Отзывы о закупке: Экологически чистые деревянные игрушки от Т*О*М*И*К

12%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
0
Отзыв #12647
5.0 01 Апреля 2018 0:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое.Заказывала 2 конструктора ,просто супер,детям понравились!
Закупка долго собиралась,но ожидание того стоило)))Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
+1
Отзыв #5858
5.0 29 Декабря 2016 22:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила грибок, который не доложили в прошлый раз нам в сортёр. Правда 7 месяцев прошло с того момента, но младшенький подрастает тоже поиграет. Спасибо, Татьяна, с наступающим Новым годом!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+1
Отзыв #5835
5.0 29 Декабря 2016 2:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Только сегодня получили игрушки. Все как себе и представляла, очень мило. Думаю дети будут рады таким подаркам под елочкой. Город конструктор думала немного побольше в размере, но это не огорчило. Сказки впечатлили, думаю играть будем долго в них. Спасибо за интересную и нужную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: 181 Сообщений: 7862
+2
Отзыв #4852
5.0 06 Ноября 2016 22:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нежно люблю этого производителя.
У нас его Город с домами и машинами был куплен ранее. Не дешево в рознице.
Здесь я заказала Репку и набор Первые сказки (колобок+ курочка-ряба+ теремок)
И цены супер!
Репка хитро сделана: все фигурки на липучках, и если поставить участника не на свое место, сразу будет заметно- фигурка или повиснет в воздухе или не сможет прицепиться потому что слишком высокая.
Хитрость интересная!
Набор Первые сказки интересны своей экономией денег, потому что в этих трех сказках многие фигурки повторяются.
По качеству - все фигурки стилизованные, хорошо узнаваемые, яркие, но не ядовитые цвета. Все хорошо обработано и прокрашено.
Еще большой плюс: купив эти два набора теперь можно разыгрывать множество сказок: Заюшкину избушку, например (есть 2 домика, лиса и заяц)
Дети мои (3 и 4 года) были заняты больше часа: делили роли, на разные голоса рассказывали известные им сказки, придумывали свои истории.
Мы довольны!
Спасибо за закупку!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 443
0
Отзыв #2965
4.0 25 Мая 2016 7:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили вчера заказ. Спасибо, Татьяне! Мы заказывали конструктор большой Цветной городок, пирамидку 8 деталей, вкладыши животные и сортер Весёлые фигурки. Первые впечатления неплохие, резкого запаха нет.

Разочаровал сортер. Фигурки в нем лежали внутри, запаяные в пакетик. Во-первых, внутри дерево плохо обработано, надо шкурить, иначе ребёнок рискует получить мелкие занозки. Во-вторых, нам не доложили грибка, то есть фигурки не все были. Все-таки не дешевая покупка, поэтому я больше разочарована.

Сыну понравился больше всего конструктор Цветной городок. Это из плюсов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlyaRV
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 243
+1
Отзыв #1997
5.0 18 Марта 2016 14:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получили вчера свою красоту! Теперь у нас есть своя небольшая коллекция \"Томик\"! Дочь из сада прийдет оценит! Спасибо большое за закупочку присоединимся еще сынок подрастает и ему уже выбираю! Все ответы получала оперативно!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!