Смотрю и вам советую....фильмы, спектакли, сериалы, выставки

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 августа 2022 21:44

давненько не пополняла,хотя просмотрела уже прилично!

так, сейчас смотрю "Первая леди" - довольно интересно, особенно в свете последних событий! ag 

 

Антология о женах американских президентов (3 сюжетных линии)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 августа 2022 21:45

недавно посмотрела Список смертников...ну можно, хотя первая серия муторная. Про заговоры, как ОНИ любят. Спецназ и все такое..

Список смертников (The Terminal List)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 августа 2022 21:47
Открытие ведьм (A Discovery of Witches)

Открытие ведьм

смотрим с мужем:) шиканые виды, красавчик вампир! ag ah ad 

История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана — потомственная ведьма, а Мэттью — вампир.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 августа 2022 21:49

еще смотрено"Части ее" , запутано все, так я немного не поняла че к чему. 

 

 

 

"Уборщица "

 

Врач Тони вынуждена приехать из Филиппин в США ради спасения сына, которому диагностировали редкое заболевание. Женщина ищет донора, работает уборщицей и случайно становится свидетельницей убийства. Так Тони получает работу чистильщицы у местного авторитета – ей нужно прибирать места преступлений и скрывать улики.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
2 августа 2022 21:52
В театре драмы рекомендую "Тетушку Чарли", очень хороший спектакль. Даже дочери подростку понравилось, актеры молодцы, посмеялись от души!

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 2069
12 августа 2022 11:52
Дополню по театру Драмы: спектакль "Ханума" - отличный. Актеры - замечательные. Ходила тоже с дочкой (14 лет), ей очень понравилось. Эмоций на неделю хватило, делилась с своими однокласницами. Хотя я побаивалась, что "просидит в телефоне".

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
25 октября 2022 22:31

Сериал "Шантарам"

https://serial-time.com/4639-shantaram-1-sezon.html#video

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
26 октября 2022 08:35
Вчера начали смотреть "Песочный человек", неоднозначно пока. Фэнтази 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
26 октября 2022 09:53

Цитата: Nutka
Вчера начали смотреть "Песочный человек", неоднозначно пока. Фэнтази 
 

 

Муть мутная bu Хотя знающие говорят, что снято прям точно по книге.

 

Мне не понравилось.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
26 октября 2022 21:34
Смотрела сериал Первая леди. Про жён америкпрезидентов. Достаточно интересно, 3 временных отрезка. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
11 января 2023 22:48
В праздники ходили в драму на премьеру " Все невпопад" . Ну скажу я вам, неоднозначно. есть смешное, пошловатое в меру. Но второй раз допустим ТОЧНО не пойду


Сообщение отредактировал Nutka - 11 января 2023 22:48

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
11 января 2023 22:50

Смотреть начала сариал "Джулия". Душевный, про тетку которая начала вести кулинарное шоу на ТВ (1962 год). Позитивный, атмосферный.  Рекомендую. Отдыхаешь прям под него

Джулия (Julia)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
11 января 2023 22:53

Еще за 2 дня умяла сериал "Королева змей" ПРЯМ ОЧЕНЬ. Для любителей исторических костюмированных фильмов, прям очень. Про Екатерину Медичи. Актриса играла в фильме "Куртизанки" (тоже, кстати, норм сериал!)

Королева змей (The Serpent Queen)Куртизанки (Harlots)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
11 января 2023 22:57

да, из новых рождественских смотрели. фэнтезибоевиктриллеркомедиякриминал

В канун Рождества вооружённая группа захватывает в заложники состоятельную семью, ведь в сейфе находится большой куш — 300 миллионов долларов. Незадолго до этого захваченные в плен родители подарили 7-летней дочери рацию, по которой можно связаться с Сантой. И брутальный Санта не бросит девочку в беде.  Нам понравился -Санта всех победил!

Жестокая ночь (Violent Night)

Настик
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 144
13 января 2023 16:43

Разделение. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
17 февраля 2023 10:46
Девы, любители музкомедии,!!! Только выложили расписание на апрель. Екатерина Великая наконец в выходной, для тех как я не успевающая в будни. Теперь успеем насладиться!!! 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
17 февраля 2023 21:15

Цитата: Nutka
Девы, любители музкомедии,!!! Только выложили расписание на апрель. Екатерина Великая наконец в выходной, для тех как я не успевающая в будни. Теперь успеем насладиться!!! 
 

 

 

Крутой спектакль!!!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
27 февраля 2023 20:06
Сериал Калейдоскоп. Люблю про ограбления:) в стиле бумажного дома. Рекомендую.. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
19 марта 2023 10:39
Вчера были в театре эстрады на мюзикле "Лофт", необычная подача, оформление. В целом понравилось, голоса хорошие, сам театр интересный. Зал хороший, мне кажется со всех мест видно (но мы брали 3 ряд прям возле ступеней со сцены:), единственное но! дым постоянно пускают, так что лучше немного дальше, чтоб им не дышать и не быть ежиком в тумане

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
20 мая 2023 09:18
Вчера ходила с подругой снова в театр эстрады на представление Девичник. Девоньки, прям рекомендую. Только без мальчиков идите, а то там некоторые погорячились в итоге те в телефонах просидели. Само представление в маленьком зале, там столики на 4 и 6х, так что др или встречу с подругами можно там или девичник! Буфет тут же, можно че покрепче взять, чтоб вообще зашло:) Поют шикарно песни. Вообщем оч душевно. В июне есть в афише, но билеты быстро раскупают. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!