Хвасты о возможностях НОLY*LАND. Красота и молодость.Отзывы, протоколы процедур, вопросы.

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
3 сентября 2015 13:00
Добрый день всем!

На нашем сайте есть прекрасная возможность приобрести продукцию крупного израильского бренда в мире профессиональной уходовой косметики премиум-класса НОLY*LАND.

Тема с закупкой http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_9353



В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете. Коко Шанель.


Что отличает ухоженную женщину? 

Не секрет, что ухоженность — одна из основных составляющих красоты женщины

Специалисты называют восемь признаков ухоженной женщины,
один из них это - 
Идеальная кожа. С чистой кожей женщина может меньше времени уделять макияжу, поэтому ее нужно очищать и увлажнять. 


В этой теме будут:
-ПРОТОКОЛЫ процедур от НL
 
-ОТЗЫВЫ интернет-пользовательниц профессиональной косметики НL
-ОТЗЫВЫ участников нашей закупки

За оставленный подробный отзыв с фото снижаю орг% на РАСПИВ на 2 %)))  
 
 


Сообщение отредактировал Admin - 5 сентября 2015 21:15

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
3 сентября 2015 13:50
Расскажу о своем ежедневном уходе от НL.

У меня скандинавский тип и 35 лет))
Светлый тип лица с веснушками, рыжие волосы. 
Мелкоморщинистая кожа, сухая и тонкая, чувствительная, с начинающимися мимическими морщинами носогубного треугольника и лба.



Для весны-лета уход был таким (сейчас его продолжаю).

Утро:

Умывалка (ссылка) 
прекрасно очищает кожу, расход просто минимальный.
Эта умывалка из линии для интенсивной профилактики старения обезвоженной, увядающей кожи

Лосьон
(ссылка)
Серия такая же, лосьон не содержит спирт, может наноситься на кожу век и губ
После нанесения надо подождать 10 мин. зубы почистить к примеру))) 

Крем для лица SPF-15
(ссылка)
Этой мой МАСТ-ХЭВ! 
Все лето провела без дополнительной УФ-защиты. Здоровый цвет лица и *зимняя* яркость моих всенушек. Летом у меня обычно ярче и больше))) с этим кремом уже пару лет все спокойно.

Вечер:

Умывалка та же 

Лосьон
(ссылка)
Еще один МАСТ-ХЭВ! Его советовал косметолог, его хвалили мои подруги и теперь я так же говорю ему спасибо))
Фруктовые кислоты отшелушивают, выравнивают кожу. Эффект лифтинга проявляется после 5-10 минут, поэтому крем использую позже.

После лосьона можно (но не обязательно) использовать концентраты, сыворотки.

Крем для лица (ссылка) 
Этот крем широко известен, о нем много хвалебных отзывов и еще один мой МАСТ-ХЭВ!

Антивозрастные Процедуры 2 раза в неделю:


Маска очищающая  или пилинг-гоммаж (ссылка)
У меня пилинг-гоммаж + кисть = идеальное нанесение, высыхание, скатывание.

Концентраты под альгинат (масла, сыворотки)

Альгинатная маска (на все лицо, глаза и губы)

Лосьон любой из моих уходовых, если делаю перед мероприятием - тогда  лосьон-лифтинг из вечернего ухода.

Крем для лица из вечернего ухода, он прекрасно заканчивает процедуру пилинга.

Кажется, что все это делать - надо много времени))) на самом деле весь уход занимает 30 минут утром и вечером. 

Все лето провела без тональных средств, цвет лица ровный, здоровый.
Кожа лица напитанная, морщины заметны гораздо меньше, носогубные разгладились)))


Впереди осень-зима, время проведения пилингов. 
Для этого 1 раз в неделю использовала пилинг (ссылка).

На этот сезон взяла себе пилинг (ссылка), время идет и моя кожа становится старше))) этот пилинг 2 в 1
Прекрасный поверхностный пилинг, вызывает естественное обновление клеток, выработку коллагена и эластина самой кожей + лифтинговый эффект подтягивает кожу, делает ее ровной и гладкой.

Расходуется очень экономно, хватает на целый ГОД!

 




Сообщение отредактировал Yurmalla - 5 сентября 2015 11:30

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
3 сентября 2015 14:04
Подходит тем, у кого появились признаки обезвоживания кожи, сеточка мелких морщин, понизился тонус кожи.
Подходит для восстановления овала лица, восстановления цвета и рельефа кожи. 

Протокол процедуры

На чистое лицо нанесите пилинг А*GЕ СО***NTROL Suр**еr-L*ift (доза - 2-4 нажатия на помпу). Впитайте легкими массажными движениями в течение 3 мин. Подержите препарат 10 мин., смойте водой, протрите кожу нехлорированной водой, лицо просушите бумажной салфеткой.
На сухое лицо нанесите гель АG**Е СОN****TROL Rеb**uilding Gе*l тонким слоем и вбейте его легкими ударами подушечек пальцев.
На полностью впитавшийся гель нанесите эмульсию АG**Е СО**NTRОL Рrо**tein Еm***ulsiоn в количестве 3-4 нажатия на помпу. Комплекс находится на лице 30 минут, после чего невпитавшиеся излишки снимаются ватным диском, пропитанным лосьоном НОLY*LАND  по типу кожи.
Нанесите тонким слоем АL**РНА-В**ЕТА & RЕ**ТINOL Вri**ghtеning Маs*k. Во время нанесения раздавите красные гранулы. Оставьте маску на 15 минут, затем смойте. Протрите кожу нехлорированной водой или лосьоном НОLY*LАND  по типу кожи.

Процедура проводится 2 раза в неделю. Курс 10-12 процедур.

Между процедурами АG**E СО***NTROL Rеbui**lding G*еl используется ежедневно как активная добавка под вечерний крем.


Сообщение отредактировал Yurmalla - 4 октября 2015 15:30

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
3 сентября 2015 22:04
ДОМАШНЯЯ ЧИСТКА (убрать *** в названиях)

Протокол процедуры для сухой кожи
Тщательно умойтесь жидким мылом или гелем.
Протрите все лицо, включая кожу век, шею и декольте лосьоном ALP*HA CO*M*PLEX Fa*ce Lo**tion.
Затем наносим пилинг LA**CTOL*AN Pe**eling Cr*eam. Нанесите непрозрачным слоем на чистое лицо, сверху положите влажную ткань, полежите 10 мин., снимите ткань. Дождитесь высыхания пилинга, скатайте его симметричными движениями от центра к периферии. Оставшиеся чешуйки смойте проточной водой. Протрите кожу чистой, нехлорированной водой.
Нанесите тонким, непрозрачным слоем маску R*E*NEW Form**ula Re*ne*wing Ma**sk. Через 20 мин. смойте маску губкой с теплой водой. Протрите кожу нехлорированной водой.
По окончании процедуры нанесите некомедогенный крем, рекомендованный Вашим косметологом.
 
Протокол процедуры для жирной кожи
Тщательно умойтесь жидким мылом или гелем.
Протрите лицо, шею и декольте лосьоном A*-NO*X Fa**ce L***otion (включая зоны, которые требуют чистки). Нанесение лосьона A*-NO*X Fa**ce Lo**tion вызывает пощипывание и покраснение кожи. Не наносите лосьон на веки и участки с расширенными капиллярами.
Затем наносим пилинг P***eel*ing C**ream. Нанесите тонким полупрозрачным слоем. Дождитесь высыхания пилинга, скатайте его симметричными движениями от центра к периферии. Оставшиеся чешуйки смойте проточной водой. Протрите кожу чистой, нехлорированной водой.
Нанесите тонким, непрозрачным слоем маску S**pecial M**ask. Через 20 мин. смойте маску губкой с теплой водой. Протрите кожу нехлорированной водой.
По окончании процедуры нанесите некомедогенный крем, рекомендованный Вашим косметологом.
 
Протокол процедуры для комбинированной кожи
Тщательно умойтесь жидким мылом или гелем.
Протрите лицо, шею и декольте лосьоном A*-N**OX F**ace Lo***tion. Не смывая его, протрите кожу век, шеи и декольте лосьоном AL**PHA CO**MPLEX Fa*ce Loti**on. Нанесение лосьона A-**NO*X Fac*e Lo**tion вызывает пощипывание и покраснение кожи. Не наносите лосьон на веки и участки с расширенными капиллярами.
Затем наносим пилинг L**ACTOLAN P**eeli**ng Cr**eam. Нанесите непрозрачным слоем на чистое лицо, сверху положите влажную ткань, полежите 10 мин., снимите ткань. Дождитесь высыхания пилинга, скатайте его симметричными движениями от центра к периферии. Оставшиеся чешуйки смойте проточной водой. Протрите кожу чистой, нехлорированной водой.
Нанесите тонким, непрозрачным слоем маску R**ENEW For*m**ula Rene***wing M**ask. Через 20 мин. смойте маску губкой с теплой водой. Протрите кожу нехлорированной водой.
По окончании процедуры нанесите некомедогенный крем, рекомендованный Вашим косметологом.

Процедуру проводить по мере необходимости, но не чаще 2-х раз в неделю.


--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
4 сентября 2015 21:43

Перепост с сайта отзывов (ссылка).
Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов Но**ly L**аnd "Suр**еr Lо**tiоn"

СПАСАТЕЛЬ!От черных точек,прыщей и закрытых камедонов!Фото до/после!Разбор состава!

Достоинства: можно использовать на коже век, мягкая формула, помогает избавиться от воспалений на коже, эффективен, эффективен от закрытых камедонов

 

У меня было множество закрытых камедонов. По совету косметолога приобрела линию косметики Но**ly Lа**nd. Супер лосьон и Крем Sebо***dеrm помогли решить эту несчастную проблему .Это уже шестойлосьон!!

И так приступим:

  • Цена

Когда покупала у косметолога,цена была 1500.Дороговато за 125 мл.

  • Флакон

Удобный дозатор,позволяет экономично расходовать лосьон.Баночка с 125 мл уходит за 3-4 месяца,при использовании два раза в день.

 

 

alt
  • Обещания обещания производителя

 

Показать цитату

Все так и есть !Для жирной кожи - регулирует салоотделение,для сухой - классно увлажняет.Устраняет стянутость. Камедоны исчезают через месяц использования.

  • Состав

 

Главные активные вещества:

 

Показать цитату

Состав хороший,помимо этого содержит антисептик,эмульгатор и глюкозу. Никаких вредных веществ нет!


Сообщение отредактировал Yurmalla - 4 октября 2015 15:32

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
4 сентября 2015 21:43
  • Применение

Наносить на область лица и шеи два раза в день.Можно использовать и на веках.Обязательно ждать 10 минут после нанесения для растворения камедонов,а потом только нанести крем или макияж !Если у кого-то очень проблемная кожа перед лосьоном протереть кожу метрогилом (бактерицидное действие).

до применения
до применения

 

 

 

После
После

 

Хочу заметить,что результат получен,благодаря комплексному лечению (умывалка Dо**uble А**сtion,лосьон и крем Sеbоd**erm - все Н*оly*lаnd )

  • Запах

Его нет,на вкус (случайно лизнула губы Smile )слегка сладковат.

Советую !!!

Желаю всем красивой и безупречной кожи без прыщиков !Smile


Сообщение отредактировал Yurmalla - 4 октября 2015 15:32

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
5 сентября 2015 00:56

Перепост (ссылка)


Отзыв: Сокращающая маска Н**оly L**аnd Spе***сial Ма**sk fоr о**ily sкi*n - Хорошая маска в комбинации с пилингом

Достоинства:
удаляет пятна от прыщиков
Недостатки:
нет
Сокращающую маску от Н**оly Lа**nd для жирной кожи я применяю после Пилинга от Н**оly L**аnd

Сокращающая маска Holy Land Special Mask for oily skin фото

Маску я покупала за 960 рублей.

Маска белого цвета. Достаточно сильно пахнет камфорой. При нанесении на кожу не щиплет, не вызывает раздражения или дискомфорта, только слегка стягивает кожу. Первое время после нанесения чувствуется лёгкий холодок.

Маску как и пилинг использую 1 раз в неделю, наношу на 20 минут.

Для меня основной результат, который я хочу получить от маски - удаление пятен от прыщиков и сокращение пор. Совместно с пилингом маска хорошо работает против пятен, фото вы можете увидеть в моём отзыве про пилинг от Но**ly Lаn*d. С порами она в принципе не очень справляется, но думаю сократить их настолько, чтобы они вообще исчезли, невозможно:

Сокращающая маска Holy Land Special Mask for oily skin фото


Маску руками смывать очень сложно, для этого я использую губки. После снятия маски кожа хорошо "напитана", кремом пользоваться не обязательно, кожа не стянута и чувствует себя отлично.


Общее впечатлениеХорошая маска в комбинации с пилингом 

Моя оценка:
4
Рекомендую друзьям: ДА
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение


Сообщение отредактировал Yurmalla - 4 октября 2015 15:33

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
5 сентября 2015 11:06

перепост (ссылка)
Привет из Израиля или моя панацея от проблем с кожей от Н**оly Lаn*d 

В школьные годы я была еще тем любителем экспериментов над своей кожей лица и перебробовала ряд совершенно не подходящих лично мне средств, как самодельных, так и покупных. Это были и любимый народные рецепты ( например, тоник из ромашки или белковая маска с сахаром) и всякого рода крема из аптек с сомнительными составами. Всё это не прошло зря… В студенческие годы я столкнулась с ужасной проблемой, как акне. Я совершенно не умела подбирать себе средства, я не очищала кожу, а умывала её мылом после тонального средства. Иссушила, обезвожила, закупорила поры наглухо.
И тут на помощь пришла скорая помощь в виде, конечно же, мамы. Она завсегдатый любитель блогов об уходой косметике и парфюмерии, как однажды она мне сказала: «Будем заказывать профессиональный уход из Израиля». По приходу целого коробка средств, я начав ими пользоваться, в частности Н**оly l**аnd Al*phа b**еta & re**tinоl re**stоring crе**аm, отфукивалась, мол он «жирный (не понимала, что он в дальнейшем меня спасет) и забросила это дело. Но ситуация начала спешно ухудшаться и я, судорожно схватит заветные пузрьки с мыслью „умные люди пишут, что помогает“, возобновила курс с 5 ноября 2011 года… К 28 декабрю того же года, я полюбила свою кожу и Н**оly L**аnd. Процедура по уходу была успешно освоена. Очищение-Тонизирование-Увлажнение-Питание. Об этом подробнее.

1. Но**ly L**аnd Аlph*a-Bе*ta & Rе**tinol Rеs***toring Cr**еаm

Производитель обещал:
— восстановление кожи лица
— выравнивание рельефа и тона кожи лица=> осветление кожи
— обновление эпидермиса
— растворение закрытых и открытых комедонов

Из личного опыта:
Подвожу черту под всеми „обещаниями“ производителя и ставлю свою утвердительную подпись! Я могу уверено заявить, что это МОЯ панацея. За месяц моя кожа обновилась, а точнее

— поры очищены
— тон однородный, здоровый цвет лица
— рельеф выравнивался постепенно, но ЯВНО
— кожа с утра мягкая, упругая, готовая к последующим процедурам
— разгладилась небольшая мимическая морщинка на лбу
— кожа лица напитана

Когда кожа обрела себя, я стала пользоваться им не каждый день, а 3 раза в неделю (через день). Люблю его по сей день, а это третий год. Летом, естественно, его не использую. Аллергических реакций на протяжении трех лет обнаружено не было.
Цена — 34 $ за 50 мл.
Оценка: 5+


Сообщение отредактировал Yurmalla - 4 октября 2015 15:35

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
5 сентября 2015 11:08
2. Но**ly Lа**nd Аlp**ha-B**еta & R**еtinol D*аy Dе**fense C**rеаm SPF-30


Производитель обещал:

— увлажнение и защиту кожи от УФО и вредных воздействий
— уменьшение жирного блеска, сокращение пор
— выравнивает тон кожи лица 

Из личного опыта:

Крем носила, как базу под тональный крем. Лицо не жирнилось с ним. В холодное время, после пилингов и наличия шелушений тон ложился идеально. Кожа была увлажнена и постепенно напитывалась влагой, становилась упругой. Кожа лица посвежела, приобрела здоровый, ровный цвет, разгладилась. Имеющиеся воспаления очень быстро проходили, новые не появлялись. Веснушки на носу посветлели, хотя эта „проблема“ меня не особо трогала. Со временем я поняла, что это очень даже мило. В купе с RеstoringОМ они работали на ура. Моя кожа сказала: „Спасибо“. В период высокой активности солнца не использовала (из-за наличия кислот). Аллергических реакций обнаружено не было.

Крем густой, но меж тем имеет лёгкую, тающую текстуру и слегка персиковый оттенок.
Быстро впитывается, не оставляя пленки и блеска. Никаких перламутровых эффектов-обманок. Только реальное действие.
Еле уловимый кисловатый запах.

Цена — 32 $ за 50 мл.
Оценка: 5+


Сообщение отредактировал Yurmalla - 4 октября 2015 15:36

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
5 сентября 2015 11:11
3. Но**ly Lа**nd Аl*pha-Вet*a & Rеt**inol Preрp**ing Lо**tion.


Производитель обещал:

— отшелушивание роговых клеток
— предпилинговая подготовка
— сужение пор
— улучшение обмена веществ
— разглаживание кожи

Из личного опыта:

Использовала его, как легкий пилинг. Через пару дней начал очень сильно шелушиться подбородок, кожа стала стянутой и было очень некомфортно. НО поры стали чистыми, кожа после отшелушивание пилингом той же марки Но**ly L**аnd Lаc**tolan или сорбентом Мирра, невероятно гладкая. Пользование более 2 месяцев показало, что кожа стала чище, но в период использования лосьона НЕОБХОДИМО усилить увлажнение и питание, а также тонизирование кожи различного рода тониками ( у меня был Кора тоник для чувствительной кожи, Н**оly L*аndАAz**ulen и New Line тоник-суперувлажнитель, очень помогали). Поры стали в разы меньше и декоративная косметика стала выглядеть еще привлекательнее. Аллергических реакций обнаружено не было.

Лосьон имеет химический и кислотный запах. Маслянистую (гидрогенизированное касторовое масло), прозрачную текстуру. Быстро впитывается (2 минуты).

Цена — 25 $ за 125 мл.
Оценка: 5.

В заключении хочу сказать, что серия достойная и она реально поможет вашей кожей в борьбе с несовершенствами! Я фанат израильской уходовой косметики и ни на что её не променяю. Она — помощник, спутник и заботливый друг для вашей кожи, стоящий на страже и убивающий всех неприятелей: закупоренные поры, нездоровый цвет лица, неоднородный тон, мимические морщинки, обезвоженность, иссушение, шелушения, расширенные поры (хотя зачастую это данность), жирный блеск.


Сообщение отредактировал Yurmalla - 4 октября 2015 15:38

--------------------
Распив HОLY*LАND

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
5 сентября 2015 18:25
Цитата: Yurmalla
3. Ноly Lаnd Аlpha-Вeta & Rеtinol Preрping Lоtion.

у меня есть такой,брала не у вас в закупке, но впечатления от него только положительные. Использую по назначению, перед илингом. После использования эффект виден невооруженым взглядом. ))). Очень экономичен в использовании. 

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
5 сентября 2015 20:45
Цитата: temich_
Очень экономичен в использовании. 


Точно))) если лосьоны наносить подушечками пальцев - расход прям минимальный и плюс массаж.

Сейчас этот лосьон в распиве есть, себе хочу 1/2 взять,  на долго хватит.

Перед пилингом 1 раз в неделю использую и еще 1 раз в неделю перед альгинатной маской, т.е. этот лосьон + концентрат + альгинатная маска, между каждым продуктом 10 минут перерыв. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
17 сентября 2015 20:11
Продолжу рассказывать о своем уходе от НL.

Зимний уход - особенности зимнего ухода можно почитать в теме закупки (ссылка)

Утро:

Умывалка и Лосьон из линии Фитомид такие же, как и летом. Устраивают меня полностью, поэтому оставляю их для зимы.
Лосьон наношу ТОЛЬКО пальцами - пару капель на ладонь и подушечками пальцев на кожу лица легкими *вбивающими* движениями. 
Это очень экономично, не растягивает кожу ватными дисками и легкий массаж улучшает проникновение препарата в кожу. Сплошные плюсы))) времени тратится не больше, чем натирать лицо ватными дисками))))

Крем для Лица Си саксесс (ссылка) - с высокой концентрацией витамина C, натуральными увлажняющими, смягчающими и восстанавливающими компонентами для любого типа кожи. На зиму лучше выбирать крема с витаминами и кислотами. Быстро впитывается, макияж ложится на него ровно.

Вечер:

Умывалка та же

Лосьон АВR (ссылка), это предпилинговый лосьон, который можно использовать между процедурами пилинга для поддержания эффекта. Выравнивает кожу, сужает поры. Подготавливает кожу для нанесения интенсивных средств (концентраты, крема и т.д.).

Крем Фитомид (ссылка)  интенсивный крем, спасение для сухой кожи. Наносить необходимо за 1-1,5 часа до сна, чтобы крем успел впитаться. Очень хорошо питает и увлажняет.

Антивозрастные Процедуры:

Пилинг Эксфолиатор (ссылка) и Пилинг СуперЛифт (ссылка) можно использовать 1 раз в 7-10 дней.
Я их пока чередую, но мне больше нравится СуперЛифт, т.к. это такой же кислотный поверхностный пилинг, но имеет еще функции сыворотки и лифтинга.
Выравнивает кожу, питает, подтягивает - эффект салонных процедур дома))) очень довольна, буду пользоваться дальше!

Маска очищающая  или пилинг-гоммаж Лактолан (ссылка) средство можно использовать как удобно, я зимой Лактолан использую просто как маску очищающую 1 раз в неделю - нанесла, подождала 10 минут и смыла водой. Получаем глубокое очищение без дополнительного механического воздействия на кожу. 

Концентраты под альгинат (масла, сыворотки) 1 раз в неделю, после кислотного пилинга.

Альгинатная маска (на все лицо, глаза и губы) 1 раз в неделю, после кислотного пилинга и концентратов.. Это супер-вещь))) подтягивает контур лица и главное *проталкивает* концентраты в глубокие слои кожи! Это конечно не иньекции))) но гораздо эффективнее, чем просто нанести сыворотку на кожу)))
Лосьон любой из моих уходовых.
Крем для лица  питательный  или питательная Крем - маска Лактолан (ссылка). Крем-маску можно нанести тонким слоем на ночь и не смывать. 

Всего этого кажется много и затратно)))) но в распивах можно приобрести почти полный комплекс уходовых средств))) 
 


Сообщение отредактировал Yurmalla - 18 сентября 2015 12:25

--------------------
Распив HОLY*LАND

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
29 сентября 2015 10:04
спустя 2 недели использования дневного крема из серии био репеа хочется оставить отзыв. крем достаточно плотноват, голубого цвета. На первый взгляд показалось, что забьет все поры на фиг мне, поскольку моя кожа к этому предрасположена. на самом деле, при нанесении ложится очень тонким слоем, что значительно минимизирует расход продукта. через 5 минут после нанесения крема можно приступать к макияжу. И тональный крем, и пудра ложатся на крем восхитительно (я даже забросила все свои базы под макияж). кожа светится здоровьем, упруга, напитана. Поскольку я сейчас борюсь с несовершенствами кожи в виде периодических прыщиков, то нередко бывает, что кожа в какие-то моменты пересушена и начинает шелушиться. данный крем убирает все шелушения и не допускает появления новых. очень я довольна этим продуктом, думаю, что крем надолго поселился у меня в уходе.

также пробовала супер-лосьон. хотя в инструкции написано использовать его каждый день, я им пользуюст 2-3 раза в неделю перед очищающими масками. лосьон растворяет комедоны и разжижает сальный секрет. протокол такой: умываю лицо очищащющим средством. на сухую кожу подушечками пальцев наношу лосьон и делаю массаж. через 5-7 минут наношу очищающую маску. после смывания маски также наношу супер-лосьон, через 5 минут крем.

той зимой проводила следующий протокол плиинга с использованием средств холи лэнд.
1) очищение лица
2) наносила суперо-лосьон
3) через 5 минут достаточно плотным слоем наносила пилинг альфа комплекс на 10-15 минут
4) после смывания пилинга наносила пилинг Лактолан на 15 минут под теплый влажный компресс (если просто полежать в горячей ванне, то компрессом можно не заморачиваться)))) именно теплая влажная среда заставляет лактолан работать.
5) через 15 минут аккуратными движениями скатать пилинг, остатки смыть теплой водой.
6) нанести маску из серии АБР. маска по констистенции напоминает жидкую сметану с маленькими капсулами-шариками, которые при нанесении нужно раздавить. поскольку в составе маски есть капсулы ретинола, то может немного пощипывать кожу. маску оставить на 20 минут, смыть теплой водой. данная маска очень хорошо осветляет лицо, обладает эффектом лифтинга, осветляет пост-акне.
7) обязательно после пилинга необходимо увлажнять кожу. незаменимым помощником в этом является гель из серии био репеа. представляет собой прозрачный голубой гель с приятным запахом. наносится легко, моментально впитывается.
8) нанесение крема АБР.
данную процедуру делала один раз в неделю, начиная с ноября по начало апреля. очень важно!!!! кислотами нельзя пользоваться в период активного солнца во избежание пигментных пятен. на следующий день после указанный процедуры рекомендую пользоваться средствами с СПФ. дневной крем био репеа очень подойдет)))
надеюсь кому-то поможет мой отзыв br

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
29 сентября 2015 10:26
Цитата: f22543
крема из серии био репеа


Спасибо за отзыв! С меня скидка 2% на распив в следующем выкупе))) 

У этого крема (как и у всех УФ-кремов Холи Лэнда) прекрасная защита от солнца, не смотря на казалось бы маленький фактор SPF-15.
Я этот крем тестила летом на даче (не оказалось обычного солнцезащитного крема), к вечеру думала буду облазить)))  НИЧЕГО не случилось, а у меня очень светлая кожа, сгорает моментально))).
Косметологи объясняют это тем, что продукция из Израиля (где солнце оч. активное) на самом деле имеет УФ-фильтры сильнее, чем заявлено на упаковке)). 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
5 октября 2015 16:18
 лДевочки, спасибо за отзывы. Вы могли бы подсказать умывалку и пилинг для меня?  27 лет, кожа нормальная, но склонная к жирности. Буду крайне признательна!

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
5 октября 2015 16:45
Цитата: Marisha88
 27 лет, кожа нормальная, но склонная к жирности


ДД!
Посмотрите в распивах на витрине вот такую умывалку Альфа Комплекс (ссылка) для любого типа кожи. 

Или умывалку Фитомид (ссылка), очень бережная умывалка для любого типа кожи, может использоваться для кожи век. 
Не смотрите, что она из серии *для увядающей кожи*))) это универсальный продукт, можно использовать в возрасте 25+.
Есть в распивах на витрине, экономично расходуется. 

В распивах получится взять по приемлемой цене и попробовать, подойдет-не подойдет.

Пилинг Эксфолиатор (ссылка) - это пожалуй самый известный продукт бренда, подходит для любой кожи в любом возрасте (кроме беременных и кормящих женщин).  

Пилинг Лактолан (ссылка)   универсальное средство у ХЛ, может использоваться как маска очищающая или как самостоятельный поверхностный пилинг. 

В осенне-зимнее время я себе делаю пилинг Эксфолиатор 10мин смыть, после пилинг Лактолан (под влажный компресс) 15 минут, после убрать компресс дать высохнуть и скатать (можно просто смыть).
Получается салонная процедура в домашних условиях. Кожа потом прекрасно воспринимает лосьоны, сыворотки, крема и т.д.

Оба пилинга есть в распивах.
 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
5 октября 2015 17:19
Огромная благодарность за такой подробный ответ! буду к вам присоединяться значит!!!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
5 октября 2015 19:20
Всем привет. Мария, спасибо вам огромное за эту закупку. Я очень люлю эту косметику. Делаю в салоне процедуры на ней. Кожа нереально преображается. 
В домашнем уходе использую мыло А-N*ОХ Su***gаr Sо**аp , кожу очищает идеально. Как мне кажется подходит для всех типов кожи. У меня не очень ровная кожа, но я к этому иду, благодаря данной косметике. Сейчас приобрела Тоналку Реr**fесt С**оver Spf 15 - очень мягкая , совсем не ощущается на коже. Хорошо увлажняет, можно даже не насосить крем до этого. Конечно сильные изъяны не спрячет, но зато не закупоривает поры. Для лета самое то. Ну и вот такой ласьон заказала A*zu*len*e L*ot/io*n 2*50 - нарвится тоже кожу увлажняет после умывания. Остальную продукцию жду. 


Сообщение отредактировал milanskaya - 5 октября 2015 19:20

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
5 октября 2015 21:49
Цитата: milanskaya
Я очень люлю эту косметику. Делаю в салоне процедуры на ней. Кожа нереально преображается. 


Спасибо за отзыв))) скидка 2% в распиве с меня.

Тональный крем  Реr**fесt С**оver Spf 15 я себе тоже беру, у меня всегда проблема с подбором тона, на светлой коже все тоналки видно, баловалась ВВ-ками, но от них к вечеру кожа *устает*.
Эта тоналка от ХЛ похожа на ВВ-к, кистью растушевывается легко и ровно. Цвет  не заметен, у меня тон 01, за то цвет лица такой ухоженный))) мне нравится.
Ну и УФ-фильтр 15 не лишний ни зимой, ни летом))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!