Отзывы о закупке: дозаказы СТОП №27!!! М*е*д*в*е*д*к*о*в*о*** СУМКИ****

27%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+2
Отзыв #14943
5.0 21 Июля 2018 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество сумки очень порадовало! Закупка собралась быстро. Работа организатора на 5+++

Перейти в закупку   Написать комментарий

elina0602
Шопоголик
Репутация: 114 Сообщений: 498
+1
Отзыв #8954
5.0 08 Июля 2017 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про качество писать не буду, т.к. уже лет десять только медведковские сумки и покупаю, поэтому наличие такой закупки стало очень приятным сюрпризом. Очень понравилась работа организатора, не ожидала что закупка наберется так быстро, буквально через месяц (если не меньше) после заказа сумки уже были у меня, а заказала я практически на старте закупки!. 2 сумки брала себе, одну маме, в восторге обе. Хоть лета и нет, зато есть яркие летние сумочки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

enovos
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 327
+2
Отзыв #8881
5.0 03 Июля 2017 20:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество сумок очень понравилось! Закупка быстрая!
Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofya Lu
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 11
+1
Отзыв #7844
5.0 03 Мая 2017 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Наташа! Считаю, что за такие деньги, качество очень хорошее! Сумка соответствует описанию, организатор работает быстро и чётко. Буду заказывать ещё, обязательно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23556
+2
Отзыв #7809
5.0 30 Апреля 2017 21:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа спасибо за сумочку, она супер! На лето саме то! Не зря я пол ночи выбирала ad Спасибо что приянла мой заказ, еще и так быстро все пришло, прям оглянуться не успела, класс! Девочки, беру уже не первый раз и очень довольна, раньше брала только кожу, но утала от ее тяжести, сейчас беру эко кожу, и счастлива, и носить легко и менять можно часто по таким то ценам такое качество Медведково просто супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Виктория Смит
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 83
+3
Отзыв #7504
5.0 18 Апреля 2017 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила свои сумочку и рюкзачок. Качество великолепное, все прошито, придраться не к чему. Я очень довольна. Спасибо, большое, организатору за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lyubov69
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 1174
+2
Отзыв #7346
5.0 09 Апреля 2017 15:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за работу организатору, сумочка отличная, мои ожидания оправдались полностью, цвет, размер все как хотела

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sirinx77
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 105
+4
Отзыв #6691
5.0 06 Марта 2017 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка. Сумки Медведково покупала раньше в фирменном магазине на Кировградской. Сейчас только смотрю там \"вживую\" и заказываю здесь - цена просто сказка, в полтора-два раза ниже магазина. Качество сумок хорошее, они практически \"неубиваемые\" и долго хорошо выглядят. Вот моя сумочка. Пришла достаточно быстро.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olechka-smi
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 401
+3
Отзыв #6128
5.0 25 Января 2017 14:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не получилось перевернуть фотки, но это не так важно! Супер крутая закупка. Прекрасное качество сумок. идеальное. и за такие смешные деньги. Наташа огромное спасибо. Мама просто в восторге от сумок, а я от рюкзачка! Сейчас буду еще что нибудь выбирать! Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

durakartavaya
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 169
+1
Отзыв #5413
5.0 06 Декабря 2016 23:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я хочу сказать огромнейшее спасибо за эту классную закупку!!! Заказала две сумки и рюкзак. Перед этим сходила в магазин на кировоградской, 3 и посмотрела на них в реале. Фото в каталоге просто фу по сравнению с тем, что есть на самом деле)) А цены...!!! Это что то невероятное!!! В магазине примерно в 1,5-2 раза цена выше, чем здесь с орг%!!!!Судите сами - рюкзак в магазине почти 3000, а здесь вместе с орг% вышел 1244 рубля!!! И очень хорошая работа организатора - все максимально быстро!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+2
Отзыв #2522
5.0 23 Апреля 2016 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свои новые сумочки. Пестрая сумка в реале намного шикарней смотрится! Мне такую и надо было, на работу ходить. Вторая ваще прикольная, к любому наряду подойдет.
У меня уже три сумки от Zasonia )) Качественные очень!
Наташа, огромное спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+2
Отзыв #2521
5.0 23 Апреля 2016 18:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала недавно вот такую сумочку. Уже выгуляла её, когда тепло было...
Чудесная бежевая сумочка! вместительная очень

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23556
+1
Отзыв #1834
5.0 06 Марта 2016 0:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! очень хочу сказать Наташе спасибо, как организатору и как человеку, всегда поможет, всегда все подскажет, уже две сумочки у меня есть. но это не предел, теперь даже и думать не буду куда мне за ними идти, только к ней! Сумки супер, еще и по такой цене!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #861
5.0 14 Декабря 2015 19:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные сумочки по супер ценам! А с таким организатором хочется заказывать еще и еще.
Дублирую фото из темы с хвастами.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: 133 Сообщений: 3779
+1
Отзыв #343
5.0 16 Ноября 2015 17:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то вживую увидела свою сумочку(хоть и наша встреча была мимолётной,я её пока не забрала от дочки-она мне её из ЦР получила и ей она тоже понравилась).Какая-же она миленькая-мне очень нравится-малышка,но очень удобная и достаточно вместительная,особо радует,что в ней несколько отделений и кармашков,что всё хорошо застёгивается.Я выбрала бежевую(правда,она оказалась не беж,а молочная,но от этого она не хуже),чтоб была универсальная-к любой одежде(в смысле любого цвета),но мне они,такие-же сумочки,нравятся во всех представленных цветах.
Но сфоткать я её успела....

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!