Отзывы о закупке: Спортивное питание - самые выгодные цены



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


yassiki
Шопоголик
Репутация: 126 Сообщений: 4755
+2
Отзыв #6761
5.0 10 Марта 2017 19:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка отличная!!! Цены значительно дешевле инет-магазинов. Даже с учетом скидок тренеров и мастеров спорта!
Все четко и оперативно! Большое спасибо за такую закупку!!! Приду еще не раз)))

Сама в спортпите ничего не понимаю))) Л-карнитин первый тренер сказал покупать только такой вот в бутылке. Но я на пробу еще капсулы покупала, все ж жидкий больше нравится.
Нынешний тренер рекомендовал именно этот протеин и именно эти витаминки для суставов, они содержат три элемента! И по цене доступны.
Женские витаминки сама уж в довесок прикупаю))) По Макслеру прям столько отличных отзывов нашла, в составе омега 3 и 6. Попробую)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

annadrey
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 289
+2
Отзыв #278
5.0 13 Ноября 2015 11:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В закупке брала следующие товары:
Up Your Mass (гейнер)
Elite Mass Gainer (Dymatize).
Opti-Men (Optimum Nutrition)
Opti-Women (Optimum Nutrition)
Витамины vita women (maxler)
BCAA-Pro 5000 (SAN)

Гейнеры брали для МЧ (он набирает). Гейнер - очень хороший помощник для тех, кто на массе,так как чтоб набрать 4000 ккал надо весь день только и делать, что готовить, есть, мыть посуду. А так выпил гейнер после тренировки и в течение дня - вот тебе и 1300 ккал. (и желудку не так тяжело). Но не стоит думать, что только принимая гейнер масса (причем чистая) будет расти как на дрожжах. Любой спорпит - это средство, которое поможет облегчить работу, но не как не заменит её.

Витамины (оптимум) - если честно, брала их потому что они разрекламированые и других не знала. Оксюта посоветовала попробовать vita women (maxler) (они тогда были в наличии). Сейчас допиваю курс. Не могу сказать, что я вижу какую-то кардинальную разницу между этими двумя видами витаминов (и там, и там огромный перечень),но самочувствие хорошее, волосы и ноги в порядке, прыщи не лезут. Спортивные витамины, на мой взгляд, необходимо пить людям, чей организм постоянно подвергается сильным нагрузкам (силовые тренировки в зале), потому что все необходимые элементы из еды не получить никак.

БЦА. Нам нравятся именно этой марки, помогают быстрее восстанавливаться и сохранять мышечную массу. Кроме того, очень приятные на вкус (этот запах порошка и вкус не сравниться ни с чем).

Спасибо Оксюте за закупку, закажем еще (сейчас как раз определяется, что нам надо).


Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
+3
Отзыв #274
5.0 13 Ноября 2015 9:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! В закупке мы брали сывороточный протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard. Отзыв от того, для кого заказывали:
\"Выбирали из соотношения цена/качество (нужен был качественный сывороточный протеин для постренировочного комплекса). Гейнер дороже, а найти быстрые углеводы в продуктах гораздо легче, чем белок. Со своей задачей протеин справился на отлично. Вкупе с хорошими быстрыми углеводами позволяет в короткие сроки восстановиться после тренировки. При правильном употреблении даёт прирост массы, но не является основным продуктом для её набора.Протеин приятен на вкус, легко замешивается и растворяется. Единственная проблема в употреблении: при смешивании с молоком, через длительное время может появиться проблема с усвоением последнего. Тогда надо переходить на воду. Впрочем вкус вполне сносный и так.\"
От себя могу добавить, что закупка организована хорошо. Оксана всегда подскажет и поможет определиться с выбором, предложит варианты \"по карману\", ответит на все вопросы! Очень ответственный организатор! Спасибо за закупку, будут деньги - придем еще :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

eduard_f
Организатор
Репутация: 54 Сообщений: 609
+4
Отзыв #9
5.0 05 Ноября 2015 9:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывал 100% Whey GOLD (Optimum Nutrition)
На самой банке была голографическая наклейка, а на крышке приклеена бирка с составом, названием импортера и пр. данными на русском языке, значит товар ввозится и растомаживается официально. Сколько в наших магазинах брал, ни разу такого не видел.
Оксюта, спасибо за закупку. Буду рекомендовать!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!