Отзывы о закупке: ЮЛА МАМА: для стильных и мобильных мам!!!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Pilar
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 565
0
Отзыв #17954
5.0 17 Января 2019 20:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила кофту и леггинсы, все очень нравится. Кофта приятная на ощупь, снимать не хочется. Состав хороший, шерсть, вискоза. Цена порадовала за такое качество, закажу еще обязательно

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
+1
Отзыв #13137
5.0 22 Апреля 2018 12:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку. Получила долгожданный заказ. Вещи прекрасные, качественно сшитые, цвета как на фото. Ношу обычно 48 размер. Шорты и юбку заказала L, платья и свитшот XL, так как при кормлении верх у меня на 50-й размер. Село все, как на меня. Все вещи прекрасно смотрятся, я оооочень довольна. Закажу ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ekaterina_S
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 217
0
Отзыв #13038
5.0 17 Апреля 2018 20:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо!!!! Вещи- супер!!! Сидят идеально, как будто для меня шили)))) качество на высоте, сразу хочется заказать что-нибудь еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+3
Отзыв #11317
5.0 29 Декабря 2017 12:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, вещи в данной закупке супееррсскиииеее!!!!
Кто ждет малыша, заказывайте, кто кормит грудью тоже. Я в полном восторге от полученных заказов, как получила, с себя не снимаю и чувствую не буду снимать всю беременность, они такие качественные, приятные, офигенные.
А теперь по порядку, заказывала брюки-легинсы черные на зиму с начесом sinta теплые, они такие крутые, приятные, идеально подходят и для работы и хоть куда. Животику в них тепло, хорошо и комфортно.
На все вещи сезона осень-зима кстати на сайте сейчас акция. Заказ приходит за недельку :)
Лонгсливы тоже супер яркие, удобные, качественные! Все размеру соответствует и есть место для Животика, кормить тоже будет удобно в будущем.
Орг хороший, цены сказка за такое высокое качество и стиль!
Фото с сайта, но в реале вещи такие же идеальные :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Графа
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 544
+3
Отзыв #10506
5.0 04 Ноября 2017 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье для беременных и потом подойдёт для кормления. Обычно ношу S, заказала М как по размерной сетке, подошло как раз. 95% хлопок,приятное на ощупь,не мнется. При росте 170 ниже колена немного. Я довольна платьем. Нигде не жмет, на повседневные походы самое то

Перейти в закупку   Написать комментарий

Slada
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 2299
+2
Отзыв #5689
5.0 23 Декабря 2016 14:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день,
надеюсь дойдут руки и до фото, сейчас просто хочу написать отзыв по вещам: заказывала два свитшота по распродаже (соответственно очень порадовала цена) и брюки; кофты бесподобны - ткань мягкая, очень приятная к телу, как получила так и ношу не снимая. Больше всего конечно одежда импонирует расцветкой, в Юлиной закупке - отличные красивые кофты просто с животиком))) присматривалась в магазинах к подобным вещам- просто кошмар, непонятные цвета, тесьма и пр. ерунда, не говоря уже о цене((( Одежда сшита качественно, размерная сетка соответсвует, участвуйте в закупке, порадуете себя! Организатору отдельное спасибо, очень ответственный и внимательный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марс
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 255
+5
Отзыв #5253
5.0 26 Ноября 2016 18:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала лонгслив \"my secret\", носила в беременность, сейчас кормлю грудью, вещь просто супер! Очень удобная, качественно сшитая и симпатичная. Соотношение цена-качество прекрасное! Фото приложу. А еще заказала 2 платья, Piper light и Janet, Janet чуть светлее, чем на фото, но очень хорошо летом на подросший животик. Носила беременной, сейчас кормлю грудью и тоже не нарадуюсь, уж очень удобно)) Вещи хорошие, девочки, заказывайте не сомневаясь. Фотки прилагаю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

polin-ka
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 151
+2
Отзыв #4669
5.0 28 Октября 2016 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала свитшот для кормления Danika (арт.: SW-36.011). Очень качественно сшит, ни одной торчащей ниточки, ткань очень приятная, полное соответствие фотографии на сайте поставщика. Размеры соответствуют заявленным, можно смело ориентироваться по таблице размещенной на сайте. Цены приятно радуют.
Спасибо организатору за эту закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+1
Отзыв #2547
5.0 24 Апреля 2016 19:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 вещи: брюки и платье. Ориентировалась на размерную таблицу на сайте (в принципе она стандартная). Все подошло идеально. т.е. размеры соответствуют заявленным. Качество вещей тоже понравилось. Осталась довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Innatalya
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 195
+1
Отзыв #875
5.0 15 Декабря 2015 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала футболку, кофту и платье. Все отличного качества, соответствует размерной сетке, Трикотаж плотный, хорошо держит форму, не вытягивается

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!