Отзывы о закупке: ☀ 🌐Косметика третьего тысячелетия🌐 ☀



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9398
5.0 15 Августа 2017 10:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу рассказать о замечательном товаре - Маска-крем \"Система Гиалуроновых Кислот и Витаминов\". Производитель пишет что можно использовать и как маску и как крем, я наношу на ночь. Очень люблю ночные маски, это такой концентрированный уход ))) Маска ощутимо пахнет лекарственными травками, для меня это еще один плюс - кажется что прям какой-то эликсир наносишь. За ночь отлично подсушиваются воспаления, кожа осветляется, становится более ровной, насчет морщин не скажу, но положительный эффект от нее точно есть!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #4051
5.0 16 Сентября 2016 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуюсь 2 месяца. Общее для всей косметики- мааленькие тюбики и небольшая цена.
\"Пчелиный чистотел\"-очень понравился. Результат вижу. В отличии от Эффезела не сушит кожу.
Крем-гель «Следоцид тональный антикомедогенный вв» купила из-за любопытсва, тональниками не пользуюсь по совету косметолога. Один раз использовала, вроде новых высыпаний не было.
\"Многофакторный Регенератор Век\" -от крема для кожи вокруг глаз мне надо только увлажнение и отсутствие ощущуения стянутости. Вау! Я это получила. От крема в восторге. Возможно, даже приобрету второй раз(для меня это очень редкое желание).
Крем-гель \"Следоцид\"-стягивает, если наносить на обширные участки. Эффект есть небольшой.
Лосьон \"Следоцид-Серебро\" - пользы не заметила.
Крем-гель \"СЛЕДОЦИД - ЦИНКОВАЯ МАСКА\". Копеечная цинковая паста эффективнее.
На фото в сравнении привычные тюбики в 70 и 75 мл и мои малыши.
Закупка очень не быстрая, но я вернулась .
Александра, спасибо вам за нужную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
-1
Отзыв #3236
4.0 16 Июня 2016 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Выкупала крем Многофакторный восстановитель кожи и пчелиный чистотел. Пользуюсь кремом несколько недель, приятный, не \"тяжелый\", пахнет маслом чайного дерева. Эффекта не заметила. Недостатки в виде высыпаний никуда не делись.
Точечное нанесение чистотела тоже не дает эффекта. ( Наношу по инструкции.
К сожалению, для моей кожи эта закупка не подошла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
0
Отзыв #2999
5.0 28 Мая 2016 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала многофакторный восстановительно кожи. Использую уже более месяца. Обычно просто наношу как обычный крем вечером ближе ко сну, раз в неделю делаю маску на распаренную кожу с помощью тканевой салфетки (такой вариант применения был в описании на упаковке). Мимические морщины хорошо снимает, особенно это заметно на носогубных и надбровных складках. Иных морщин в силу возраста у меня нет, бабушку протестировать крем уговорить не получилось)) В принципе, я довольна: ощущение влаги на коже, приятный запах крема, очень хороший состав без всякой химии. Рекомендую, закажу ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Manichka
Шопоголик
Репутация: 349 Сообщений: 2827
0
Отзыв #2665
5.0 02 Мая 2016 9:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю первый отзыв. Крем-гель Пчелиный чистотел. Это БОМБА, ни одно средство на моей памяти не работало так быстро. Даже при едино-разовом применении воспаление пропадает (только появившееся), попробовала на ночь себе. У дочки подростка явные воспаления, давненько появившиеся, в течении 2х дней практически сошли на нет. Делаем по инструкции, маленькая горочка из крема на место воспаления, 3-4 раза в день и эффект не заставит себя долго ждать. Средство полностью оправдывает себя, и стоит копейки. Всем подросткам и не только с проблемами на коже - Рекомендую. Организатору Александре 5+ за очень нужную закупочку. Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!