Вопросы и новости сайта 💬

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
5 августа 2018 15:21
Цитата: Admin
Можно ещё выделить заказ галочкой и внизу под списком нажать Переместить в архив Спасибо
 
Тоже никак..

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
5 августа 2018 15:21
Цитата: Admin
не активна, не нажимается?
 
Не реагирует на нажатие

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
5 августа 2018 15:27
Цитата: Admin
аким устройством и браузером пользуетесь?

ноутбук packard bell, гугл хром

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
5 августа 2018 19:13

Цитата: Лидия
Тоже никак..
Цитата: Лидия
Не реагирует на нажатие
Цитата: Лидия
ноутбук packard bell, гугл хром
 

Возможно, вы заблокировали всплывающие окна с нашего сайта в браузере, при нажатии там появляется окно с вопросом, уверены или нет. Попробуйте в другом браузере сделать то же самое.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
5 августа 2018 22:17
Зашла через Яндекс то же самое((

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
5 августа 2018 22:18
оооо а с сотового сделала))))

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
9 августа 2018 14:43

Добрый день!

Сегодня на сайте ведутся проф.работы, возможно временное замедление работы. Приносим извинения за неудобства.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
11 августа 2018 17:01

Здравствуйте!

Теперь, если нажать на всплывающее уведомление о новом сообщении, откроется сразу это сообщение, раньше  открывался список

всех сообщений.

Лабиринт
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 43
12 августа 2018 15:58

Добрый день.

Прошу вас пояснить как формируется % организатора, он устанавливается самостоятельно организатором, либо есть какие то правила?

Администрация сайта это как то контролирует?

Есть местные закупки, минималка всего 5000руб, товар привозят домой организатору, в итоге установлен орг 15%.

По факту в ее работу входит только сортировка и доставка товара до ЦР.

С местными закупками работа орга минимальная, могли бы устанавить % меньше.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
12 августа 2018 16:22

Цитата: Лабиринт
Добрый день. Прошу вас пояснить как формируется % организатора, он устанавливается самостоятельно организатором, либо есть какие то правила?
 

 

 

Здравствуйте!

Да, есть правила установки орг процента и они прописаны в соответствующем разделе нашего сайта ПРАВИЛА САЙТА . В которых сказано, что максимальная сумма процента на местные закупки составляет 18%.

 

Цитата: Лабиринт
Администрация сайта это как то контролирует?
 

 

Администрация сайта контролирует этот вопрос в момент открытия закупки и старается отслеживать в процессе насколько это возможно.

 

 

Цитата: Лабиринт
Есть местные закупки, минималка всего 5000руб, товар привозят домой организатору, в итоге установлен орг 15%. По факту в ее работу входит только сортировка и доставка товара до ЦР. С местными закупками работа орга минимальная, могли бы устанавить % меньше.

 

 

Как организатор, который ведет и местные закупки и не местные, скажу вам, что работа ни чем не отличается. Меньше работы от того, что поставщик местный, не становится. Разница лишь в том, что одни закупки везет транспортная и мы платим ТК за перевозку, а местным нет. При том, что местные фирмы редко, когда довозят до дома и еще приходится приезжать на склад и забирать товар самостоятельно.

 

 

В любой закупке (как местной, так и не местной) проделывается ряд работ, которые совершенно ни чем от друг друга не отличаются: сбор заказов и оформление заявки поставщику, оплата счетов (мы практически всегда платим процент при переведении денежной суммы), получение товара, оплата транспортной за перевозку (единственный момент, чем отличаются выкупы), разбор по заказам, оплата процента администрации сайта (да, мы платим процент за обслуживание, тех.поддержку и Администрации за работу), отвоз заказов в ЦР).

 

 

Поверьте мне, организаторы получают и без того малую прибыль за свою работу! Которая порой занимает не один час (некоторый разбор закупок как, например, у меня чай, у Маришки мёд, занимает ни час и ни два работы! А порой и по 4-6 часов.)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
14 августа 2018 13:22

Всем здравствуйте!


Появилась стабильная доставка в районы Широкая речка, ЖК Мичуринский, Елизавет, ЖК Солнечный

День доставки - Среда

Стоимость - 200 руб.

 

Заказать можно как обычно, в личном кабинете

 

alt

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
16 августа 2018 10:08

Добрый день!

 

Наверное, многие из вас заметили, что страницы сайта в последнее время могут открываться медленнее, чем раньше, связано это с работами по оптимизации, которые мы проводим, наша площадка уже очень большая, много людей, много товаров и закупок, и растет с каждым днем, поэтому был запланирован ряд мероприятий по оптимизации нагрузки на наш сервер.

Просим вас отнестись с пониманием и заранее извиняемся за возможные "подвисания" сайта в этот период, это необходимо, чтобы дальше все работало также быстро.

Работы почти завершены, еще пара дней и все будет готово ab 

 

P.S. сегодня с 7 утра сайт мог быть недоступен, был технический сбой на сервере, уже все устранили.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
18 августа 2018 22:34
Цитата: Zasonia
Поверьте мне, организаторы получают и без того малую прибыль за свою работу! Которая порой занимает не один час
девоньки , вы не забудьте,что из 15 процентов, организатор  получит 10.- 4 процента сайту,-1 за перевод денег. Прибавьте затраты на упаковочные материалы и бензин. Я например, косметику 2 дня расфасовываю


Сообщение отредактировал mrsZak - 25 августа 2018 02:02

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Джина
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 81
23 августа 2018 12:15
Добрый день. Скажите доставка до Новоуральска есть?

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
23 августа 2018 12:23

Цитата: Джина
Добрый день. Скажите доставка до Новоуральска есть?
 

Здравствуйте. Скоро запустим доставку службой СДЭК, можно будет забирать заказы в их пункте выдачи в Новоуральске, по стоимости будет 230-250 руб. за такую доставку.

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 463
4 сентября 2018 14:43

Добрый день. 

когда из пристроя откладываешь товар себе в желания, чтобы проверить, есть ли он еще в наличии, нужно заходить в карточку этого товара. 

Когда в закладках таких товаров много, не очень удобно туда-сюда открывать. 

Возможно ли сделать так, чтобы, когда товар продался, а ты только открываешь свой раздел желаний. чтобы он менял например цвет, становился серым или ч/б, ну или надпись "продано" на картинке появлялась? (не важно как, просто чтобы вам проще было сделать).

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
4 сентября 2018 18:22

i-ejevika, хорошая идея...  но думаю попросят такое опубликовать в в темке Идеи и предложения, а там уже голосование

http://zakupis-ekb.ru/tips

 

 

Мне бы в "Мои желания" сделать постранично

Столько накидала.. что грузится долго ag ag 

Или это тоже в предложения внести?))

 


Сообщение отредактировал Микуся - 4 сентября 2018 18:22

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
4 сентября 2018 21:46

Цитата: Микуся
i-ejevika, хорошая идея...  но думаю попросят такое опубликовать в в темке Идеи и предложения, а там уже голосование http://zakupis-ekb.ru/tips     Мне бы в "Мои желания" сделать постранично Столько накидала.. что грузится долго   Или это тоже в предложения внести?))
 

Здравствуйте! Да, все в предложения http://zakupis-ekb.ru/tips )

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 530 + Сообщений: 3242
5 сентября 2018 19:40

Привет! Ребят, ну не нумеруйте вы разные мешочки одним номером, пожалуйста!!!!! Оч много проблем из за этого возникает!!!!!

 

Сегодня мне орг досдал мешочек и его пронумеровали тем номером, под которым в системе значится куча уже полученных вещей. Так вот система показала, что сегодня сдали именно ту кучу, которая уже была получена. Если б я просмотрела уведомление- в момент получения досдачи система бы показала, что я получила именно эту кучу вместо той одной вещи, которую мне досдали. И если б ту кучу вещей я заказывала для подружек (а я в этом случае не смотрю на состав)- я бы канала орга и спрашивала б у него, где та куча вещей, которые, как утверждает программа, я сегодня получила???????? но сегодня упало уведомление, а я точно знала, что эту груду я точно уже получала, то есть система просто "воскресила" полный набор того, что уже было получено раньше, и выдала это за свежесданный заказ, спросила у орга, орг мне четко сказал, что сегодня досдал одну вещь.

А в программе у меня висит в полном наборе заказ, который я уже забрала- в разделе "Поступление в цр")))))))))))))))

 

Видимо, в прошлый инциндент было так же: орг сдала мне отдельную вещь, ее промаркировали номером, под которым значились вещи, которые я давно получила (и найти не могу и не помню, это подружке или мне, были они вообще получены или нет, и дома искать бессмысленно- там ремонт уже 4 месяца), система "воскресила" кучу (возможно, полученных ранее) вещей и в день, когда я получила досданый мешочек, сообщила, что я получила уелую груду. Ни орг, ни цр об такой особенности программы мне не сообщили, поэтому у меня до сих пор вопрос: а я не знаю, получала ли я ту груду вещей, про которую система выдала сведения о получении в день, когда я взяла один мешочек с номером этой груды.

 

Как еще просить?????? Ну не нумеруйте пожалуйста одним номером несколько мешочков!!!!!!!!! Один мешочек- один уникальный номер. Чтоб не было вот этих проблем!!!!!!!!!!

 

Вы вот знали, что, если пронумеровать сведесданную вещь номером заказа, который давно получен- то программа будет считать это все, весь заказ, свежесданным заказом, и присылать пользователю уведомлялки о том, что это все слано в цр или получено сегодня!!!! А где оно? Система сказала, что сегодня я получила вот это все, а я его не получала. И где оно?

А дело просто в одном номере. Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
14 сентября 2018 18:23

Новая функция

 

Теперь в вашем профиле отображается ссылка на все ваши отзывы!

 

alt

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Продукты, сладости - Сегодня, 18:47№3 ☀СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ☀ собираем СЫР ИЗ ЦЕЛЬНОГО молока.
Женская одежда - Сегодня, 18:47#4Relay-SPORT — городской стиль и КРУТАЯ спортивная одежда! СОБИРАЕМ!
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:46№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР
Товары для здоровья - Сегодня, 18:46скоро СТОП! №2 ДУБОВЫЙ ВЕНИК! Запарки! СОЛЯНЫЕ БРИКЕТЫ !Бондарные изделия
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 18:46СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,
Продукты, сладости - Сегодня, 18:45СТОП скидка 10 % на ВСЕ № 5🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞 о
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 18:45Стильная LACCOMA - Сумки и кожгалантерея из натуральной и искусственной кожи
Детская одежда - Сегодня, 18:45Выкуп в 12.00 с ПН-ПТ Mark Formelle / Clever / Oxouno / Pelican / Черубино





Стать участником закупок!