ТЕМА ЗАКРЫТА! ЭКСПРЕСС ВЫКУП! R*ENI (Франция) наливная парфюмерия!Местный поставщик

61-й выкуп
1519 заказов
301 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lana-asya
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 78
26 февраля 2018 08:47
Раиса, добрый день! Очень сильно извиняюсь. Счета  пропустила из-за праздничных выходных, уезжали,  в инет не заходила.  К сожалению так получилось, мне самой очень не удобно перед тобой! Да и товар мне нужен! Эх... Еще раз извини. Не очень удобно, когда выпадают счета на праздники и выходные, поэтому так и получилось. Мне сейчас снова все заказывать или можно как-то мой заказ перенести в новую закупку?


Сообщение отредактировал Lana-asya - 26 февраля 2018 08:56

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
26 февраля 2018 13:34
Lana-asya, Светлана, даже не переживайте!!!! В Праздничные дни всегда много неоплат, потому что народ уезжает и нет времени следить за закупками)), но и не делать СТОП в праздники я не могу...потому что под мужа нужно подстроиться, что бы он смог все в ЦР увезти)) Нужно по новой заказик оформить))

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
27 февраля 2018 17:46
ВЫКУП №1-№60 В ЦР    
ВЫКУП №61 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
27 февраля 2018 20:14
ДОРОГИЕ МОИ, ВЫНУЖДЕНА ТЕМУ ПЕРЕДАТЬ ДРУГОМУ ОРГАНИЗАТОРУ (ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОМУ!) СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАВСТВОВАЛ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ: ОТВЕТСТВЕННЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ, ТЕРПЕЛИВЫЕ!!! НОВАЯ ЗАКУПКА ПО ССЫЛКЕ http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13790

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!