Отзывы о закупке: **GRAFIT** весна на сайте



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Yana22
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 0
0
Отзыв #17959
4.5 17 Января 2019 21:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ПРОДАЮ НОВЫЕ!! 44 рамер! Заказывала Брюки женские утепленные Графит(мембрана), 44размер. Модель классная, но мне оказались велики, видимо, большемерки, 44й с запасом, а мне нужно брать 42. Поэтому предлагаю желающим их приобрести по закупочной цене+доставка до вашего города. Абсолютно новые с ярлыками производителя. Обращаться в личку. Организатор отличный, всегда ответит на все вопросы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лю.Дм
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 483
0
Отзыв #11780
3.0 11 Февраля 2018 20:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала вот такие штаны http://grafit-nn.ru/goods/MZ_300-Uteplennie-mujskie-bryuki-cv-temno_sinii-_membrana?from=NDcw&mod_id=118260494, через месяц поползли швы и подклад и снаружи. Очень огорчена.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Vikto
Шопоголик
Репутация: 418 Сообщений: 1559
0
Отзыв #10639
5.0 11 Ноября 2017 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужские брюки
http://grafit-nn.ru/goods/MZ_300-Uteplennie-mujskie-bryuki-cv-temno_sinii-_membrana?from=NDcw&mod_id=118260494
И женские
http://grafit-nn.ru/goods/JZ_202-Uteplennie-jenskie-bryuki-cv-temno-sinii-_membrana?from=NDcw&mod_id=118259547
По размеру подошли отлично, только ткани разные, но обе вроде мембрана, мужские более шуршащие.
Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Omok
Шопоголик
Репутация: 221 Сообщений: 1207
0
Отзыв #5468
5.0 10 Декабря 2016 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала утепленные штаны ребёнку (девочке ). По размеру ориентировались на размерную сетку. Выбрали 46 размер. Можно было и 44. Не много большие в талии, ушьем , не критично. Ткань мягкая не шуршит. Покупкой довольна. Юле спасибо. За такую цену в магазине не найти.

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 604
0
Отзыв #5268
5.0 27 Ноября 2016 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу \"МЗ-122 Утепленные мужские брюки цв.черный\", идут в размер, качество хорошее, сшито очень аккуратно, спасибо Юле за закупку))
50размер брала на 50

Перейти в закупку   Написать комментарий

delowuscha
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 970
0
Отзыв #4691
5.0 30 Октября 2016 11:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили вчера брючки, всё подошло. Спасибо большое за закупку.
Себе заказывала ЖЗ-200 Мембрана цвет т.серый р.46 (ношу 46 размер), сели хорошо, даже место под поддеву осталось. Качество на высоте, и крой хороший, всё как в описании: завышенная спинка, анатомический крой колена. В общем очень понравились.
Мужу заказывала Мужские утепленные брюки из раздела Распродажа. Тоже подошли хорошо. Но мои ему понравились больше. Пообещала к след.сезону и ему мембранные заказать.
Кстати, что удобно, брючки не толстые. И смотря очень хорошо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #2240
5.0 05 Апреля 2016 21:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила женский пуховик Хлоя цвет бирюза. По цене вышел около 1200 рублей с оргом. За такую цену-отлично. Прошит хорошо, мех натуральный, не очень густой. Цвет отличается от фото на сайте, но мне понравился. На мой 40-42 размер XS сел идеально-и по плечам, по росту, по рукавам. Спасибо организатору за эту закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнгелГрез
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 374
0
Отзыв #1533
5.0 13 Февраля 2016 23:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ЖЗ-200 МЕМБРАНА УТЕПЛЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ЦВ.Т.СЕРЫЙ. Я в восторге. Всю жизнь ненавидела зиму, потому что вечно мерзла. Но после того как получила свои штаны я с удовольствием утром хожу пешком на работу. В целом брюки отличные, вид на 5+, функционал тоже. Спасибо! =)

Перейти в закупку   Написать комментарий

lena77
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 311
+1
Отзыв #908
5.0 17 Декабря 2015 9:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала брюки мембрану ЖЗ-204 и пуховик \"Хлоя\". Размер ношу 44, и брюки и куртку брала 46 , зимнее все таки не хотелось, чтоб в обтяг. Так и получилось. Но вот рост... не 170 точно ))) мне на мои 166 по росту впритык, еще бы пару см добавить , было бы комфортней. ООООчень теплые!!! Рекомендую! Я в -10 хожу без колготок и в бутфолке с коротким рукавом, а я очень теплолюбивая, и обычно быстро мерзну. Сейчас маме такой же комплект заказла, надеюсь до НГ получить.Вообщем, я довольна! Заказывайте, не пожалеете!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
0
Отзыв #858
5.0 14 Декабря 2015 12:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои ЖЗ-116 УТЕПЛЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ЦВ.СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ, товар соответствует описанию, мягкие, легкие, с высокой талией, что для меня не мало важно, ростовка порадовала, карманы пришли в цвет, что тоже явилось приятным сюрпризом. идут в размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Малышкин
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 630
+4
Отзыв #219
5.0 10 Ноября 2015 15:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала брюки ЖЗ-204 МЕМБРАНА УТЕПЛЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ЦВЕТ ФУКСИЯ Размер 42.
Качеством довольна, цвет на улице смотрится очень нежно. Брючки тонкие, теплые (испытала на холоде), аккуратные. Заказала 42 размер-оказался точно на меня. Мой рост 167 см, брючки рассчитаны до 170.
Немного шароварят в районе промежности, но если бы у меня были ноги потолще, было бы ок я думаю.
Брючки пришли без одной клепки, Юля-организатор быстро решила эту проблему связавшись с поставщиком, в результате мне возместили ремонт-установка клепки 70 рублей)))
Рекомендую закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!