Смотрю и вам советую....фильмы, спектакли, сериалы, выставки

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
17 апреля 2017 22:44
Мини сериал большая маленькая ложь

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
3 мая 2017 14:16
Сериал крутенький и свежий ПОСЛЕДНИЙ КАНДИДАТ..захватывает! Интересная задумка...америкосы прикалываются по полной!
 Смотреть Последний кандидат онлайн в HD качестве 720p
В центре сюжета захватывающего сериала оказывается Том Киркман – государственный служащий, занимающий одну из низших должностей в правительстве, в обязанности которого входит курирование жилищного строительства и городского развития. Внезапно он становится президентом США, после того как чудовищная атака на Вашингтон уносит жизни действующего главы государства и его основных преемников, идущих перед нашим героем и способных занять пост руководителя страны. Сразу же после того, как службами безопасности было выяснено, что его жизни ничего не угрожает, Киркман был незамедлительно приведён к присяге, после чего нашему герою пришлось немедленно приступить к своим обязанностям, ибо каждая минута потерянного времени грозила возникновением хаоса в обезглавленном государстве. 
И теперь нашему герою необходимо не только успокоить шокированную таким поворотом событий общественность, но и сохранить государство. Вот только огромная занятость Киркмана негативно отражается на семейной жизни, в которой со временем начинают появляться проблемы. К тому же нашему герою как можно быстрее необходимо найти виновников ужасного происшествия, ведь нет гарантии того, что разрушительная атака, унесшая жизни правительства, не повториться вновь.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
3 мая 2017 21:12
закончила смотреть первый сезон сериала База Куантико, интрига держится достаточног долго). Соетую.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
3 мая 2017 21:18
temich_, тоже....вторую начала..че то запуталась(:

kl_design
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 674
4 мая 2017 22:08
дуня510,Согласна с вами фильм про Географа который пропил глобус, зацепил, конечно немного депресивный, но игра К.Хабенского захватывает, финал неожиданный. Мне ещё очень нравится фильм " Великий Гэтсби" очень красивый. Из сериалов: "Шерлок" с Бенедиктом К и Мартином Ф. Нашего Шерлок Хомса любим пересматривать, из современных; "Иллюзия Обмана" не надоедает, легкий семейный сериалов любим смотреть с детьми "Сваты"."Мата Хари" - очень яркий и не похожий на многие. Из спектаклей : "Миллионерша" театра Вахтангова 1964г. Были в Питере понравилась рок-опера "Юнона и Авось"


Сообщение отредактировал kl_design - 4 мая 2017 22:27

--------------------
Люба

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
5 мая 2017 09:58
Цитата: kl_design
игра К.Хабенского
кто любит Хабенского - фильм "Коллектор" - там Хабенский в одном лице ag 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
5 мая 2017 11:58
Цитата: Nutka
temich_, тоже....вторую начала..че то запуталась(:
 
я пока только скачала, потом напишу) 

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
6 мая 2017 13:03
Nutka,
Цитата: Nutka
Смотрю новый сериальчик Типа моя жена....что то от комедии и про мошенницу девицу красотку, которая женит на себе мужчин, а потом бросает их обчистив предварительно.....третью серию смотрю...полет нормальный...деваха красотка!!!


Посмотрела спасибо за рекондацию, мне понравился сериальчик, 10 серий, вроде не затянуто

Прравда Ума Турман кажется мне там не в тему

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
6 мая 2017 13:39
Кстати, девочки! Я тут как-то случайно начала смотреть сериал "Вы все меня бесите". Даже не ожидала, что "наш" сериал так неплохо зайдет. Мне понравился :) А еще там типо история в Екатеринбурге происходит и в промежутках Екат показывают :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
6 мая 2017 13:42
Zasonia, сспс за наводку, тоже начала смотреть))))

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
8 мая 2017 15:12
Цитата: Nutka
Типа моя жена
посмотрела, забавно ax

Полицейский с рублевки кто смотрел?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
11 мая 2017 11:37
вот еще начала смотреть..легкий такой детективчик ah ag ad 

Почти человек

 
Действие происходит в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не только «живые» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды.

Джон Кеннекс попал с отрядом полиции в западню и был серьёзно ранен. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он не может вспомнить много, но точно помнит, что его напарника убили. 

диана555
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 493
11 мая 2017 20:11
Очень понравился фильм " Идеальные незнакомцы" , хороший фильм "2+1"

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 22:06
Цитата: medved
Полицейский с рублевки кто смотрел?
я начинала смотреть когда еще по тнт его показывали,но...
что то он не воодушевил меня на просмотр

я смотрела сериал МАЖОР - вот он  мне понравился

 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
12 мая 2017 14:59
фильм "невидимый гость" понравился

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
13 мая 2017 12:32
диана555, спасибо за наводку фильм очень классный, про жизнь

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
14 мая 2017 18:35
Девочки, фильм СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ....фильм очень душевный..вся семья в слезах! С детьми можно сиотреть!!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
16 мая 2017 15:44
Цитата: Oksana
диана555, спасибо за наводку фильм очень классный, про жизнь
поддерживаю. но с осадочком таким...

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
16 мая 2017 19:12
Цитата: Nutka
фильм СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ
 
Дочь не смогла смотреть, я ревела несколько раз ak 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
19 мая 2017 19:47
хороший сериал..в стиле Секс в большом городе
Сериал Кашемировая мафия смотреть онлайн

Про что сериал Кашемировая мафия?

Сериал повествует от четырех лучших подругах, которые живут в Нью-Йорке. Пару лет назад они стали выпускницами колледжа и решили покорить мегаполис. Их действия доведены до результата и сейчас они одни из самых успешных женщин. К примеру, Миа занимает должность руководителя самого крупного издательства, а Джуллет является управляющим знаменитого нью-йоркского отеля. Еще одна подруга Зоуи стала грамотным финансистом и получила работу в крупнейшей коммерческой фирме. Последняя девушка, Кейтлин, занимает должность маркетолога. Так как теперь карьера полностью устроена, можно подумать и о личной жизни. Это будет сделать не так просто, поскольку самую большую любовь подруги испытывают к мягкому кашемиру, а все, что у них есть, готовы променять на пару новеньких фирменных туфель. Конечно, кроме дружбы.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!