Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА! ЭКСПРЕСС ВЫКУП! R*ENI (Франция) наливная парфюмерия!



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Grata
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1483
+1
Отзыв #1721
5.0 29 Февраля 2016 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила ещё 2 бутылочки парфюма. Номера не помню. Lacoste Pur Femme и D&G Imperatrice 3. Они прекрасны! Балдею от Императрицы! Такой весенний и позитивный аромат! К тому же очень стойкий. Лакост супер вариант для офиса. Буду носить) Спасибо за оперативную закупку и душевное отношение к участникам!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
0
Отзыв #1667
5.0 25 Февраля 2016 12:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала ароматы paco Rabanne #210,282и 120 аромат долгий но не резкий, приятный, мне муж советовал он раньше возил оригиналы знает, что брать, это хоть и не настоящий но по мне очень неплохой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
0
Отзыв #1594
5.0 18 Февраля 2016 20:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девы, пераый меня же дор... в описании, видимо так впечатлилась долчей что ее написала... :-) :-) :-)

Перейти в закупку   Написать комментарий

NatikET
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 1215
0
Отзыв #1593
5.0 18 Февраля 2016 20:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала сегодня свой кулечек счастья... дольче вита- немного пролила при переливании во флакон, мыла руки и мылом и фейри, пахнут ведь блин.. причем нормально, очень похожи на оригинальный же дор, ставлю жирнючий плюс!!! Дольче вита- моя мечта, оригиналы были аж... в 2000 году!!! Сразу вся молодость пронеслась перед глазами.... ставлю плюсище!!! 403й мне Раечка отливала на пробу, запах приятный, но не пшикала тк нужно на тело и пишут что по разному у всех открывается, завтра испробую, первое впечатление-довольна! Балдосарини мужу брала, ну тут мужик - он и в африке мужик- немногословен, сказал пойдет, а это много значит, линейку балдосарини покупали всю, все оригиналы, но эти были году в 2008-9м наверное и опять - знакомый запах... мммм люблю своего пончика в балдосарини.... Короче: Рая, тебе огромное спасибище!!!! Закупка классная, приду еще... пысы: если балдоса написала не правильно, пошу понять и простить... особо не загонялась, думаю и так все поймут...

Перейти в закупку   Написать комментарий

falcon
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 191
0
Отзыв #1542
5.0 14 Февраля 2016 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала флаконы (и делала покупки в других темах), все нравится. Организатор - чудо, оперативная и приятная в общении. Удачи, Раечка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #1526
4.0 13 Февраля 2016 17:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С Рени знакома давно. Есть отличные ароматы, есть и не очень удачные. В этой закупке 376 Аква ди Джоя порадовал!!!! На мне раскрывается один в один с оригиналом! Разница в цене известна всем, озвучивать не надо!А вот 358 Ангел и Демон Живанши мне не понравился, хотя оригинал у меня в любимчиках много времени. Может, со временем раскроется как надо? По стойкости- ощущаю его на себе недолго, муж через 2 часа ещё слышит на мне.
Рая, ты молодец! Все чётко и быстро. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natali2303
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 2288
0
Отзыв #1319
5.0 24 Января 2016 23:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 371 аромат, очень довольна, незнаю как оригинал, но меня устраивает и этот, не слишком стойкие хватает на пол дня, ну и ладно! Раечка спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
0
Отзыв #1270
5.0 19 Января 2016 19:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свои ароматы женский 118 полностью соответствовать тому что брала раньше в магазине мужской244 вполне мужа устроил спасибочки за такую закупку да еще и цены радуют

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #1185
5.0 05 Января 2016 0:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жалоба Сообщение #462
Вчера, 22:50
408 аромат направления ESCENTRIC 01 (Molecules)
alt
356.85 руб
— Описание у поставщика

— Описание товара

Стоимость в розничных магазинах:
1100 руб.


Заказывала на пробу этот этот аромат - он такой универсальный, легкий бриз. Обычно люблю ароматы не такие свежие, а более \"припыленные\". Средней стойкости. К вечеру аромат только непосредственно на коже можно \"услышать\".

Сообщение отредактировал pino4et - Вчера, 22:51
--------------------
Уезжаю в деревню в отпуск с 25.12 по 23.01. Интернет изредка будет, а сотовой связи и сбербанка не будет. Прошу не терять. Если срочно, то обращаться к Telemona.


Сказали \"Cпасибо\": Raiska
Забрать спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #1128
5.0 29 Декабря 2015 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жалоба Сообщение #447
Сегодня, 13:48
Вчера наконец-то забрала свои бутыльки:)
Очень понравилось как звучит 269 Хуго босс, он такой тёплый, древесный, то, что мне нравится! Ну и соответственно и мужу:)
405 молекула Гезе меня не сильно впечатлила, но и не оттолкнула, спокойный запах, действительно усиливает естественный аромат кожи, но всё же в следующий раз закажу что то более сладкое:)

Сказали \"Cпасибо\": Raiska
Забрать спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

z.mikulina
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 275
+2
Отзыв #864
5.0 14 Декабря 2015 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои заказы и второй день хожу и думаю, за что я платила в специализированных магазинах (названия всем известны) такие деньги! Буду брать только здесь. Спасибо, Раиса, за ароматы, которые я вновь для себя открыла.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Litt1e_
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 488
+2
Отзыв #701
5.0 05 Декабря 2015 17:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала аромат 403. Как-то раз услышала оригинал на девушке и поняла, что жизнь без него мне не мила. Решила для начала опробовать \"версию\" аромата, а она оказалась потрясающе близка к оригиналу. Более того, стойкость поразительная - я чувствую аромат на одежде и спустя 1-2 дня.
Конечно, это плюс, но, с другой стороны, иногда хочется иных ароматов. Поэтому лучше использовать на тело или волосы. Главное не жадничать, потому что из-за большого количества эфирных масел может начаться раздражение.
В целом же все чудесно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna73
Шопоголик
Репутация: 56 Сообщений: 392
0
Отзыв #685
5.0 04 Декабря 2015 13:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раечке спасибо персональное от старшей дочери за аромат 136))) шикарный парфюм,рада до смерти))) как раз для 18-летней девушки))) скоро придем снова всей семьей уже)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

maximanos
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 201
+3
Отзыв #680
5.0 04 Декабря 2015 11:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брал уже 4 запаха, по Шанель-5 мнения у меня и моих знакомых разошлись - кто-то говорит, что вообще не похоже, кто-то говорит, что отдаленно напоминает. Мне тоже показалось, что схожесть не полная. А вот себе я раньше брал Аззаро Хром - с ним (с настоящим) Reni очень похож. Последний раз брал Хьюго Босс Рэд - также очень-осень похож запах. Я б не отличил, наверное, даже. Поэтому закупочка (темка) устраивает полностью. По организатору скажу, что таких на \"Закупись!\" крайне мало. Все четко, оперативно, без задержек. что еще нужно? Рекомендую. Кстати, после получения своего заказа в ЦР, всегда приятно проходить мимо точки с реализацией разливных духов RENI (находится, где и ЦР), ибо там реально в разы дороже!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

megion-4
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 4
+3
Отзыв #679
5.0 04 Декабря 2015 10:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Paco Robanne, с Ренни знакома, поэтому знала, что придет то, что надо. Аромат просто супер!!! Огромное спасибо Организатору! На все вопросы есть ответы, помощь в нужный момент! Оргомнейшее спасибо за организацию такой полезной закупки!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #645
5.0 02 Декабря 2015 0:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДЕВОЧКИ 405 АРОМАТ ПРОСТО ..... М ..... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ))) ОН ПРЕКРАСЕН!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
0
Отзыв #556
5.0 27 Ноября 2015 23:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Vakolga
Supervisor
85 Шопоголик Репутация: - 49 +
Сообщений: 1956
Спасибо: 526
Жалоба Сообщение #183
Сегодня, 23:50
Raiska, да, получила, ещё бы не в целости))) упаковано было очень хорошо, спасибо большое))) одни для мамы заказывала и двое для себя. От императрицы вообще в восторге, причём, когда покупала их первый раз в магазине, то не было такого впечатления. Брала их года два назад, 20 или 30 мл, и изредка пользовалась. А сейчас получила заказы и чёт подсела на них, старые вот сегодня добрызгала, и залила свеженьких. Прям кайфую хожу))) Запах особенно хорошо цепляется за волосы и одежду, ну и на коже давольно долго держится.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lyubov69
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 1174
0
Отзыв #66
4.5 05 Ноября 2015 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рая спасибо за ваш труд, получила свой парфюм и хочу сказать что аромат вполне соответствует заявленному, то что заказывала, то и получила, я довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!