Выкуп № 13 PRЕ*МI*UM Уходовая косметикаЛидер среди российских производителей профессиональной косметики

13-й выкуп
137 заказов
61 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
19 октября 2015 17:16
Профессиональная уходовая косметика российского производства.

В наличии в Екатеринбурге. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 165 + Сообщений: 674
20 октября 2015 21:15
ДВ!оставила заказ на сыворотку

malkinatv
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 207
20 октября 2015 22:34
Дн, оставила заказ на рис***тавратор,  правильно я поняла что 2 бутылочки? 

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
20 октября 2015 22:57
Цитата: SvetLanaBik
заказ на сыворотку


Это новинки, в прайсе цен нет))) завтра запрошу свежий прайс у поставщика.

Интересные сыворотки с секретом улитки)) на витрину добавлю, как цены уточню. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
20 октября 2015 22:58
Цитата: malkinatv
что 2 бутылочки? 
 

ДД!

Да, все верно - набор из 2-х бутылочек.  

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
21 октября 2015 15:10
Цитата: SvetLanaBik
заказ на сыворотку


Сегодня общалась с поставщиком. Эти сыворотки - новинки, которые есть пока только на московском складе.

На региональных складах пока их нет, будут позже.

Заказ отменила, как появятся у нас в Екатеринбурге - добавлю на витрину для заказа. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 165 + Сообщений: 674
21 октября 2015 15:23
Цитата: Yurmalla
Сегодня общалась с поставщиком. Эти сыворотки - новинки, которые есть пока только на московском складе. На региональных складах пока их нет, будут позже. Заказ отменила, как появятся у нас в Екатеринбурге - добавлю на витрину для заказа. 

ОК, спасибо за инфу, буду мониторить-может оперативно появятся)))жалко, хотелось попробовать 

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
21 октября 2015 17:58
Цитата: SvetLanaBik
хотелось попробовать 


и мне))) думаю не хуже корейских будет. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
23 октября 2015 14:25

Био**тоник с N*M*F, 225 мл цена 385 руб. без орг%. (ссылка)

Что делает препарат?
  • Обеспечивает стимулирующее воздействие на кожу
  • Способствует снижению трансдермальной потери влаги
  • Обладает иммуномодулирующим действием
  • Восстанавливает рН- и водно-липидный баланс кожи


alt

Отзыв перепост
(ссылка)
хороший, приятный, любимый ;)

Ну вот я решила продолжить свои серии отзывов и добралась до второй моей любимой серии ухаживающих средств - это средства от фирмы PRE**MIUM. Сразу скажу что они не для среднего потребителя, например тоник, который будет рассматриваться в этом отзыве имеет емкость 225мл и стоит в районе 600 рублей на официальном сайте производителя. Но я настаиваю что в данном конкретном случае цена-качество не равноправны. Качество намного превышает цену Wink

Что ж, перейдем к самому биотонику.

Описание с сайта производителя:

Гипоаллергенный тоник  с комплексом влагоудерживающих и активизирующих обменные процессы в коже биоактивных инигридиентов.

Как бы много красивых длинных слов. На самом деле с обратной стороны "тюбика" все написано гораздо более понятным и доступным языком. Собственно на это я изначально и купилась)

У меня вообще сложные отношения со всякими тониками и лосьонами. После умывания ими у меня навязчивое желание умыться водой с мылом чтобы смыть эту какую-то мерзкую пленку с лица. С биотоником prem**ium у меня изначально сложились приятные отношения и ни разу не возникло желание умыться после его использования Smile

Опять обратимся к сайту производителя и посмотрим что же такого хорошего тоник делает с нашими прекрасными лицами :

Показать цитату

Ну и как обычно мои комментарии по этому поводу) Кожа на самом деле подтянута и чуть более упруга. Особенно это заметно при вечернем применении биотоника - два ватных диска и как будто не было тяжелого дня, а ваше лицо выглядит так же свежо как и с утра. Чудеса да и только)

Еще лично я заметила что этот биотоник убирает оставшуюся после умывания косметику (а умываюсь я с помощью губки коняк, конжак или как только ее не называют).

Моя еврейская душонка требует еще отметить 2 важных фактора)

1) гост. я всегда покупаю всё только прошедшее гост. это принципиально. тут он есть.

2) ну куда же без экономичности). Баночка-тюбик достаточно высокая, из приятного пластика который удобно и приятно (прошу прощения за тавтологию) держать в руке. На упаковке производитель не сэкономил и держит марку, что очень приятно.

Но вернемся к экономичности. Я впервые встретила такую крышку. Она невероятно удобна и позволяет регулировать объемы подаваемого тоника. Причем можно отрегулировать один раз и забыть об открывании-закрывании)

Подводя итогии:

Со своими задачами биотоник справляется на отлично, бонусом идет смывание остаточной косметики, относительная натуральность, приятный запах, отсутствие каких либо непрятных ощущений на коже после использования, очень приятная упаковка и супер-колпачок. 


Сообщение отредактировал Yurmalla - 23 октября 2015 15:02

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
23 октября 2015 14:36

Гель-тоник для век «Bi*o Bala**nce», 125 мл (ссылка)
Цена 398 руб. без орг%

Что делает препарат?
  • Повышает стрессоустойчивость и иммунный статус кожи
  • Замедляет процессы увядания кожи век, способствуя выработке коллагена
  • Стимулирует антиоксидантную защиту
  • Уменьшает трансэпидермальную потерю влаги
  • После очищения восстанавливает природный pH- и водно-липидный баланс кожи

 


Отзыв перепост
(ссылка)
Тоник для кожи вокруг глаз. Что это? Как это? И зачем? Полный разбор состава.

Достоинства: увлажняет и питает кожу век, удобно использовать

С этого тоника началось мое знакомство с профессиональной салонной косметикой российского производителя Pre**mium.

Немного о марке:

Показать цитату

Данный тоник относится к линейке Professional, то есть профессионального ухода за кожей. Я вообще считаю, что средств для ухода за кожей вокруг глаз много не бывает (особенно профессиональных) и обожаю пробовать что-то новое. Я пробовала разные крема, сыворотки и гели, но вот тоник для зоны вокруг глаз встречаю впервые.

Информация от производителя:

Показать цитату

 


О средстве.

 

Тоник заключен в пластиковую матовую бутылочку 125 мл. с удобным дозатором. За одно нажатие он выдает как раз одну порцию средства. Сам тоник по своей текстуре имеет мало что общего с привычным нам тоником для лица. Он больше похож на гель, точнее он и есть гель. Поначалу немного липкий, но быстро впитывается и становится вполне комфортным. С почти неуловимым травяным запахом.

Приобрести тоник можно в интернет-магазинах. Он много где представлен. Или ищите в салонах своего города. Цена 514 рублей.

 

Впечатления от использования.

Использую тоник каждый день утром и вечером под крем. Он позволяет крему лучше впитываться. Его также можно наносить и под макияж, консилер скатываться не будет. Пару раз в неделю использую в качестве маски. Разрезаю пополам ватный диск, пропитываю его гелем и накладываю под глаза. Получаются самодельные патчи, которые я держу где-то 30 мин, пока они уже сами не начнут отваливаться. И вот это мой любимый способ применения, так как эффект виден мгновенно. Тоник отлично увлажняет и восстанавливает кожу. Она выглядит сияющей и отдохнувшей, даже поздним вечером. Если пользуюсь на ночь, утром могу даже не использовать крем. Также тоник хорошо убирает раздражение. Проверила это на себе, когда расчесала уголок глаза.

Я не стану причислять к недостаткам то, что тоник не убирает темные круги под глазами. Это и не было обещано. Если честно, я вообще не встречала таких средств, которым это было бы под силу, ну кроме консилеров, конечно.

Со своей главной задачей - увлажнение - тоник справляется на "отлично" и заслуживает от меня аналогичную оценку.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
23 октября 2015 14:46
Процедура салонного пилинга в домашних условиях 

Отзыв перепост (ссылка)

Жирная и сухая кожа.Курс проф пилингов дома-секреты косметологов!!!!

 Достоинства: вы сбросите 10 лет минимум, избавит от пигментации но не за 1 раз, работает на все 100%, реально уберет все закупорки
Недостатки: можно сжечь лицо, не умеешь-не берись

сам пилинг 5%
инструкция на нем
способ применения +состав
нейтрализатор
постпилинговая сыворотка
гель пенящийся-шаг первый

Решила выложить еще один курс процедур на основе гликолевой кислоты. Этот препарат Гель с гликолевой кислотой 5% по моему самый популярный сейчас пилинг. Он дает прекрасные результаты на любой коже и сухой, и жирной. И главное он относительно безопасен в такой концентрации, но сразу предупреждаю, что держать больше положенного срока его не следует  -красная «морда лица» вам будет обеспечена, потому что он действительно РАБОТАЕТ.

Какой результат он дает после первого применения, не говоря уже о курсе: вы сбрасываете с себя поверхностный слой отмерших клеток, а заодно и возраст, на такое гладкое лицо отлично ляжет макияж, цвет лица значительно улучшается, становится розовым в хорошем смысле, лицо свежеет, белеет. Курс таких процедур значительно улучшит ( на 80%) состояние жирной кожи с акне, отшлифует недостатки и удалит пигментацию, снизит количество себума в коже, ну и т.д. В общем стоит стараться при таких результатах. Для меня, например, главное иметь здоровый вид и без косметики, просто дома в халате быть тоже привлекательной.

Вот я вам тут хвалебно описываю,а теперь расскажу как делать.

1й шаг- обезжиривание, очищение с помощью Геля пенящегося,я о нем уже писала,он в комплекте с этим пилингом идет, никуда не деться, там PH соответствует, не надо нарушать протокол.Наносим- смываем,вытираем лицо.

2й шаг -наносим Гель с гликолевой кислотой 5% на лицо и область декольте, избегая глаза, губы, родинки конечно. Косметолог наносит его специальной кистью, ну а я просто пальцами с ладошки. Осторожно глаза!!! Держим и смотрим в зеркало, может краснеть все не равномерно, сначала Т зона и подбородок. Тут наступает

3й шаг -наносим Нейтрализатор. По мере пощипывания, сначала на Т зону, потом на подбородок., потом ждем и смотрим на остальное. Вся экспозиция, т.е. время пребывания на вашей коже Кислоты минут 10. Больше не держите, не соблазняйтесь. В этом нет смысла, только урон нанесете себе.

Смываем все теплой слегка водой обильно.

4й шаг – по протоколу Постпилинговая сыворотка и маска любая увлажняющая, но только не глина или абсорбирующая.Можно крем при сухой коже.

Курс можно делать осень-зима, лучше на ночь, чтоб на солнце не попасть, не чаще 2 раза в неделю, раз 8-10 вполне можно сделать и остановиться на этом. Результат блестящий.

Почитайте про пилинг Re-gen**eration AHA 20% мой отзыв, он поядренее скорее для жирной кожи.Там похожая процедура и препараты те же и еще информация.

Специально сфотала для вас все эти сопутствующие средства.

Хочу также добавить, что Салонная косметика или Pre***mium это дитя НИИ косметологии, а не шаражка левая. По этому вполне качественно и доступно.

Все таки такой огромный опыт на многие десятилетия что называется «не пропьешь».

Просто так вам эти пилинги в офисе не продадут. Ищите в Интернете. Покупка всех перечисленных мною препаратов = цена одной процедуры у косметолога.

Если вы боитесь, сходите сначала к косметологу на такую процедуру, а потом попробуйте сами. Но реальная экономия времени и денег….

И еще...я делаю эти курсы процедур уже много лет подряд,даже не помню сколько,5 точно.а может и больше.И никаких побочных эффектов
.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
23 октября 2015 15:01
Препараты для процедуры пилинга:

1 шаг:
Гель-пенка Prе*Pее**ling 175 мл
Нежное, профессиональное косметическое средство используется для очищения кожи на первом этапе процедуры пилинга.
цена 430 руб. без орг%

2 шаг:
Гель-пилинг Gli**ko Aс**tivе 5% 200 мл
Уникальное профессиональное средство содержит гликолевую кислоту в концентрации 5% и эффективно используется во время процедур химического пилинга. Активные ингредиенты, которые входят в состав препарата устраняют дальнейшее развитие акне, постакне и себореи, а также приостанавливает процесс старения. Эффективный препарат оказывает на кожу кератолитическое, себостатическое, гидратантное, и лифтинговое воздействие. Его нежная пена деликатно отбеливает и глубоко очищает кожу лица.
цена 836 руб. без орг%

3 шаг: 
Гель нейтрализатор Nе**utrа**lizer 200 мл 

Нейтрализатор представляет собой косметическое средство для деактивации действия препаратов содержащих кислоты и восстановления кислотно-щелочного баланса кожи при химическим пилинге.

Гель-нейтрализатор обязателен для использования при проведении процедур с любыми кислотами различных концентраций.

Особенности средства: Средство имеет форму жидкого геля, удобно в работе.

Применение: Наносить препарат по окончании экспозиции пилинга. Применять в соответствии с рекомендованными методиками процедур.

цена 322 руб. без орг%


 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
23 октября 2015 23:33
Профессиональная косметика в наличии в Екатеринбурге.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
24 октября 2015 12:34
Принимаю заказы.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
25 октября 2015 14:51
Профессиональная косметика в наличии в Екатеринбурге.
 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
26 октября 2015 10:42
Продукты марки ПРЕМИУМ делятся на профессиональную линию и линию для домашнего ухода.

В чем отличие профессиональной линии от обычной?

Профессиональные средства отличаются высокой концентрацией разнообразных активных компонентов, за счет чего и обладают сильным эффектом.

Профессиональная косметика гипоаллергенна 

Профессиональные продукты изготавливаются на заводах и в лабораториях и подлежат транспортировке при определенных температурных условиях 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
26 октября 2015 10:58
На витрине НАБОР для проведения процедуры ПИЛИНГА.

1. Препилинг Гель
2. Гликолевый пилинг 5%
3. Нейтрализатор.

Объем пилинга 200мл - такой объем можно использовать пару лет в осенне-зимний период)) 


Сообщение отредактировал Yurmalla - 26 октября 2015 10:59

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
27 октября 2015 13:33
На витрине альгинатные маски, криоконцентраты.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
28 октября 2015 09:21
На витрине Крем матирующий «Vе*lоur Еff*еct» 30мл.

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
28 октября 2015 20:56
В наличии на складе Екатеринбурга.

--------------------
Распив HОLY*LАND

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!