Отзывы о закупке: №37 !BEZKO- ❄ТОЛЬКО ТРЕНДЫ 2020!наряды на Весну !последний выкуп



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Мария85
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 3840
+2
Отзыв #22065
4.5 05 Ноября 2019 9:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала AK 101 комбинезон черный. 44р. Он маломерит, такая жалость, он такой прикольный. На рост 170 он и в длину мал (по телу) и рукава у него короткие. Пришлось отдать дочери у нее 40-42р., ей сел отлично, правда по рукавам тоже короткий. (рост ее 162). Самое обидное что ведь изначально заказала 46р. и поменяла на 44р.((((

Перейти в закупку   Написать комментарий

EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 338
+4
Отзыв #5765
5.0 27 Декабря 2016 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье 642 шоколад 46 р , село идеально , боялась не влезть , мои параметры 92-74-98 . Платье очень красивое , качество обалденое , очень рада что участвовала в закупке !!! Спасибо огромное организатору !!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+4
Отзыв #3041
5.0 01 Июня 2016 12:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очередной мой отзыв, мой рост 173, объемы 88-71-98, беру всегда 46 размер. Комплект Б=П =6=5=1: я долго над ним думала, брать/не брать, цена не маленькая, с учетом того, что берешь не меряя, но покорили меня рейтинги данного комплекта на вилдберрис, они там МАКСИМАЛЬНЫЕ. Девочки, комплект СУПЕР, на меня так засматривались мужчины, хотя там юбка длинная! Одела его в пн, было 15 градусов, на улице было в нем комфортно (до вечернего похоладния), на работе у нас духота, я пол дня проходила в курточке, потом сняла, тк пододела для такого случая топ. Юбка сидит очень высоко, прям по талии, причем талия у юбки узкая по ширине 36 см., при моей талии 71 см. я поняла, что была бы талия чуть побольше на 1 см., наверное, было бы не так комфортно, тк при глубоком вздохе и сидя я пояс чувствовала… (надеюсь, Вы понимаете про что я пишу…). Длина юбки 88 см. Курточка: длина 41 см, ширина 43 см. Юбка достаточно высоко сидит, поэтому курточка не кажется короткой, тело видно только когда руки наверх поднимаю, когда в стороны – не видно, да и можно одевать топ. Еще плюс, у юбке есть подклад! Кстати на фото юбка со шлевками для ремешка и с ремешком, на моей юбке нет этого ничего, да оно и лишнее, а на др фото с сайта вилдберрис, тоже нет шлевок и ремня. Не советую его Вам брать, хочу ходить в нем единственная и неповторимая))) Работа Оксаночки, как всегда, на высоте. Оксан, спасибо за замечательную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #3040
5.0 01 Июня 2016 12:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девушки, по предыдущему отзыву: я замеры верха ошибочные указала, это замеры верха к Б=П =6=5=1, а у 5=1=5 я не мерила!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+3
Отзыв #3039
5.0 01 Июня 2016 12:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, мой рост 173, объемы 88-71-98, беру всегда 46 размер. Комплект Б=П =5=1=5, очень интересный, на работе оценили, я вообще уже много вещей купила этой фирмы, когда я в них прихожу, то сотрудники (и мужчины и женщины) оценивают наилучшими баллами . Что мне нравится у данной фирмы, так это то, что продаются комплекты, те у кого проблемы с комбинированием верх-низ, то это отличнейшие варианты. Касательно костюма: ткань верха толще, брюки тонкие, ткани приятные и мягкие, брюки при стирке линяют, верх нет. Посадка брюк высокая, что радует, тк в магазинах все брюки с заниженной талией, терпеть не могу, когда присядешь и видно трусы… Замеры верха: длина 41 см., ширина 43 см. Замеры брюк: длина 100 см., талия 37 см., бедра 49 см., по середине икр 19,5 см., низ 16,5 см. Брюки не в облипку. Единственный минус у моего костюма: одна брючина скроена зеркальна от другой, те у одной штанины внутренний шов идет вперед, у др. назад (когда складываем брючины шов в шов, чтобы нагладить стрелки или повесить, так вот мои так и не сложатся, швы в разных местах). Конечно другие не присматриваются к швам и им не видно, а когда я смотрю, мне видно((. У данной фирмы в целом интересные модели, качество шитья хорошее, а вот раскрой страдает… Саму модель очень всем советую, очень яркая и неповторимая

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+2
Отзыв #3037
4.5 01 Июня 2016 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, мой рост 173, объемы 88-71-98, беру всегда 46 размер. Платье Б-П 7-1- 5 белый: на фото выглядит белее, чем реально. Ткань 95% полиэстер, но к телу очень приятная, мягкая, антистатиком почти не пользуюсь, ткань немного тянется. Длина платья от плеча 111 см., мне колено закрывает, на фотомоделе платье выглядит длиннее, аж до середины икр. Задумка очень интересная и я смотрюсь в нем оригинально, НО грубая нестыковка рисунка в боковых швах мне не нравится, конечно такое есть у любых моделей с рисунком, но с таким геометрическим рисунком можно было бы сделать лучше, видимо производитель или не смотрит как кроит или не хочет терять остатки ткани. Центральная линия спереди на самом деле не по центру, что тоже можно было бы сшить лучше. На фото у модели 42 размер, у нее чуток не по центру, чем больше размер , тем больше эта линия отходит от центра. По спинке все по центру, хотя там есть шов!!! Работа Оксаны, как всегда на высоте! Она у них и узнала, про эту центральную линию))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+1
Отзыв #2215
5.0 03 Апреля 2016 19:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

КОМПЛЕКТ БП 675 КАПУЧИНО
Брала на ОГ96, ОБ 101 48 размер. Трикотаж мягкий, достаточно плотный, без подклада. Немного грубая Молния на спине, топорщит. Цвет более темный, чем на фото, контраст больше цветовой. Очень удобный, комфортный, за счёт тянущегося трикотажа. В целом очень довольна, брала на официоз, но ещё подумаю. Не очень вписывается в деловой стиль, хотя я люблю выделиться. Оксана, спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

svkotl
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 2400
+1
Отзыв #2160
5.0 31 Марта 2016 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долгожданное пальто! Заказала 48 размер, т.к. 46 бывает узок в плечах и груди. Все ок. Мне кажется и 46 был бы нормально. Качество пальто хорошее, ткань мягкая, выглядит дорого. Во общем я довольная, думаю коротенькое какое-нибудь еще заказать )) Спасибо Оксана за любимую и красивую закупочку ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #1881
5.0 12 Марта 2016 8:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, мой рост 173, объемы 88-71-98. Я очень хотела такой костюмчик, но моего привычного 46 размера не было, решилась на 48 размер, 46 размер сидит на мне как влитой, но немного сковывает движения ног при ходьбе и когда сижу (юбка-карандаш). Одела 48 размер: нигде ничего не висит, талия и бедра хорошо сидят, ничего ушивать не надо. Я сделала вывод, что если кто то любит носить в обтяжку, то можно взять размер поменьше (конечно ориентируясь по размерной сетке, чтобы все застегнулось), если посвободнее, то побольше. Работа организатора, как всегда, на высшем уровне, спасибо, Оксана, за закупки, мои вещи этой фирмы все сотрудники оценивают, даже мужчины!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Елена.
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 921
+1
Отзыв #1640
5.0 22 Февраля 2016 1:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платишко! Качество 5+++. Из всех закупок , в которых заказывала платья- это лучшее!!!
Обязательно закажу еще)
Оксане огромное спасибо за помошь! Долго подбирали. В итоге довольна!! Все окружающие оценили .

Перейти в закупку   Написать комментарий

mrsZak
Организатор
Репутация: 857 Сообщений: 32767
0
Отзыв #1544
5.0 14 Февраля 2016 13:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Юл-лия
Шопоголик со стажем

51

Шопоголик Репутация: - 8 +
Сообщений: 332
Спасибо: 110
Жалоба Сообщение #871
Сегодня, 12:14
Валюшка. Прасько, у меня тоже такой костюм, качество хорошее, ткань прятная,как будто мягкая, носить очень приятно, в целом понравился, но из \"-\":
- на блузке рукава широковаты,
- у брюк в бедрах сделаны немного широкие голенища, хотя у модели брюки приталеные, а мне нужны были именно приталенные на повседневку. Думала, что надо ушивать, но это все-таки модель такая,
- одна из бусин тут же отпала, я ее конечно пришила.
Для работы костюм конечно очень хорош, с каблуками смотрится отлично, коллеги меня рассматривали со всех сторон, сейчас спрашивают, почему я его больше не надеваю, говорят - что похватьтаться один раз пришла. А я жду весну, чтобы носить его с туфлями.
Заказывала 48, ОГ 90, ОТ 76, ОБ 100. По размеру идеально, 46 был бы наверно мал или совсем впритык, я люблю чтобы было немного свободно, хотя в основном ношу 46.
отзыв участницы Юл-лии

Перейти в закупку   Написать комментарий

mrsZak
Организатор
Репутация: 857 Сообщений: 32767
0
Отзыв #1539
5.0 14 Февраля 2016 10:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Валюшка. Прасько
Активный участник

34

Шопоголик Репутация: - 4 +
Сообщений: 63
Спасибо: 20
Жалоба Сообщение #867
Сегодня, 00:40
Здравствуйте, получила заказ. Костюм черный брючный просто. Супер ткань дабл стрейч тянется хорошо сидит, как влитой. У меня. Небольшой животик. После родов баска на кофте скрывает все.Супер ткань девочки шикарный брючны. Костюм заказывайте. Не пожалеете за такие деньги.
это отзыв от нашей участницы, Валентины.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #1509
5.0 12 Февраля 2016 18:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На свои формы брала как всегда 46, все сидит хорошо, боялась, что темно-синее платье будет очень коротким, на деле все выглядит очень прилично, и строгий фасон выигрышно смотрится. Платье темно-синее: ткань очень хорошая, костюмная, крой очень интересный, на работе все оценили его, у меня грудь не большая, поэтому выточки спереди смотрятся очень хорошо и немного увеличивают грудь, думаю для пышногрудых дам будет смотреться не очень, НО мне рукава короткие, на модели они очень длинные, я их ношу как ¾ и смотрится хорошо. Платье персиковое: тоже все смотрится как на модели, НО оно просвечивает и ткань такая, что в районе попы просто все неприлично видно, надо подюбник. Качество все как всегда супер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+1
Отзыв #1431
4.5 05 Февраля 2016 18:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дд, покупала 46 размер, ткань хорошая, плотный трикотаж, качество на высоте, НО ворот совсем не такой как на фото, на моем платье он на столько высокий и широкий, что совсем никак не лежит, платье свисает назад и сзади все так отвисает, что видно и молнию слевой стороны и эмблему. Вообщем или сама модель такая или только моя модель... теперь думаем, как переделать ворот...

Перейти в закупку   Написать комментарий

bon-voyage
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 155
+1
Отзыв #1365
5.0 30 Января 2016 22:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДВ. Брала Комплект БП 573 черно-мятный р. 46. Мой рост 167. Параметры 88-74-96 к большому сожалению я ошиблась в параметрах и он оказался немного большим в бедрах и груди. Буду продавать, выставлю в пристрое. Ткань верха 35 вискоза 35 коттон, 30 пэ. Очень приятная к телу. Комплект смотрится великолепно, подходит как для повседневной носки так и для праздников, одновременно и строгий и нарядный. Я в восторге от этого комплекта буду брать 44 р. Желающие примерить могу обратиться к Оксане.
Оксана спасибо за закупку. Буду брать еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lenka_Ahm
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 534
+2
Отзыв #1056
5.0 25 Декабря 2015 21:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, брала костюм (блуза и юбка-карандаш) 46 размер, мой рост 173, объемы 88-71-98 - сидит великолепно! Юбка как на меня сшита, у блузы пояс сидит на месте, где талия, беспокоило, что по росту линия талии будет выше, как это бывает у китайских фирм (часто встречаю это в пристрое). Правда юбка пришла с цветом «гусиная лапка», но костюм все равно выглядит хорошо, я планировала к нему подобрать узкие брюки, думаю черные будут смотреться идеально, тк на поясе тоже «гусиная лапка» черно-синия, очень мелкая, но не рябит! Качество просто отличное, швы ровные, все обработанные, ткань плотная, выглядит дорого! С Оксаной очень приятно работать, всем советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalie
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1342
+2
Отзыв #457
5.0 23 Ноября 2015 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала два костюма
Качество очень хорошее,ткань трикотаж не плотный и не тонкий,что-то среднее...Очень красивые оба. По размерности...на мой 46 темный сел идеально, а вот красный сел идеально только низ, а верз чуточек,сантиметра бы два побольше...ну это потому что капусты видимо много ела)))
В целом я довольна, оба костюма можно комбинировать между собой.
Спасибо огромное за закупочку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!