2015 23:05
Привереда,ДВ, а зачем ждать 2 апреля, если минималка уже есть? 

svatika
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 12
26 марта 2015 00:55
Доброй ночи!  Оставила заказ.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
26 марта 2015 22:15
Цитата: Elanta
Привереда,ДВ, а зачем ждать 2 апреля, если минималка уже есть? 

 ДД! А затем, чтобы точно набрать минимальную сумму заказа. Потому что не всё может быть в наличии, например, набрано 105%, а по факту на складе на 80% и что делать...
Поэтому еще немного соберем, чтобы точно выкупить. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
31 марта 2015 20:16
Принимаю заказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!