Отзывы о закупке: 2 заказа и СТОП~ТОТОлини. ТВОЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ~



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Рыжик84
Шопоголик
Репутация: 218 Сообщений: 26460
+3
Отзыв #8009
5.0 10 Мая 2017 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои прекрасные туфельки Моника.Тотолини.
Стандартный цвет заменила на пыльный розовый.
Стопа 24,8-25. Беру 39 размер. Подходит идеально+разнашивается со временем и становится еще комфортнее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #6972
5.0 21 Марта 2017 21:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я тоже заказывала туфельки Yana, в том же цвете, что и на сайте. Цвет ягодный по факту. Удобные очень.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: 218 Сообщений: 26460
+1
Отзыв #6963
5.0 21 Марта 2017 12:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А я себе брала вот такие туфельки Yana (Код: Т114/8737)
изменила цвет на кричневый. и получила универсальную пару обуви для офиса. Размерт 39 подошел на мою стопу 25,5 идеально. Высота каблука не ощутима.

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+3
Отзыв #6961
5.0 21 Марта 2017 9:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отзыв уже после 3 недельной носки ботинок. Практически не вылажу из них,хотя есть и др.демисезонная обувь-настолько они мне нравятся! Ботинки оказались достаточно широкими,что я смогла вставить туда ортопедические стельки (полноту обуви просила увеличить сама) . Высота каблука очень комфортная-4 см,подошва мягкая,хорошо гнется,но при этом толстая и совсем не скользкая! Это самая нескользкая обувь в моей жизни-даже по голому льду ботинки хорошо держатся. Советую обувь на такой подошве на зиму и межсезонье-у Тотолини много чего на такой подошве. Благодаря высоте ботинки подходят и с брюками, и с платьяи/юбками-главное, органично все подобрать. Я очень довольна! Фото не очень,сделаны на телефон,в жизни ботиночки просто супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ola021181
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 232
0
Отзыв #6704
5.0 07 Марта 2017 21:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила ботинки! Очень довольна! сшиты аккуратно и смотрятся великолепно! спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
0
Отзыв #6656
5.0 04 Марта 2017 18:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Неплохие ботиночки получились,правда, слишком темные,на фото кажутся черными,на самом деле они темно-синие. Демисезонные, но они на байке-я такие и зимой от -5-8 ношу,совсем весной мне в них жарко будет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: 42 Сообщений: 982
0
Отзыв #5134
4.5 20 Ноября 2016 20:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за осенние сапожки. Размер 38-39 по размерной сетке, на ногу 24,5 см подошли хорошо.
Узкие очень, как раз на мои худые ноги.

Модельные ботфорты в комбинации натуральной кожи и замши. Сзади голенища вшита резинка плотного обхвата верхнего края к ноге. Молния во всю длину голенища. Небольшой каблук и аккуратный мысок придется по нраву женщинам разных возрастов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
0
Отзыв #4574
5.0 22 Октября 2016 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В догонку к предыдущему своему отзыву.
Боялась, что будеть скользить набойка на каблуке.
Сегодня утром как раз подморозило и лед. Не скользит :))
И колодка замечательная: одела и пошла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

jkz_64
Шопоголик
Репутация: 137 Сообщений: 649
0
Отзыв #4166
4.0 28 Сентября 2016 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала босоножки и туфли 35 размер
босоножки в размер, а туфли на размер 37!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+1
Отзыв #4083
4.5 20 Сентября 2016 21:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала полусапожки зимние вот такие http://totolini-obuv.ru/shop/optom-faina-1-z78-0741-1-576.
Это третья моя покупка в Тотолини. Нога широкая, и голенище часто не сходится. Вся обувь в Тотолини села по ноге удобно, сапоги в голенище не тянут, по стопе, когда шесть примнется, будет место и для носочка.
Шерсть объемная пока, немного на мех похожа (первый раз беру с шерстью). Кожа хорошая, пошиты тоже нормально. На фото немного мятые - их положили в маленькую коробку и загнули, на ноге расправляются, все ок.

Несоответствие пишу из-за подошвы-каблука. Та подошва, что на сайте, меня устраивала: толстая в районе носка, литой каблук - не нужно набойки менять (на сайте написано \"Женские зимние полусапожки на литой подошве с каблуком.\").
Форма каблука, которая на моем фото, мне нравится больше. Но подошва немного тоньше под носком. И что плохо - набойка пластмассовая, жутко скользкая, ни разу не зимняя, придется сразу менять. Хочу уточнить у производителя диапазон температур для этой подошвы.

В целом сапоги нравятся, тем более знаю, что в обуви этой марки мне ходить удобно. Организатору большое спасибо: цены в магазинах какие-то нереальные, и сто сапог перемеряешь, чтобы сели по голенищу и стопе комфортно.



Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+4
Отзыв #2317
5.0 09 Апреля 2016 17:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А это туфли. Тоже увеличили полноту- просто супер, ничего не давит нигде!! Мне такую обувь найти оооочень сложно,поэтому довольна!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+4
Отзыв #2316
4.5 09 Апреля 2016 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 пары обуви. Увеличили полноту и изменили цвет. Качество неплохое. Босоножки заказывала песочного цвета(темный беж), но получила светло-бежевые с желтым оттенком. Цвет красивый, но хотела-то другой. На сайте их песочный цвет выглядит именно так,как я хотела. Цветопередача у моего рабочего компа идеальна, поэтому скорее всего сейчас песочным у них называется другой цвет. Немного расстроена,но да ладно. На фото видно, что пальцы выступают за край обуви из-за широкой стопы. Посмотрим,как будут носиться.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!