Отзывы о закупке: KOGAN*KIDS.



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


yulijas
Шопоголик
Репутация: 52 Сообщений: 907
0
Отзыв #1453
5.0 07 Февраля 2016 0:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье, легинсы и футболки на девочку-качество трикотажа понравилось. Идет в размер. На одной футболке большой принт из краски, посмотрим как поведет себя после 2-3 стирок. Работа орга - отличная, спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Maxik
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1896
+1
Отзыв #1430
5.0 05 Февраля 2016 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали арт. 072-018-04 - Водолазка для мальчика р-р 122 . Трикотаж очень высокого качества, рисунки изумительные, поэтому цена соответствует качеству. Размер водолазки соответствует размерности. Нам она оказалась с запасом, хотя может после стирки станет чуть меньше, но подсесть сильно не должна трикотаж плотный, наш рост 116 см. В принципе рукав можно подвернуть. Оценка работы организатора 5+ , трикотаж рекомендуем ваши дети не останутся без внимания !

Перейти в закупку   Написать комментарий

konnn
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 467
+1
Отзыв #931
4.5 18 Декабря 2015 10:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала нижнее белье, майка и трусы на мальчика 104-110 и трусы на девочку 92-98. Считаю что белье маломерит немного. Т.к сын ростом 104 ему майка совсем в обтяг без запаса, трусы так же, а дочка ростом 86 и ей трусики хорошо, дети средней комплекции. Еще брала пижаму, вот она в размер. По качеству оочень приятное белье,мягонькое буду брать ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 734
+1
Отзыв #412
5.0 20 Ноября 2015 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень мне нравится качество этого трикотажа. Не маломерит, идет в размер. После стирки одна кофточка толстенькая с начесом, мне показалось, подсела, не критично. Была великовата, стала как раз) но я на высокой температуре постирала. Остальные вещи: лонгсливы, футболки, штанишки в размере не изменились. Форму не теряют, принты не смываются.
спасибо за закупку, хорошую организацию. Буду точно еще брать

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!