Отзывы о закупке: НОВОЕ НАЛИЧИЕ 2019! HUPPA - Весна-Зима-Осень - Верхняя Одежда 62-188



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+1
Отзыв #17842
5.0 06 Января 2019 9:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвовала в предзаказе зимы 2018. Комбинезон с удовольствием носим вторую зиму. Юлия подсказала какой лучше заказать размер, чтобы ребёнок смог носить комбинезон 2 зимы. Работой организатора я осталась очень довольна, Юлия отзывчивый, ответственный, приятный человек!
Информация о моем заказе. Дочери брала на возраст 2 года (1ая зима) и 3 года (сейчас носим, наш рост 96 см). Размер, благодаря Юле, выбрали идеальный!!!
15.01.2017
#954245 KEIRA арт: 31920030-71573-092, размер: 92

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Психея  12 Февраля 2019 0:08

Настя, очень рада, что подошёл и размер и фасон)) Надо будет б/у пристроить - обращайся;)

Ответить
HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
0
Отзыв #10598
5.0 09 Ноября 2017 18:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила по предзаказу взрослую Мону и детскую Якоранду. Про куртки ничего не говорю, там итак все понятно))))) А вот организатору за ее работу хочу сказать огромное спасибо. Ответственный и высокопрофессиональный организатор молодец, несмотря на всю сложность закупки все таки обеспечила получение клиентами заказанных товаров.
Юля, спасибо огромное!!!! Ребенок в восторге от куртки, а в каком восторге я, что сэкономила денежку! Ты молодчина!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Психея  13 Февраля 2018 17:52

Пожалуйста, Ириш) Благодарю за оценку моего труда

Ответить
ТатьянаИ86
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 7
+1
Отзыв #9145
5.0 22 Июля 2017 18:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Данную марку знаю давно и очень нравится. Вот решила впервые взять в СЗ и очень рада! Организатор супер всё рассказала, вытерпела все мои вопросы, помогла с размер (хотя я сомневалась до последнего, так как не брала никогда зиму летом). Ждала заказ не долго примерно 2 недели с момента оплаты. Цена очень радует, в магазинах таких не найти.
Заказала КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ ENZI МОЗАИКА СИНИЙ HUPPA размер 104. Цвет ярче чем на фото. Брала на предстоящую зиму, сейчас ребенку 3г.7м. рост примерно 99 см., костюм с хорошим запасом примерно см 7-8. Штаны с высокой посадкой - это огромный + для прогулок по лесу, катанию с горок и конечно садика. Утеплитель на зиму беру всегда примерно 300 гр (прошлые зимы с таким утеплителем отходили без поддевы почти (опять же удобно в садике, так как ребенок сам одевается), одевала пару раз в самый лютый мороз).
Спасибо большое за заказ, теперь я ваш постоянный покупатель! ;-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Моржа
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 497
+4
Отзыв #5439
5.0 09 Декабря 2016 12:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Huppa заказывала впервые, мои сыновья выросли на райме и Керри. Мне очень понравился комбинезон! Взяла размер 92 на наш рост 82. )) Ну, великоват, но не выпадывает! Зато хватит на две зимы точно! Очень тёплый, яркий. Нам нравится! В комплекте была ещё шапка-шлем, но она нам очень велика, убрала на будущую зиму. Спасибо большое за качественную вещь и отличную организацию закупки! Чем нас будет больше, тем быстрее будем получать заказы! ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЯроМирочка
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 888
+4
Отзыв #4766
5.0 02 Ноября 2016 21:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала по предзаказу на зиму 2017 костюм на мальчика. Размер 110 на рост 102см на вырост,многовато получилось \"лишнего\", но некуда деваться, одели сегодня в садик,подзагнули и нормально. Внутри подклад не флис,а обычный, нет утягивающей юбки. Качество понравилось,ткань плотная,но покладистая.,немного шуршит. РАСЦВЕТКА нашего костюма,конечно на любителя, но по мне и сыну-очень жизнерадостно! Сын счастлив и горд таким костюмом, даже воспитательница выразила свое восхищение.

Перейти в закупку   Написать комментарий

petrochenkodasha
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 40
+1
Отзыв #4491
5.0 17 Октября 2016 20:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм получили. Нам очень понравился. Заказали бюджетную модель Winter на рост 104. У сына рост 98, куртка сидит отлично, полукомбез великоват,будем подворачивать. Закупкой довольны. Спасибо большое организатору закупки.

Перейти в закупку   Написать комментарий

viktoria-09
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 40
0
Отзыв #2759
5.0 08 Мая 2016 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пальто YACARANDA, качество СУПЕРСКОЕ. Продумано все карманы, молния, ремень, рукава. Очень довольна!!!Перчатки заказывала KARIN- тоже очень классные!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!