Японский конструктор LaQЧто такое LaQ? Это безграничные возможности!

2-й выкуп
7 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 19 %

Организатор: александри

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 июля 2015 09:33

Всем привет! я Александра.

 

Предлагаю обратить внимание на интересную игрушку-развивашку-конструктор LAQ.

Давайте попробуем развивать ребенка и во время игры....

  

САЙТ http://huhaha.ru/

 

 

Орг сбор 19 %

Прайс [attachment=176898]

LaQ

Что такое LaQ? Это безграничные возможности!

LaQ способствует развитию образного мышления, воображению и концентрации.

LaQ является простым контруктором, но в то же время позволяющим создавать бесконечное количество моделей и конструкций благодаря 7 основным деталям (2 базовых и 5 совместных частей). Конструктор сделан в Японии из высококачественного и нетоксичного пластика ярких цветов.

Уникальным во всех смыслах этот конструктор делает возможность создать сферическую форму с использованием минимального количества деталей. Кстати,"Q" в названии LaQ от японского слово "Kyuu", что означает сфера, а, как известно это основопологающая форма для всех многогранных обьектов.

Удобство сборки обеспечивается благодаря высококачественному пластику и запатентованной конструкцией соединений.

Вот так весело и просто, через творческую игру, конструктор LaQ способствует развитию образного мышления, воображению и концентрации.

LaQ одобрен и реккомендован специалистами в области образования Японии для использования в детских садах , дошкольных заведениях и начальной школе. 

LaQ также используется в домах престарелых и для реабелитации больных для восстановления мелкой моторики рук

Изобретенный в Японии, пользуются во всем мире !

LaQ является идеальной игрушкой, чтобы выявить гения в каждом из нас.

 

LaQ – новый творческий японский конструктор, при помощи которого, можно создавать плоские мозаики и трехмерные объемные фигуры. Он состоит из 7 типов пластин, доступных в 10 различных цветах. Основные части которого, являются квадрат и треугольник. Эти основные части соединяются 5 типами соединений, называемыми "соединителями". Детали выполнены из яркой пластмассы. Конструктор способен гнуться, не ломаясь, почти в любых направлениях.
Данный конструктор заинтересует любителей мозаик и мелкой скульптуры.
Дети и взрослые играя, с конструктором LaQ, будут наслаждаться забавными соединениями с характерным звуковым эффектом. Возможность создания, каких либо форм конструктором LaQ, бесконечная. Новичкам можно начать с простого, наслаждаясь обычным соединением частей, что доставит не мало удовольствия от щелчков деталей при соединении. Также новичкам можно попробовать собрать плоские модели, создавая различные красочные образцы. Как только вы научитесь это делать, можно пробовать создавать трехмерные объемные фигуры при помощи "соединителей".
LaQ используется в частных санаториях и медицинских центрах, чтобы помочь в восстановлении мелкой моторике, и, как полагают, является идеальным материалом для занятий.

Картинки по запросу LaQКартинки по запросу LaQ

alt

 

 


Сообщение отредактировал александри - 21 ноября 2016 19:35

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 июля 2015 09:39
Инструкции подробные и достаточно понятные.
Понравилось что есть таблица каких конкретно деталей нужно набрать на ту или иную модель.
Это набор пластин. В принципе вещь не очень нужная. Потому как просто заменяют несколько собранных деталей.
Думаю, что будем их использовать как подставки.
Если хранить колеса отдельно, то в коробку еще много чего можно насыпать)))
Вообще же, очень удобно покупать эти большие наборы на двоих (забыла сфотографировать, но все детали лежали в пакетиках и все пакетики были по две штуки. Поэтому поделить поровну набор не составит труда).

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 июля 2015 09:43

Единственный конструктор, который развивает оба полушария и используется в Японии в том числе для развития и восстановления функций головного мозга.

- через мелкую моторику ручек наших маленьких изобретателей и конструкторов.

 

Из него можно сделать любую фигуру: плоскую картину, открытку, вазочку, машину, динозавра, попугая, как на картинке (делали дети), корону и цветочки для девочек.

 

 LaQ официальный сайт

 

Развитие мелкой моторики, творческого начала, цветовосприятия.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
9 июля 2015 13:59
+1

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
24 июля 2015 06:52
+1

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Catherine Deneuve
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
10 августа 2015 09:14
+1

marunia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 81
1 сентября 2015 15:57
+1

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
1 сентября 2015 16:04
+1

Redflipper
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 64
30 сентября 2015 01:18
Я хочу

Tayra
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 35
14 октября 2015 12:21
тоже надо

Елена Счастливая
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 323
14 октября 2015 18:42
+1

Redflipper
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 64
15 октября 2015 16:23
Пора закупку открывать)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!