Отзывы о закупке: АДМИРАЛ-ФАРМ! ВСЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!полна витрина!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ya-julia
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 770
0
Отзыв #2158
5.0 31 Марта 2016 10:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маме и бабушке очень помогает от боли в костях и суставах Акулий Хрящ. Теперь в нашем доме он есть постоянно!
От прыщиков нравится Универсальный крем-бальзам СПЕЦМАЗЬ.
А цены то как радуют!! Спасибо организатору за столь тяжелую закупку!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+1
Отзыв #1583
5.0 18 Февраля 2016 0:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

понравилось средство для ногтей--чудо хаш--действительно работает,не жирное,цена очччень хорошая,спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 1099
+1
Отзыв #1324
4.5 26 Января 2016 1:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ЗЕЛ.ЛАЙМ - Средство для мытья посуды «0 problem» «НОЛЬ ПРОБЛЕМ» канистре 5л,понравилось,густое,хорошо пенится и удаляет жир.Очень выгодно по цене.123р+доставка.Закончится,еще закажу. Мыло для рук -канистра 5л. Жидковатое,но по такой цене все равно выгодно,123р+доставка.Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: 133 Сообщений: 3779
+1
Отзыв #593
5.0 29 Ноября 2015 10:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Теперь хочу написать отзыв о геле против выпадения волос Перхотинет.
Прошло уже две недели с момента его первого использования.За это время им воспользовалась дважды.Не берусь утверждать,что он мне помог,но выпавших волос заметно поубавилось(на расчёске почти нет,в сливе ванны тоже мало...а-то раньше даже вода не выходила-так он забивался моими волосами и по всему дому обнаруживались они.).Две недели назад,вместе с гелем,начала мыть голову простым дегтярным(жидким)мылом,неделю назад делала маску из хны с какао и мёдом,вчера снова воспользовалась гелем.Кроме того продолжаю принимать витамины.Пока результат мне нравится.Тем,кто столкнулся с проблемой выпадения волос,думаю,можно посоветовать это средство(((тем-более за смешную цену!

Перейти в закупку   Написать комментарий

elza77
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 100
+1
Отзыв #576
5.0 28 Ноября 2015 17:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель активатор роста волос Перхотинет 70г. Волосы сухие, секутся, много волос остаётся на расчёске. Использовала 1мес, 2раза/нед, хватило раз на 9. Интенсивный рост не отмечу, но на расчёске волосы единичные. Так же принимаю витамины для кормящих ( в отпуске по уходу...)

Перейти в закупку   Написать комментарий

elza77
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 100
+1
Отзыв #568
5.0 28 Ноября 2015 16:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шуструм бронхо БАД безалкогольн сироп 250мл г.Барнаул. Ребёнок 3,5 года начал посещать детсад. Перенесли ОРЗ в авг, сент, окт. Поэтому приняла решение давать ребёнку шуструм бронхо 1ч.л. перед сном. Пропили 4нед, делаю перерыв 1мес. Так же пьём поливитамины, кислородные коктейли. Шуструм ооочень вкусный

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: 133 Сообщений: 3779
+1
Отзыв #334
5.0 16 Ноября 2015 8:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравится эта закупка!Столько всего нужного и полезного!Раньше покупала в аптеке крем-бальзам Спецмазь-очень полезная вещь в доме.Когда появилась эта закупка я,конечно-же,обратила первым делом внимание на продукцию этой линии.Спецмасло у нас пользуется большим спросом.Ребёнок подпростыл,с насморком хорошо помог справиться карандаш-ингалятор Вулкан-дуо и спецмасло(им я мазала переносицу,крылья носа и под носом на ночь),сама тоже себе им помогла,когда обожгла руку-боль прошла практически сразу,покраснение даже и не появилось.Очень понравился Чудо-хаш гель для укрепления ногтей.Сначала(используя пару недель по два раза в день в комплексе с другими средствами)особого результата не было.Сейчас прошло уже недели четыре и мои ногти окрепли,подросли(что для меня всю жизнь было проблемой)и я ими довольна.Купила гель против выпадения волос и гель-активатор для роста волос Перхотинет,но пока ничего не могу сказать по их поводу.Спасибо Вам,Наталья,за такую хорошую закупку.Думаю,что останусь с Вами на долго....
P.S.:Хочу ещё добавить,что в дополнение принимаю вот такие витаминки.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!