Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА! ЭКСПРЕСС ВЫКУП! R*ENI (Франция) наливная парфюмерия!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

tritaim
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 366
0
Отзыв #12369
5.0 18 Марта 2018 16:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат как у оригинала, все отлично, только держится, конечно не так долго...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Люмия
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 120
0
Отзыв #12226
5.0 13 Марта 2018 13:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала мужу для пробы. ему нравиться, мне тоже. а цену он не знает, думает оригинальные ему купила. так что супер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Люмия
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 120
0
Отзыв #12225
5.0 13 Марта 2018 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

мне очень нравиться, очень похож на оригинал, подружки подмену не заметили. я сначало оригинальными пользовалась, потом для пробы заказала вот эти наливные духи. все супер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

OlgaSV
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 367
0
Отзыв #11509
5.0 15 Января 2018 8:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 380 аромат направления MISS DIOR LE PARFUM (Dior) и флакон металлик обычный 9 мл черный, стойкость аромата хватает на пол дня, за такие деньги это просто отлично. Про оригинальность ничего не могу сказать, т.к. ни разу не брала, но осталось очень довольна ароматом, даже муж оценил. Буду заказывать еще! Организатору огромное спасибо за закупку, оперативность.

Перейти в закупку   Написать комментарий

moon29
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 243
+1
Отзыв #10994
5.0 10 Декабря 2017 11:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Хочу отметить работу организатора,после оплаты счёта,на следующий день товар был в ЦР. Очень оперативно! За что огромное спасибо!!! Заказывала:
404 аромат направления BVLGARI OMNIA CORAL (Bvlgari) один в один! Я очень довольна! Стойкость меня поразила,неожиданно приятный сюрприз! Думала за такие деньги о стойкости и речи не идёт,так вот Reni очень достойные! Большое спасибо! Обязательно буду ещё заказывать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Stanislava
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 1
0
Отзыв #10946
4.5 06 Декабря 2017 10:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день ! ) Хочу сказать огромное спасибо за аромат и работу организатора !!!!
Заказ получила очень быстро , информацию по заказу тоже )))) .
Все хорошо упаковано , аромат идентичен тем ,что стоят в магазинах )

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #10292
5.0 20 Октября 2017 11:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Девочки хочу подсказать , баночка \"покет\" очень не надежная , даже духи не буду наливать туда. А духи классные, заказала брату Azzaro Chrome . Организатор милая 😊

Перейти в закупку   Написать комментарий

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 465
+3
Отзыв #7100
5.0 29 Марта 2017 16:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу 212 аромат направления DIOR HOMME SPORT (Dior). Очень довольна. Аж сердце стучит быстрее, когда доносится аромат... Может менее стойкий, но за такую цену можно и чаще брызгаться. Еще заказывала флакон металлик серебро на 100мл. он прекрасен. Я перелила и мужу вручила, он даже подумал, что так все и было, сразу во флаконе) Теперь себе назаказываю флакончиков и ароматов)
Спасибо Рае за очень быструю и ароматную закупку и, как всегда, очень выгодную. отдельное спасибо за отзывчивость, вежливость и быстрое реагирование на сообщения в теме.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Beg
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 124
+1
Отзыв #6782
5.0 11 Марта 2017 15:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень быстро набралась закупка, и товар соответствует оригиналу. Единственное, мне показалось менее стойкие, Но буду заказывать еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 668
+1
Отзыв #6686
5.0 06 Марта 2017 9:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раечка спасибо огромное за вкусно пахнущую закупку. Заказывала LIMPERАTICE (D&G) и Hugo Boss. Hugo мои любимые, отличие конечно присутствует, но аромат обалденный и очень долго держится. Обязательно буду заказывать только здесь, потому что переплачивать нет смысла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: 214 Сообщений: 886
+1
Отзыв #6416
4.0 15 Февраля 2017 23:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе 162 аромат направления J AI OSE (Laroche)
У меня когда то давно были эти духи, сейчас их нет в магазине...Запах конечно похож...но это совсем не он...нет той терпкой нотки...увы, увы

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+1
Отзыв #6399
5.0 15 Февраля 2017 16:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

спасибо за туалетку, хорошие, как и в магазине, только не воняют сразу спиртом, как обычно-цена волшебная, просто я знаю что уже и в яблоки за 2700 они идут не настоящие все, разведенные и не стоикие и нет той первой нотки дорогих масел....набрызгалась 8 часов назад и все еще пахнет, за такую цену можно и по 3 раза в день....даже облиться...

Перейти в закупку   Написать комментарий

fryto89
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 447
0
Отзыв #6132
5.0 26 Января 2017 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю к предыдущему... про 301 номер.. все таки нет не он ...не знаю как будто \"ушла\" та сладкая нотка из флакона, уже потрясла его, перемешала))))) что-то не то с ароматом. Резкий запах не знаю травы что ли...Понюхала в магазине, там он по другому пахнет.
Вообщем пробую очередной)

Перейти в закупку   Написать комментарий

fryto89
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 447
0
Отзыв #6102
5.0 22 Января 2017 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала 301 и 120. Но вот помпу только почему-то одну))) поэтому протестила только пока 301. Насчет 100%го совпадения с оригиналом сейчас не скажу, потому что его вроде уже не выпускают. Но схожесть точно есть, аромат похож, есть вот эта сладко-ягодная нотка в нем. Рекомендую на морозы пока погода позволяет, такой сладкоягодный притягательный согревающий аромат. Стойкий- это точно! Брызгала вчера в обед, наутро сегодня чувствую аромат от вещей. Поэтому брызгайте немного))) сначало послевкусие как-то не понравилось, ходила вчера весь вечер принюхивалась. Но сегодня вроде ничего.
Спасибо за закупку! Буду пробовать еще другие ароматы. Потом сделаю вывод)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alidj
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 433
0
Отзыв #5967
5.0 09 Января 2017 0:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброй ночи! Хочу сказать спасибо Рае за такую быструю и вкусно-пахнущую закупку). Прочитав положительные отзывы тоже захотелось попробовать... Заказывала мужу 207 аромат направления LEAU par KENZO COLORS Pour Homme и 290 Аромат направления GIVENCHY PLAY MEN (Givenchy). Ароматы стойкие и после выветривания очень схожи с оригиналами. Мужу понравились). Себе заказывала 371 аромат направления ANTHOLOGI LIMPERАTICE (D&G), так как у меня был оригинал, отличие заметила сразу. У Рени запах более резкий. Отличие не критично. После выветривания пахнет приятно! Очень хорошая и быстрая закупка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
0
Отзыв #5924
5.0 05 Января 2017 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 345 Аромат направления BRIGHT CRYSTAL (VERSACE) мне понравился,как оригинал,достаточно стойкий. Раньше покупала их на розлив в Дирижабле на первом этаже(тоже рени) поэтому в качестве была уверена. Закупка быстрая,орг - замечательный)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

zefirka
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 165
0
Отзыв #5483
5.0 11 Декабря 2016 13:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раисочка, спасибо тебе огромное за эту закупку!!! Брала №319 аромат направления OBLIQUE FFWD (Givenchy). Я в восторге! Когда-ьто давнопользовалась оригиналом, но потом, к сожалению, его сняли с производства. И вот его новое воплощение. За что люблю- за то,что он без всяких примесей цветочных, цитрусовых и т.п. Просто свежесть - ничего лишнего!!! И держится хорошо, не смотряна то,что зима и больше летний аромат. Я безумно счастлива!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belka3581
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
0
Отзыв #5463
5.0 10 Декабря 2016 16:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор безупречен!!!!!!!!!
244 Egoist Platinum очень схож с оригиналом! Мужу понравился. Сразу скажу что он пользуется оригиналом лет 7. Просит ещё что нибудь)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #4977
5.0 13 Ноября 2016 16:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

193 Аромат направления JADORE (C.Dior) купила себе приятный аромат, по-моему больше всего пахнет розами мне понравилось, спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olgaaa
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 8
0
Отзыв #4427
5.0 15 Октября 2016 14:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Императрицу, свой любимый аромат, от оригинала отличается не сильно, этот чуть приторнее, более грубый что ли, но суть та же, работаю в мужском коллективе, оценили сразу, очень приятный запах, манящий, о покупке не пожалела!!!
Работа организатора на отлично, молодец Рая!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

olgaaa
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 8
0
Отзыв #4426
5.0 15 Октября 2016 14:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Императрицу, свой любимый аромат, от оригинала отличается не сильно, этот чуть приторнее, более грубый что ли, но суть та же, работаю в мужском коллективе, оценили сразу, очень приятный запах, манящий, о покупке не пожалела!!!
Работа организатора на отлично, молодец Рая!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lvenok
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 717
0
Отзыв #4027
5.0 15 Сентября 2016 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за оперативную и нужную закупку! Последний раз заказывала аромат № 357 направления MISS DIOR CHERIE (Dior), очень стойкий, я рада! Потом обязательно закажу еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gaechka544
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 705
+1
Отзыв #3376
5.0 01 Июля 2016 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 355 Духи RENI Аромат направления CHANCE EAU FRAICHE (Chanel).
Я очень довольна. Запах держится долго. Цена превосходная))) Отличий от оригинала, который был у меня ранее, я не нашла.Все тот же мой фрэш шанэль! Спасибо организатору за оперативные закупки! И удачи в следующих закупках!
Рекомендую!
P.S. Заказала сейчас для мужа КЕНЗО, жду с нетерпением)

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!