🌲 Эко-магазин Люблена 🌲 Недорогая косметика, местный поставщик!

9%
18-й выкуп
820 заказов
219 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 01:42

Всем привет!


Меня зовут Александра (пожалуйста на "ты")

Предлагаю Вам закупку косметики из интернет-магазина ЛЮБЛЕНА


http://lublena.ru + aida66.ru

Местный поставщик! Быстрая доставка! Минималка 5000!

Люблена



Условия закупки: 


1. Минималка  5 000

2. Орг процент - 18% , доставка 0

3. После СТОПа с заказов не снимаю

4. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа

5. Сделали заказ - следите пожалуйста за темой

---

Поставщик привозит что есть в наличии у них на складе, по непришедшим позициям делаю возвраты или переношу в следующий выкуп


Минимальная сумма заказа от участника закупки 100 руб 

Прошу отнестись с пониманием, заказы на меньшую сумму буду удалять

100 р - не так много ))) 
 


alt

«Флоресан» - это предприятие самого современного уровня, позволяющее осуществлять на своих производственных линиях любые идеи и научные разработки.

На предприятии функционирует полный цикл производства: от разработки уникальной рецептуры препарата, создания дизайна упаковки, с последующим освоением продукта в производстве, до реализации продукции через генеральных дистрибьютеров и дилеров, работающих как на территории России, так и в странах СНГ и зарубежья.

Для изготовления косметических препаратов используется высококачественное сырье ведущих мировых фирм-производителей.

alt

Содержание натуральных природных компонентов в косметике «Грин Мама» составляет 98–99%. Это высококачественные растительные масла, экстракты российских лекарственных растений. В настоящее время ни одна из химических лабораторий не способна создать настолько разнообразные и эффективные соединения, как это делает природа. Компания «Грин Мама» выпускает космецевтические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, не нарушая и не замещая их.
Производство продукции «Грин Мама» – наукоемкий и высокотехнологический процесс. Тем не менее, удается достичь разумной цены на косметику при высокой стоимости исходного материала. Поскольку обычно более 50% цены косметики составляют расходы на рекламу, «Грин Мама» отказалась от такого подхода, поскольку ее продукция – высочайшего качества по разумной цене.


alt


Содержание натуральных компонентов в косметике «Нежный Лён» составляет не менее 97%. Продукция не содержит синтетических эмолентов, увлажнителей, ароматизаторов и продуктов нефтехимического происхождения. Соответствуют требованиям натуральности международного стандарта «ЭкоСерт». При разработке рецептуры продукции использовали  принцип: «косметика должна приносить коже реальную пользу, а не маскировать недостатки и проблемы». 

alt

«Золотой шелк» – средства по уходу за волосами. Комплексное использование косметики данной марки позволяет укрепить корни волос, насытить их питательными веществами, вернуть волосам жизненные силы и здоровый блеск. 
Вся продукция «Золотой шелк» создана на основе растительного сырья с использованием натуральных масел и растительных экстрактов, обогащенных витаминами. Особая «холодная» технология производства позволяет сохранить активные компоненты, а применение антимикробных ингредиентов – значительно снизить количество консервантов. Продукцию составляют шампуни, бальзамы, витамины для волос, активаторы роста, спреи, укрепители луковиц и др.

alt

«Tan Master» – натуральная косметика для загара в солярии. Включает в себя средства для молодой кожи до 25 лет, косметику для более зрелой кожи от 25 лет, средства для мужчин. Продукция выпускается в сашетках по 15 мл и в тубах по 200 мл. Ухаживает за кожей, увлажняет и питает ее, придавая ровный и красивый загар.

Средства «Tan Master» также восстанавливают ткани кожи и помогают бороться с целлюлитом. Уникальные формулы данной косметики для загара включают в себя активные натуральные компоненты, содержащие витаминный и антиоксидантный комплексы.

alt

На протяжении многих лет компания АДФ Парфюм занимается разработкой и производством парфюмерии, исследуя удивительный мир, который нельзя увидеть, но можно почувствовать – мир волшебных ароматов.
АДФ Парфюм производит парфюмерную продукцию класса масс-маркет с высокими потребительскими свойствами .
Компания занимается созданием, производством и дистрибуцией высококачественной парфюмерии класса масс маркет по конкурентным ценам. ADF Parfum предлагает создание парфюмерной продукции с нуля. В цикл производства входят: разработка рецептуры, подбор комплектующих, разработка дизайна флакона и упаковки, фактический розлив, упаковка и целлофанирование продукции, оформление разрешительных документов. Производство осуществляется на контрактной основе.
Компания располагается в России, но продукция бренда ADF является довольно известной во многих странах мира. Многие парфюмерные творения от ADF признаны уважаемыми парфюмерами Франции.
ADF сотрудничает с лицензиатами знаменитых во всем мире торговых марок Disney и Marvel. Уже многие годы в компании работают истинные профессионалы своего дела, которые постоянно стараются усовершенствовать технологии, выбрать только самые качественные и подходящие компоненты для достижения самого лучшего результата. Парфюмеры исследуют волшебный мир ароматов, который невозможно лицезреть, но очень легко почувствовать


 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 августа 2017 11:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 01:43
А также!

Экопродукты питания 



Натуральные продукты питания на основе льняного масла: супы-пюре, каши льняные и кедровые, салатные масла, эликсиры здоровья, семена льна, клетчатка и овсяные отруби, мука цельнозерновая, флаксы – льняные хрустящие крекеры, конфеты-батончики, коктейли и кисели. Они не только полезны, но и вкусны!

Лен выращен на экологически чистых землях Алтая. А масло из него впервые на российском рынке получено холодным способом. Эта уникальная технология сохраняет все полезные вещества. Продукция имеет сертификат повышенной экологической безопасности, отвечает требованиям сертификации «Здоровое питание – здоровье нации». Продукты рекомендованы в качестве оздоровительного (функционального) питания. 


 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 01:44
alt

В состав марки «Fresh Style Cosmetics» входят подарочные наборы для мужчин (шампунь, гель для бритья либо после бритья), подарочные наборы для женщин: скраб и крем для тела либо мусс и скраб для тела – в разнобразных оригинальных упаковках. Порадуйте такими подарками своих друзей, близких и знакомых!  

alt

Средства, созданные природой, с неповторимым сочетанием натуральных ингредиентов. Изучив целительные свойства натуральных масел, лаборатория «Народные Промыслы» воплотила самые полезные из них в новой линейке «Растительные Комплексы для волос». Растительные комплексы основаны на натуральных маслах, которые содержат витамины, жирные кислоты, благодаря чему очень хорошо питают, укрепляют корни, придают блеск волосам по всей длине, а также способствуют более интенсивному росту.

alt

Торговая марка «Зеленая аптека» разработана Фармацевтической фабрикой «НПО "Эльфа"», Беларусь. Произведена по высоким фармацевтическим стандартам с использованием экстрактов растений, выращенных  в нашей климатической зоне. 
Глубокие традиции и научный подход позволили создать эффективную продукцию. Ведь известно,  что на человека наиболее активно действуют растения, которые выросли в одной с ним климатической полосе, чувствительность к ним заложена генетически. Уникальное сочетание «родных» и «чужих» растений  дает великолепный эффект. Косметика марки «Зеленая аптека» – это массажные масла и средства по уходу за ногами.

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 13 марта 2015 11:29

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 15836
13 марта 2015 03:23
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 11:00
1 желающий есть, ждем еще 4!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 11:48
СветланаКлён, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 12:30
2 желающих есть, ждем еще 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 13:54
ab 

Ямба
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 152
13 марта 2015 14:15
Я за ГринМамой!

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
13 марта 2015 14:21
Я тоже за! Выставьте пожалуйста на витрину льняное масло и косметику нежный лен-покупала это все в сети Рада, но на Гагарина они закрылись, косметика хорошая!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 14:23
Ямба, спасибо!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 14:24
Цитата: nastyasyamk
Я тоже за! Выставьте пожалуйста на витрину льняное масло и косметику нежный лен-покупала это все в сети Рада, но на Гагарина они закрылись, косметика хорошая!
 

Спасибо, вечером все выставлю! 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
13 марта 2015 14:38
+1!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2015 14:42
kolbaska, спасибо!

Ждем открытия! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2015 16:03
Закупка открыта! Приглашаю всех желающих!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2015 17:06
Принимаются пожелания по витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2015 17:32
Крем для загара в солярии Dark Mango Nectar, Tan Master
Рекомендуется для молодой кожи, которой особенно необходима защита от солнечных лучей. Придает коже естественный бронзинг. Способствует снятию стрессовых нагрузок на ткани кожи и вместе с витаминным комплексом (пантенол, витамин Е, бета-каротин, витамин С) обеспечивает мощную защиту от вредного воздействия окружающей среды. Кокосовое масло и растительные компоненты крема сохраняют упругость кожи, ускоряют энергетические и обменные процессы в её тканях и восполняют потерю влаги. Комплекс из аргинина, орнитина, тирозина вместе с карамелью и маслом зверобоя активизирует степень загара. Компоненты комплекса объединяются с протеинами и аминокислотами в верхнем слое кожи и образуют коричневый пигмент меланин, который придает оттенок загара. Крем нормализует гидролипидный обмен в тканях кожи.

Рекомендуется для любых типов кожи.

Способ применения: легкими массирующими движениями крем наносится на кожу лица и тела непосредственно перед сеансом загара в солярии.Описание товара в каталоге
Заказать за 49.00 руб.

Крем для загара в солярии Cocoa Bronzing Yoghurt, Tan Master
Рекомендуется для молодой кожи, которой особенно необходима защита от солнечных лучей. Средство с эффектом темно-золотистого бронзинга, получаемого за счет включения в состав крема аргинина, орнитина, тирозина, масла зверобоя, карамели.

Крем богат витаминами и микроэлементами, обладает высокой проникающей способностью. Обеспечивает стойкий естественный загар. Способствует увлажнению кожи и снятию стрессовых нагрузок. Витаминнный комплекс (витамин Е, бета-каротин, витамин С, Д-пантенол) вместе с растительными экстрактами обеспечивает мощную антиоксидантную защиту кожи от вредного воздействия окружающей среды. Экстракты алоэ, масло косточек манго и авокадо восполняют потерю влаги, сохраняя упругость и эластичность, разглаживают, успокаивают и освежают кожу, улучшают кровообращение. 

Рекомендуется для любых типов кожи, но особенно – для высокочувствительной кожи.

Способ применения: лёгкими массирующими движениями крем наносится на кожу лица и тела непосредственно перед сеансом загара в солярии.Описание товара в каталоге
Заказать за 49.00 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2015 17:49
МЫЛО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ. «ШОКОЛАД С МЯТОЙ И ВАНИЛЬЮ
Каждая любящая готовить хозяйка знает, как важно иметь на кухне средство не толькоэффективно очищающее, но и бережно ухаживающее за кожей рук.Лаборатория «Маграв» представляет новую линейку мыла для тех, кто любитготовить, сочетающее в себе эффективность и уход.Специальная формула с содержанием только мягких ПАВ эффективно устраняетзагрязнения и жир, уничтожает неприятные стойкие пищевые запахи при работе на кухне.А входящие в состав глицерин и витамин Е ухаживают за кожей ваших рук, снимаютраздражение и покраснение, предохраняют от пересушивания и чувства стянутости.Обильная воздушная пена в сочетании с приятным ароматом цитрусов создастхорошее настроение.Готовьте с удовольствием!Описание товара в каталоге
Заказать за 108.00 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2015 18:04
Шампунь активный дегтярный, Золотой шёлк
Специально создан для профилактики повышенного салоотделения и возникновения перхоти. Эффективно и бережно очищает волосы и кожу головы, оказывает антимикробное, дезинфицирующее, противоперхотное действие. Регулирует работу сальных желез, снимает воспаление и зуд. Улучшает рост, структуру и прочность волос, придает им пышность и блеск.

Активные компоненты: важным ингредиентом шампуня является лисметический дёготь (Coal Tar) – антисеборейный компонент, уничтожает грибок, вызывающий появление перхоти, снижает выделение кожного жира, нормализует отшелушивание клеток. Усиливает эффект дёгтя, препятствуя размножению грибка, вызывающего перхоть. Регулирует работу сальных желез, снимает раздражение кожи, снижает митотическую активность клеток. Снимает зуд и раздражение, успокаивает и увлажняет кожу головы.Описание товара в каталоге
Заказать за 152.00 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!