Отзывы о закупке: РАЗДАЧА!№134!✨ Икра! Деликатесная заморозка: креветки, рыба

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+1
Отзыв #2269
5.0 06 Апреля 2016 22:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо большое за скумбрию холодного копчения. Очень вкусная и свежая. У меня мама была в гостях, она забрала одну рыбку со словами Я тоже такую хочу и уехала домой.
Запах очень приятный, аппетитный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #2166
5.0 31 Марта 2016 16:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Одна из моих любимых закупок и организаторов.

В последний раз брала конгрио - интересная рыбка. Приготовила тупо в духовке на 180, просто посолила и немного масла, но сделала к ней сырно-сливочно-чесночный соус - вкусно, рыбка самодостаточная, решила при готовке ничем не перебивать ее вкус. На след раз сделаю креветочный соус.

А семушку мурманскую сделала в сливках, кружочки лимона - внутрь и наверх, свежий розмарин также сверху, внутрь и наверх, пекла в фольге. Ела примерно по такому рецепту судака в ресторане, семга тоже оч. вкусно получилась.

Самое главное, что рыбка всегда свежая, поэтому, даже если ее приготовить без изысков, она всегда будет вкусной!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrinaY
Шопоголик
Репутация: 244 Сообщений: 9842
+2
Отзыв #2011
5.0 18 Марта 2016 21:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина спасибо за филе минтай, брала в картонной упаковке. Приготовила котлеты, получилось вкусно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: 167 Сообщений: 964
+1
Отзыв #1951
5.0 15 Марта 2016 17:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно не ела такой рыбки, прямо свежая вся которую мне довелось испробовать здесь. НА очереди приготовление Конгрио) Организатору, спасибо за такой труд!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Сластёна30
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 772
+1
Отзыв #1934
5.0 14 Марта 2016 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

iкa,дд! Филе щуки изумительное. Я в тот же вечер как привезли, просто пожарила. Налопались все. В выходные делали пирог. бабушка в восторге. Костей мало, у меня немного даже поел младший(2г) , хотя в он рыбу и мясо он не очень ест. Да есть немного костей, но это нормально. Вот хочу еще котлетки сделать, но пока руки не дошли. Спасибо)))) ab

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
+1
Отзыв #1923
5.0 14 Марта 2016 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пласт Кеты, рыбка хорошая, водой не накачена, сразу чувствуется ,что кучу стадий разморозки/заморозки не переживала, спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1906
5.0 12 Марта 2016 20:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала филе минтая и икру кеты. Икра очень вкусная, крупная, к блинам на Масленицу отлично пошла! С минтаем вообще отдельная история: мои отношения с рыбой (а также мясом и морепродуктами) закончились 20,5 лет назад именно на минтае. Сейчас начала есть мясо, икру, вот решила попробовать рыбку и начать с минтая. Он вкусный)) рыбка свеженькая, сочная, видно, что бесконечной заморозке/разморозке не подвергалась, в отличие от того, что представлено в магазинах. К тому же филе соазу без костей и прочей шелухи)) Спасибо за закупку, буду заказывать рыбку дальше!

Перейти в закупку   Написать комментарий

katyusia
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 270
+1
Отзыв #1688
5.0 27 Февраля 2016 12:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо за закупку)) сегодня добрались до стейков кеты. Не успела ничего сделать на обед, бросила их в пароварку… С макаронами, брокколи и сыром просто отлично, ребёнок ест с удовольствием, я уже слопала и думаю, не положить ли ещё)) в общем, за рыбой точно приду ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+2
Отзыв #1661
5.0 24 Февраля 2016 17:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала креветки.
Сказать , что я люблю креветки- это ничего не сказать, я ОЧЕНЬ люблю креветки.
Но последние годы креветки в магазине как бы сказать ... СКУРВИЛИСЬ)))
они все во льду, перемороженые на 16 раз, бесцветные, старые ( да простят мне креветки бестактность) и невкусные.
А те, что в пакетах упакованы, те вообще смех: пакеты розовым подкрашены, чтобы кревестки казались лучше. открываешь- а там снег и белесые трупики((((

И вот наконец-то у мнея дошли руки-ноги и остальные части тела (главное, конечно, МОЗГ))))) купить Ирина, у тебя их

И О ЧУДО!!!!!!!!!!!
я таких хороших креветок не видела в магазинах уже несколько лет!!!!!!!!
Ровненькие, идеального размера, в тоненьком ледяном панцире как раз достаточном для того, чтобы они не сохли.
ПРЕКРАСНОГО розового цвета без всяких там макияжей пакета.
На вкуус- НАСТОЯЩИЕ КРЕВЕТКИ.
Ела с удовольствием, заказала еще ( и буду заказывать еще и еще)
Кормила даже малыша. Малыш ел и просил еще)))))))
Дочка сделала салат: помидоры, творожный сыр Ала каймак из моей закупки и креветки.
ВОТ это был праздник живота
Какой-то средиземноморский низкокаллорийный ужин.
Прямо почувствовала себя на курорте))))
Ирина, еще раз СПАСИБО за закупку и прекрасное качество продуктов

Перейти в закупку   Написать комментарий

yassiki
Шопоголик
Репутация: 126 Сообщений: 4755
+6
Отзыв #1349
5.0 29 Января 2016 17:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня приготовила филе минтая.
Картофель порезаный тонкими кружочками, посолила абхадетской солью, поперчила и чуть добавила раст.масла. Выложила на противень тонким слоем, дале слой полукольцами порезаного лука (можно и мельче, но тем, кто его не любит, так проще выловить)))) потом слой не сильно крупных кусочков филе минтая. Предварительно тоже посолила и поперчила и можно добавить сметаны или майонеза. Сверху обильно посыпала тертым сыром и в духовку на 30-40 минут, температура 180-200 гр. Даже моя годовалая \"нифиганеешка\" слопала хорошую порцию этой вкусноты)))) Еще и у братика потом добавку клянчила)))) А сыну давно уже полюбилось это блюдо!
Вообще у Ирины в закупке вся рыбка вкусная и свежая!!!! Обалденный терпуг!!! Запекала в фольге-пальчики оближешь!!!
Сама Ирина очень приятный, ответвенный и человечный организатор!
Спасибо за закупку😘

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 734
+3
Отзыв #1314
5.0 24 Января 2016 15:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вся рыба и морепродукты в этой закупке свежие и вкусные. Работа орга отличная. Все четко и понятно, заранее прописаны все даты оплаты, раздачи. Ирина отзывчивый и ответсвенный орг. Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1992
+3
Отзыв #1216
3.0 11 Января 2016 13:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рулеты из филе горбуши и камбалы - безвкусные, на камбалу не похожи, скорее минтай

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tanu_shka
Шопоголик
Репутация: 76 Сообщений: 336
+3
Отзыв #1111
5.0 28 Декабря 2015 17:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала горбушу и креветки, все свежее, горбуша - так вообще супер свежая, в магазине такой вообще не купишь. Спасибо, Ирина, за закупку! С наступающим Новым годом!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
+1
Отзыв #1054
5.0 25 Декабря 2015 13:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо большое за рыбку, брали на 4 семьи 3 пласта, туда 7 штук, сюда 7 штук... и все... только на праздники... в январе приду опять!!! Очень свежая рыбка, беленькая, вчера засолила 3 штучки, языки без всяких довесов как это любят в магазине, спасибо еще раз большущее!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+4
Отзыв #869
4.5 15 Декабря 2015 10:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз учувствовали со знакомой в данной закупке. Семга - вкусная, рыбки правда совсем набольшие и вес от 450 гр., витрина не совсем соответствует.
Креветки явно не королевские, мелкие, но количество глазури значительно меньше, чем в магазинах - это порадовало.
Стейки кеты - очень вкусные. Обжариваете на большом огне по 2 минуты, заливаете соевым с соком лимона и медом и доводите до готовности. Мммм.... Рулетики еще не успели опробовать.
Ирина спасибо. Буду еще заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+2
Отзыв #818
5.0 12 Декабря 2015 13:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ириночка - прекрасный организатор. Очень добродушный, отзывчивый, тактичный. Два раза заказывала рыбу - два раза косячила))))) Ирина все перенесла спокойно, очень все культурно, очень все по доброму))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ НУЖНУЮ ЗАКУПКУ!
Рыба очень вкусная! Все свежее и всегда все много)))) Обожаю рыбу - будем заказывать вкуснятину )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

rifaa
Шопоголик
Репутация: 201 Сообщений: 2541
+1
Отзыв #811
5.0 11 Декабря 2015 22:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Камбала горячего копчения-вкуснятина несусветная!с мужем слопали,только плавники остались!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мишина мама
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 251
+2
Отзыв #809
5.0 11 Декабря 2015 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали камбалу гор копчения ...сегодня получила ...с подружкой под бутылочку пива )))))вообще отличная.....съели даже не заметили как....вкусная до безумия....все в меру
Стейки кеты ....сделали в фольге с лимончиком и приправками....отлично получилось....бюджетная рыбка и очень вкусная....
Заказала еще....спасибо за такую закупку и огромный труд ....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalie
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1342
+1
Отзыв #807
5.0 11 Декабря 2015 21:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала семгу. Ооооочень вкусная! Попробовали в первый же вечер....рыбки конечно не большие , но на двоих на один раз самое то. Буду обязательно участвовать еще. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Harpy
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 325
+1
Отзыв #793
5.0 11 Декабря 2015 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Заказала стейки кеты. Ждала чуть меньше недели, раздача на Н.Сортировке. В очереди провела максимум 30 минут, передо мной было человек 5. Организатор - очень приятная в общении женщина, вежливая, всё объяснит и пояснит, если надо. Готовила кету в тот же вечер - запекала с овощами, предварительно маринуя. Могу сказать - прекрасная рыба, надо брать! Сочная, свежая, 30 минут запекания - и она готова. Рекомендую всем: бюджетный и оригинальный ужин для всей семьи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3399
+4
Отзыв #711
5.0 06 Декабря 2015 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В таком виде едят даже те, которые до этого из рыбы ели только форель или семгу исключительно в стейках, а после того как побывали в у нас гостях узнали рецепт и добавили в свое меню дорадо)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Привереда
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 13022
+8
Отзыв #560
5.0 28 Ноября 2015 1:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Заказываю свежую и вкусную рыбку у Ирины больше года, всегда всё отлично. Как только не готовила...
Мы частенько ездим на юг Испании, там много свежих морепродуктов.
Испанцы все рыбные блюда готовят фри, т.е. валяют в муке и обжаривают в раскалённом подсолнечном масле.
я делала по-своему: обваливала в панировочных сухарях с зеленью (в них можно добавить специи по вкусу), потом в сыром яичке, потом снова в сухариках, итого 2-3 раза, потом уже на раскалённую сковороду с подсолнечным маслом. 3-5мин, переворачиваю, снова 3-5 мин и выкладываю на большую тарелку, на ней салфетка или бумажное полотенце, чтобы стёк лишний жир. Пока еще горячая рыбка, обязательно нужно полить лимонным соком. Пробовали и белую, и красную рыбку - очень вкусно!
Абсолютно все морепродукты гораздо вкуснее с лимонным соком-любая рыба, кальмары, осьминожки и т.д. Попробуйте!

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+4
Отзыв #544
5.0 27 Ноября 2015 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Удалось выкупить небольшого свежезамороженного лосося, делала на День рождение в сливочном соусе...первый раз). Вкуснятина! Я рыбу люблю, но готовить ее не спец, в этом свекровь преуспевает. А тут захотелось еще что-то поэкспериментировать самой.
Ирина, спасибо за возможность, за такой соблазн! Очень нужная закупка)

Перейти в закупку   Написать комментарий

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 636
+6
Отзыв #527
5.0 26 Ноября 2015 16:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала нерку целой рыбкой. Очень вкусная: солила, запекала, готовила на пару, вывод: теперь это моя любимая рыбка в любом виде. На первом фото: нерка, запечёная в духовке под сырной шапочкой, на втором - томлёная с нашрабом, помидорами и кунжутным семенем.
Потрясающе вкусная камбала, теперь у меня её просит свекровь, ей очень понравилась. Муж ест камбалу только из этой закупки.
Икру Корякморепродукт нашла только здесь, в магазинах её не бывает.
С удовольствием съели лемонему, как просто жареную, так и в виде котлет: просто режем на кубики (не прокручиваем через мясорубку) и котлетки идеальные по сочности и вкусу. Просто, быстро и очень вкусно.
Всё, что бы я тут ни брала, действительно вкусное. Ирина ответственный организатор и просто очень приятный человек. СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!