Mon Platin - Косметика Мертвого Моря - ИзраильНА ПРИСТРОЙ ВЫГОДА ДО 50%

93-й выкуп
886 заказов
186 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 12 %

Организатор: Margosha12345

Минимальная закупка: 10000 руб.

Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: г. Арамиль;

Телефон для срочных вопросов: +79226169012

Условия закупки
Груз в пути 1 неделя.
Выкуп происходит, примерно, раз в месяц.
Пока дальнейшая судьба закупки не известна, пристрой буду сдавать в ЦР через другого организатора (в ЦР бывает примерно два раза в месяц).
Условия оплаты
Оплаты собираю заранее, примерно, за 3-5 дней до выкупа.
О поставщике
Косметические средства "Mon Platin"
- Продукция произведена в Израиле , стране, в которой на первом месте
стоит забота о здоровье человека, и в которой огромное значение придается качеству производимой
продукции, в частности косметики. Высокое качество продукции подтверждено Министерством
Здравоохранения Израиля.
- Состав минералов и микроэлементов в косметике Mon Platin максимально соответствует
человеческому организму и обеспечивает оптимальное осмотическое давление в клетках и тканях,
что позволяет сохранить упругость кожи, улучшить ее иммунное состояние, повысить уровень
увлажненности, активизировать энергообмен.
- Косметика Mon Platin - это вода, соли, грязи Мертвого моря, натуральные ингредиенты, растительные
экстракты, масла первого холодного отжима, оригинальная концепция их обработки и основная идея,
которая определяет особый подход к уходу за кожей и к нашим косметическим изделиям: сама кожа
обладает способностями к самостоятельному питанию и регенерации, а наши средства по уходу за
кожей помогают поддерживать эти функции.
- В процессе производства используется только высококачественное сырье высокой очистки, что
особенно важно при производстве косметики на основе минералов Мертвого моря.
Вся косметика Mon Platin абсолютно экологически чиста и безопасна, имеет необходимые сертификаты
качества Министерства Здравоохранения государства Израиль.

- Только прямые поставки из Израиля
- Удачное ценовое позиционирование
- Большой ассортимент по уходу за волосами, лицом и телом.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Серум для укрепления волос (6 ампул по 10мл.)
Уникальный шампунь без солей для волос
Минеральный крем от морщин
Масло для тела для предотвращения старения (анти-эйджинг) с
Регенерирующий крем для рук и ногтей, обогащенный грязями Мертвого моря
312.48 руб
Шампунь для вьющихся волос с экстрактом черной икры

Обсуждение закупки
Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
19 октября 2015 20:28
Всем привет! 0102.gif Меня зовут Маргарита.
 
Предлагаю вам
Косметику Мертвого моря Mon Platin израильского производства по уходу за волосами, лицом и телом.

Серия на основе минералов Мертвого Моря Dead Sea Minerals
alt

Серия на основе экстракта черной икры Black Caviar Collection
alt

Серия Gold Edition Premium
alt

Профессиональная серия по уходу за волосами Mon Platin Professional
alt

Видео: Как правильно пользоваться профессиональными средствами для волос


САЙТ -  https://mplatin.ru/
На сайте цены розничные, на данный момент эти цены не актуальны.


Сообщение отредактировал Margosha12345 - 26 марта 2024 12:13

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
19 октября 2015 20:30
Снова делюсь своим опытом в использовании профессиональных средств для волос из линейки Mon Platin Professional. Результат меня шокировал blink.gif Причем, я уже проводила подобные опыты))) Но в этот раз, я еще больше удивлена результатом! Просто нет слов, все видно на фото) Волосяные луковицы проснулись, куча новых волос на голове! 0110.gif



 

 

Повторюсь только, что я использую эти три средства в комплексе, а не по отдельности.

Уникальный шампунь без солей для волос
Уникальный шампунь для волос без солей – это профессиональный шампунь без солей, который отлично зарекомендовал себя как в домашнем использовании так и в профессиональном уходе в салонах красоты. Кроме того, этот шампунь без солей возглавляет список самых продаваемых средств брэнда Mon Platin.

Это уникальный по своему составу экологически чистый шампунь, который не содержит лаурилсульфата натрия. Он состоит из качественных и натуральных компонентов, а также безвредных ПАВ. Данное средство – это идеальный безсульфатный шампунь после кератинового выпрямления, окраски или любых других химических воздействий.

Он не только деликатно очищает волосы, но и бережно за ними ухаживает, смягчает, питает, восстанавливает на клеточном уровне, выравнивает уровень РН кожи головы, препятствуя возникновению перхоти. В результате волосы выглядят ухоженными, блестящими, здоровыми и эластичными.

Плюсы безсульфатных шампуней:

В составе шампуня без сульфатов вы не найдёте вредных и агрессивных веществ. Такой шампунь очень мягко очищает кожу головы и волосы.
Хороший безсульфатный шампунь отлично питает и увлажняет волосы и кожу головы.
Не вымывает цвет из окрашенных волос и не противодействует завивкам и выпрямлениям.
Не нарушает естественную защиту волос и кожи головы.
Лучше всего безсульфатные шампуни подойдут для тех, кто постоянно красит волосы, делает завивки или выпрямления, а также людям с сухой и чувствительной кожей головы, склонной к аллергии.


Маска для волос на основе оливкового масла и меда
Уникальная маска, разработанная на основе прогрессивных технологий для ухода за сухими, крашеными, кудрявыми или же секущимися волосами. Маска содержит современные уникальные вещества с добавлением маточного молочка, меда, прополиса и оливкового масла. Покрывает волосы уникальным защитным слоем, придает им удивительный блеск, наделяет волосы, прошедшие химическую обработку, влагой. Содержит провитамины В-5 и Е. Уход – быстро и безопасно регенерирует волосы после химической обработки, укрепляет и оздоравливает волосы. Обогащает их аминной кислотой, а также жирными кислотами, способствующими излечению и дезинфекции кожи головы и волос. Вид – придает волосам блеск и здоровый, свежий вид. Ощущение – волосы становятся мягкими, легкими для расчесывания, а также благоухающими экзотическим, свежим ароматом. Защита – максимальная добавка ультрафиолетовых фильтров для защиты волос. Применение – в начале – два раза в неделю (на протяжении двух месяцев), затем – по мере необходимости.

Способ применения: применять сразу же после химической обработки волос, дальнейшее лечение осуществляется нанесением маски дважды в неделю в течение двух месяцев; после курса восстановления волос маску можно применять по необходимости, но не чаще двух раз в неделю. Наносится на чистые, высушенные полотенцем волосы: достаточное количество продукта распределяется массажными движениями, оставляется на 5-15 минут, обильно смывается теплой водой.


Серум для укрепления волос (6 ампул по 10мл.)
Серум для укрепления волос содержит кератин, а также экстракты и вытяжки растений. Действие ампул заключается в том, что они укрепляют волосяные луковицы и предотвращают выпадение волос. Когда проблема выпадения не является проблемой генетического характера, а является внешней проблемой: диеты, гормональные перестройки организма, стрессовые ситуации, то использование ампул восстанавливает прочность волосяных луковиц и предотвращает выпадение волос, укрепляя их изнутри. Для интенсивного ухода за волосами.

Способ применения: применять по 1 ампуле раз в неделю, после мытья головы нанести сыворотку на корни волос и хорошо втереть в кожу. Не смывать, сверху можно нананосить укладочное средство и сушить волосы феном, так как при горячем воздухе реакция идет быстрее. Курс лечения 6 недель. Курс проходить раз в полгода.

Лучше наносить средство на ночь, т.к. кожа головы и волосы после применения серума жирные, и не смывать в течении 12 часов! А перед использованием этих ампул рекомендуют голову мыть Уникальным шампунем без солей для волос.


Мой способ применения этих трех средств:
Мою голову шампунем, затем на волосы наношу маску, сначала на корни и кожу головы, массирую минуты 3-5 голову, затем распределяю маску по всей длине волос. Одеваю шапочку на голову и укутываю полотенцем. Хожу так не менее 30 минут. Затем смываю маску водой, полотенцем убираю лишнюю влажность и на влажные волосы, а точнее на кожу головы и корни наношу серум. После нанесения делаю массаж кожи головы минуты 3-5. Затем 1-2 часа хожу в шапочке, после снимаю шапочку и волосы высыхают естественным образом. Можно после серума сразу сушить волосы феном, производитель обещает лучший результат, но я так не пробовала) Серум смываю по истечение не менее 12 часов!!! Если есть возможность, выдерживаю дольше 12 часов. После мою голову шампунем, наношу кондиционер (бальзам) для волос. Все эти процедуры я делаю либо в выходные, либо в те дни, когда не важно, что у тебя на голове творится))) Потому что после нанесения серума волосы становятся жирными и липкими, вид не очень))) На работу в таком виде не пойдешь)))


Сообщение отредактировал Margosha12345 - 29 сентября 2022 11:40

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
19 октября 2015 22:58
А это предыдущие мои опыты)

Девочки, у кого проблемы с выпадением и ростом волос, рекомендую эти средства Серум для укрепления волос (6 ампул по 10мл.) и Маска для волос на основе оливкового масла и меда

Серум для укрепления волос содержит кератин, а также экстракты и вытяжки растений. Действие ампул заключается в том, что они укрепляют волосяные луковицы и предотвращают выпадение волос. Когда проблема выпадения не является проблемой генетического характера, а является внешней проблемой: диеты, гормональные перестройки организма, стрессовые ситуации, то использование ампул восстанавливает прочность волосяных луковиц и предотвращает выпадение волос, укрепляя их изнутри. Для интенсивного ухода за волосами.

Способ применения: применять по 1 ампуле раз в неделю, после мытья головы нанести сыворотку на корни волос и хорошо втереть в кожу. Не смывать, сверху можно нананосить укладочное средство и сушить волосы феном, так как при горячем воздухе реакция идет быстрее. Курс лечения 6 недель. Курс проходить раз в полгода.
Лучше наносить средство на ночь, т.к. кожа головы и волосы после применения серума жирные, и не смывать в течении 12 часов! А перед использованием этих ампул рекомендуют голову мыть Уникальным шампунем без солей для волос 400мл.


Вот тут можно посмотреть, как правильно им пользоваться! https://www.youtube.com/watch?t=1&v=6lcacF9HUNc
Вообще это видео показывает, как правильно пользоваться профессиональными средствами для волос.

Я сама лично пользовалась серумом! Курс пройден! Результат - куча новых волос!
После второго применения, волосы окрепли и значительно меньше стали выпадать! И недели через 3-4 я обнаружила рост новых волос, торчат как антенки, их хорошо видно невооруженным глазом)))

У меня волосы сейчас ниже плеч, отрастила, кстати, благодаря средствам для волос Мон Платин! Раньше всегда ходила с короткой стрижкой, т.к. терпения не хватало на то, чтобы отрастить длинные и здоровые волосы, да и волосы очень тонкие и жидкие были.
Думаю на фото отлично видно, что появилось много новых волос 0110.gif



Параллельно и сейчас на постоянной основе, я использую эту маску. Думаю, что именно маска способствовала росту новых волос, а серум укрепил их. Поэтому я рекомендую использовать их в комплексе.

Маска для волос на основе оливкового масла и меда
Уникальная маска, разработанная на основе прогрессивных технологий для ухода за сухими, крашеными, кудрявыми или же секущимися волосами. Маска содержит современные уникальные вещества с добавлением маточного молочка, меда, прополиса и оливкового масла. Покрывает волосы уникальным защитным слоем, придает им удивительный блеск, наделяет волосы, прошедшие химическую обработку, влагой. Содержит провитамины В-5 и Е. Уход – быстро и безопасно регенерирует волосы после химической обработки, укрепляет и оздоравливает волосы. Обогащает их аминной кислотой, а также жирными кислотами, способствующими излечению и дезинфекции кожи головы и волос. Вид – придает волосам блеск и здоровый, свежий вид. Ощущение – волосы становятся мягкими, легкими для расчесывания, а также благоухающими экзотическим, свежим ароматом. Защита – максимальная добавка ультрафиолетовых фильтров для защиты волос. Применение – в начале – два раза в неделю (на протяжении двух месяцев), затем – по мере необходимости.

Способ применения: применять сразу же после химической обработки волос, дальнейшее лечение осуществляется нанесением маски дважды в неделю в течение двух месяцев; после курса восстановления волос маску можно применять по необходимости, но не чаще двух раз в неделю. Наносится на чистые, высушенные полотенцем волосы: достаточное количество продукта распределяется массажными движениями, оставляется на 5-15 минут, обильно смывается теплой водой.


Как я ее применяю: Сначала мою голову этим шампунем: Уникальный шампунь без солей для волос 400мл.
Затем наношу маску на кожу головы и по всей длине волос, массирую голову в течении трех минут, затем одеваю полиэтиленовую шапочку на голову, укутываю голову полотенцем, таким образам создаю тепловой эффект. И так хожу не менее 15 минут. Затем смываю маску теплой водой и просто сушу волосы. Эффект от маски потрясающий, волосы мягкие, блестящие, легко укладываются!
Если использую маску совместно с серумом, то сначала наношу маску, выдерживаю ее не менее 15 минут на голове, затем смываю теплой водой, потом наношу серум, не смываю его как минимум 12 часов! Затем мою голову шампунем по типу волос (сейчас это шампунь для объема тонких и ломких волос), наношу бальзам или кондиционер, смываю.

20.04.16г. Пройден второй курс! Вот вам новый фото-отчет! Это для тех, кто до сих пор не верит в эти чудо-средства для волос!

Очередная партия волос вылезла, ежик на голове)))



20.11.16г. Пройден третий курс! Вот вам новый фото-отчет! Специально сделал такое фото, чтобы видно было, что новых волос много и они разной длинны, т.к. после каждого курса вылезала новая партия волос (уже 1,5 года идет процесс восстановления моих волос).

Есть уже положительные отзывы! 0110.gif Девочки, огромная благодарность вам за отзывы! 0327.gif 

natagz
Маргарита добрый вечер!!Попробовала серум для укрепления волос!Как ты мне и рассказала,всё по порядку сделала!!!По прошествию 12 часов вымыла,нанесла маску для выпрямленных волос,смыла и при расчёсывании не поверила своим глазам...........на расчёске было от силы 5-7 волосиков!!!!!!!!!!!От первого применения!!!!Я в восторге!!!!!!!Очень очень понравилась маска с оливковым маслом и мёдом!!!!!И серум для увлажнения волос!!!!Волосы после сушки феном просто,без утюжка,очень гладкие!!!!!Вообщем от этой серии я в восторге!!!!!!!Спасибо огромное за советы!!!Отдельное спасибо за кучу пробников!!!!!!!

Lisa
Рита,привет!
Понравилась маска с минералами!!!
Серум с первой ампулы дал просто супер результат! Выставила бы фото,но пока нет такой возможности...
Девочки,поверьте на слово,сама не ожидала увидеть чистую ванну, а не как раньше усыпанную волосами!

Munya007
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о серуме..... это чтоооо то! Сколько же средств я перепробовала, но к сожалению от осенней линьки не помогало ни одно. это серум просто супер вещь. сделала процедуру три раза. и к моему большому изумлению в ванной после мыться головы нет копны выпавших волос а максимум пара штук. спасибо большое за это крутое чудо средство! !!!

Fee4ka96
Дд! Заказывала серум, использовала 3 ампулы и я в восторге! Волосы правда еще лезут, но в разы меньше! Серум действительно помогает. Теперь жду масочку rolleyes.gif
Отдельное спасибо за пробники, приятно 0326.gif

len_ok
Шампунь (Уникальный шампунь без солей для волос 400мл.) уже заказывала-мне очень понравился, расход маленький. И хотела спасибо Вам сказать за ампулы и маску, волосы действительно почти не выпадают))).

neroli
После двух курсов ампул для волос на голове заколосилось....как на фото у организатора.... свое не вставляю -посмотрите в 3 посте темы. А у меня с волосами вечный проблемс)))). Так что продолжаю пользоваться -включу эти ампулы в постоянный уход. Еще понравился оливковый увлажняющий крем для лица, маски для волос с минералами. У всех средств шикарные запахи как у французских духов! Понравились и все пробники которые каждый раз дарит добрый организатор! Шикарная закупка!
Анна Colnce
Подучила ампулы и шампунь, первое впнчатление положительное! Волосы шампунь очищает хорошо, до скрипа, при этом волосы не как солома, не пересушены. Мне понравилось. Ампулы большие, мне на всю голову полампулы с лихвой хватило! Остальную половину оставила на 2 раз! Но я немного от инструкции отошла! Я мокрые волосы с нанесенными на кожу головы ампулами укутала в шапочку для душа, а сверху шапку надела (можно полотенце намотать, но мне так не удобно) посижу так минут 20, голову греет, но не щипет. Потом феном высушу. Много статей на разных сайтах почитала, там кое-где написано, что от фена эффект улучшается)))) будем эксперементировать)))

Ну так продолжу! Просидела я с этими ампулами и шапкой около часа, т.к. некогда было сушить)))) сняла шапку, расчесала (расчесывались хорошо даже без кондиционера) сушила волосы феном как обычно, не укладывала. Волосы как после салона!!! Гладкие и шелковистые. Дочь (9лет) когда зашла в ванную восхитилась: какие потрясные волосы!!! Раньше я от нее такого не слышала.
Правда у меня волосы жирные и хватает на 1 день мытья обычно, и после ампул у корней немного прощупывается налет средства, так что я бы на работу сейчас не рискнула бы пойти. Думаю лучше делать на ночь или в выходной.
Я в восторге! Планирую заказать маску с черной икрой после НГ!

Коти
Беру на второй курс, девочки всем советую, вещь СУПЕР!!!

Kirsche
И ещё хотела сказать серум и правда творит чудеса, волос перестал сыпаться после первой ампулы. Рекомендую. Спасибо.


Сообщение отредактировал Margosha12345 - 21 января 2021 13:09

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
21 октября 2015 14:38
Распивы профессиональных средств для волос.


Предлагаю поучаствовать в распиве профессиональных шампуней и кондиционеров.

Цены получаются очень выгодные!

Делю по 1000мл., разливаю в такие бутылки 

Уникальный шампунь без солей для волос 4000мл.
Уникальный шампунь для волос без солей – это профессиональный шампунь без солей, который отлично зарекомендовал себя как в домашнем использовании так и в профессиональном уходе в салонах красоты. Кроме того, этот шампунь без солей возглавляет список самых продаваемых средств брэнда Mon Platin.

Это уникальный по своему составу экологически чистый шампунь, который не содержит лаурилсульфата натрия. Он состоит из качественных и натуральных компонентов, а также безвредных ПАВ. Данное средство – это идеальный безсульфатный шампунь после кератинового выпрямления, окраски или любых других химических воздействий.

Он не только деликатно очищает волосы, но и бережно за ними ухаживает, смягчает, питает, восстанавливает на клеточном уровне, выравнивает уровень РН кожи головы, препятствуя возникновению перхоти. В результате волосы выглядят ухоженными, блестящими, здоровыми и эластичными.

Плюсы безсульфатных шампуней:

В составе шампуня без сульфатов вы не найдёте вредных и агрессивных веществ. Такой шампунь очень мягко очищает кожу головы и волосы.
Хороший безсульфатный шампунь отлично питает и увлажняет волосы и кожу головы.
Не вымывает цвет из окрашенных волос и не противодействует завивкам и выпрямлениям.
Не нарушает естественную защиту волос и кожи головы.
Лучше всего безсульфатные шампуни подойдут для тех, кто постоянно красит волосы, делает завивки или выпрямления, а также людям с сухой и чувствительной кожей головы, склонной к аллергии.
 Распив 1000мл 1078 руб.

Шампунь для волос 4000мл.
Шампунь для тщательного мытья волос. Для всех типов волос. Подходит для ежедневного применения. Придает волосам приятный свежий запах. Профессиональная формула.
 Распив 1000мл 579 руб.

Кондиционер для волос 4000мл.
Кондиционер для интенсивного ухода и питания волос. Фиксирует волосы. Подходит для ежедневного применения. Придает волосам приятный свежий запах. Профессиональная формула.
 Распив 1000мл 579 руб.

Шампунь "Жемчуг" для сухих и нормальных волос 4000мл.
Шампунь для нормальных и сухих волос. Придает волосам мягкость и шелковистость, бережно очищает. Витамины В5, С и Е питают кожу головы и насыщают волосы необходимой влагой. Подходит для профессионального применения после химической обработки волос.
 Распив 1000мл 694 руб.

Кондиционер "Жемчуг" для волос 4000мл.
Кондиционер для ухода за волосами, поврежденными вследствие пагубного воздействия окружающей среды, купания в море, а также после окрашивания волос, тонирования, завивки.
Способ применения: после мытья волос шампунем "Жемчуг", нанести равномерным слоем и осторожно втереть в волосы, оставить на 2-3 минуты, затем тщательно промыть водой.
 Распив 1000мл 694 руб.

К ценам + орг12%

На витрине все позиции выложены, занимайте!


Сообщение отредактировал Margosha12345 - 19 декабря 2023 11:47

meshyra
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 207
9 декабря 2015 16:29
ДД! +1

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1092
10 декабря 2015 11:49
+1

hevay
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 540
10 декабря 2015 23:45
+1

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
10 декабря 2015 23:59
+1

Margosha12345
Организатор Моя витрина
Репутация: - 34 + Сообщений: 4121
11 декабря 2015 21:50
Если у вас уже на следующий день после мытья головы волосы становятся сальными, блестят и слипаются, то у вас жирные волосы.
Случается, волосы становятся жирными уже через несколько часов после того, как их вымыли. К таким волосам очень легко липнет пыль, грязь и другие частицы, а часто еще и появляется жирная перхоть. Все это делает волосы непривлекательными и непослушными, укладка сразу падает под тяжестью сальных сосулек, а вы никак не можете добиться ну хотя бы нормального вида головы.
Почему волосы жирнеют?
Вообще, выработка кожного сала – это абсолютно нормальный физиологический процесс. Другое дело, насколько эта выработка активна. Жирные у корней волосы не только некрасиво выглядят, но также могут стать причиной их выпадения. Все из-за того, что кожное сало закупоривает поры кожи головы, препятствуя дыханию клеток кожи. В итоге затрудняется микроциркуляция и ухудшается питание волосяных луковиц. Как результат, они слабеют, волосы истончаются и выпадают.
Интересный факт: максимальная продолжительность жизни волосинки – всего 5 лет. Поэтому потеря в день до 100 волосков не считается критичной.
Строго говоря, «жирные волосы» – это неправильная формулировка. Жирной может быть только кожа головы, а корни загрязняются уже от нее. Причин для активной выработки кожного сала может быть множество. Назовем самые распространенные:
•Нарушение гормонального фона
•Неправильное питание
•Неправильный уход за волосами
Решение данной проблемы зависит от степени ее выраженности. Если ваши волосы становятся неопрятными уже в середине дня, без консультации специалистов не обойтись.
Мойте голову правильно
Самое главное в уходе за жирными волосами — научиться мыть голову правильно. Распространено мнение, будто чем чаще вы моете волосы, тем быстрее они к этому привыкают и начинают жирнеть, так что жирные волосы нельзя мыть часто. Но это не совсем так. Трихологи убеждают: жирные волосы (точно так же, как и любые другие) необходимо мыть по мере загрязнения. Однако при этом следует придерживаться некоторых правил.
Вода для жирных волос непременно должна быть теплой, возможно даже слегка прохладной. Горячая вода стимулирует работу сальных желез, а при жирных волосах это и так является проблемой.
Хороший эффект будет от ополаскивания волос холодной водой — она сужает поры и препятствует выделению жира. Если вы пользуетесь шампунем с пометкой «для всей семьи» или «для всех типов волос», а то и совсем не задумываетесь, чем моете голову, это нужно исправить. На вашей полочке должен быть шампунь для жирных волос.
Если вы пытаетесь устранить проблему жирности волос частым мытьем, на самом деле вы только усугубляете ситуацию. Дело в том, что кожное сало в разумном количестве коже просто необходимо. Оно питает и защищает, образуя тонкую пленку. Если же вы постоянным мытьем будете смывать ее, то для желез это будет знаком для более активной работы. Попробуйте мыть голову немного реже. Да, поначалу это будет весьма неудобно и некрасиво, зато через пару недель вы увидите, что можно мыть голову реже.
При очень быстро жирнеющих волосах можете попробовать наносить шампунь только на корни волос, пока волосы не начнут жирнеть хоть немного реже. Но никогда не нужно втирать шампунь в кожу головы.
Косметические средства для жирных волос
В первую очередь — это шампунь. Шампунь непременно должен быть специальным — для жирных волос, особенно, если волосы уже склеились в жирные пряди. Он содержит специальные вещества, уменьшающие выработку кожного сала. Мы рекомендуем использовать:
Восстанавливающий шампунь для жирных волос с экстрактом черной икры 400мл.
Шампунь для жирных волос обогащен экстрактами черной икры и активными антиоксидантами (экстракт граната и апельсина), необходимыми для защиты волос. Уровень рН - 5,5. Содержит питательные элементы для ухода за кожей головы: экстракты гамамелиса, крапивы, алоэ-веры, ромашки и витамин B5. После применения шампуня волосы остаются нежными и чистыми, готовыми к нанесению кондиционера или маски для волос.
Балансирующий шампунь для жирных волос с экстрактом черной икры Mon Platin Professional, 500 мл. Жирные волосы и жирная кожа – это следствие несбалансированной функции сальных желез. Шампунь эффективно устраняет излишки жировых выделений с волос и кожи головы. Обогащен экстрактом черной икры и антиоксидантами (экстрактами граната и чайного дерева), способствующими сохранению блеска и оттенка цвета волос. Уровень рН соответствует естественной кислотности кожи головы, что обеспечивает баланс обменных процессов в коже головы, придавая волосам мягкость и ощущение свежести - в течение 48 часов после применения.
Но если вы моете голову каждый день, то лучше использовать мягкий шампунь для ежедневного применения — он не вредит волосам и коже головы. Для этого случая вам идеально подойдет:
Уникальный шампунь для волос без солей Mon Platin Professional, 400 мл. Предназначен для волос, прошедших химическую обработку(выпрямление , уход с использованием кератина, окраска , осветление и т.д. ) Состав: изготовлен на основе протеинов шёлка и обогащен чёрной икрой, также растительными экстрактами-антиоксидантами граната и зелёного чая, способствующих сохранению текстуры волос и также защиты от погодных условий, негативно действующих на волосы. Действие: защищает волосы, не содержит солей и не оказывает противодействия химическим процедурам, нормализует PH , дает волосам блеск, упругость, мягкость и жизненную силу. Рекомендации по применению: нанести на влажные волосы небольшое количество шампуня, массирующими движениями разнести по всей поверхности головы и вымыть ей. При необходимости повторить процедуру ещё раз.
Нельзя часто менять шампуни: сегодня для жирных волос, а завтра для нормальных. Это лишний стресс для ваших волос. Чтобы быть более уверенной в эффективности средств, лучше покупать их в профессиональных магазинах. Но в любом случае необходимо подобрать именно тот, который подойдет вам. Воспользоваться пробниками — неплохая идея.
Хорошо подходят для жирных волос шампуни с экстрактами крапивы, полевого хвоща, мать-и-мачехи, аира, шалфея, морских водорослей, с протеинами, витаминами, цинком. Относительно средств для укладки — всевозможных мусов, гелей, спреев, пенок и прочего — лучше от них отказаться. Все эти средства способствуют быстрому загрязнению волос.
Расчесывать как можно реже
Во время расчесывания происходит массирование кожи головы, в том числе сальных желез, а это стимулирует их работу и увеличивает выработку секреции. Поэтому жирные волосы желательно вообще не расчесывать. Но поскольку для женщин это мало вероятно, то старайтесь расчесывать их как можно реже. Выбирайте гребни с крупными широкими зубцами.
Идеальная прическа
Обладательницы жирных волос знают, как трудно добиться человеческого вида на голове. Особенно заметен жирный блеск на длинных волосах. Укладывать длинные волосы значительно хлопотнее, да и вид у таких волос, мягко говоря, не очень. Поэтому лучшим решением для жирных волос будет короткая стрижка — за длинными жирными локонами очень непросто ухаживать. К тому же короткие волосы быстро сохнут, а это позволит не использовать фен, что для любых волос только плюс.
Можно сделать химическую завивку. Сама по себе процедура немного «подсушит» жирные железы. А кудри придадут прическе объемности, да и немного приподнимутся от основания головы и будут меньше впитывать жир.
Подсушить кожу головы может краска для волос. Вам не обязательно при этом менять цвет своих волос — можете подобрать краску в тон. Но прежде посоветуйтесь со специалистом — окрашивание волос не для всех может оказаться подходящим решением. И не следует выбирать оттенки в гамме блонд — для жирных волос они не подходят, лучше сделать мелирование.
Откорректируйте питание
Поскольку все внешние проявления всегда имеют связь с внутренними органами и процессами, обратите внимание на свое питание. Жирные волосы не любят жирного, сладкого, копченого, кофе, алкоголя, консервов, солений, специй и пряностей, — постарайтесь исключить или хотя бы ограничить их употребление. А вот овсянка и молочнокислые продукты наоборот будут полезны. Ешьте больше фруктов и овощей (особенно свеклы и капусты). Пища должна быть свежеприготовленной, богатой белками и минералами. Питание непременно должно быть сбалансированным, поскольку одной из причин повышенной сальности волос является как раз дефицит витаминов и микроэлементов. Позаботьтесь о достаточном поступлении в организм железа, серы, витаминов А, В1, В2 и С — они способствуют красоте и здоровью волос.
Не бездействуйте! Главное не запускать проблему. Многие думают, что с жирными волосами они обречены, и что не делай — тут ничем не поможешь. Но это не так. Помочь можно, если придерживаться всех описанных рекомендаций.
Постоянно закупоренные сальные железы и грязная голова являются отличной средой для размножения болезнетворных бактерий. А это может повлечь за собой куда более серьезные последствия, вплоть до облысения. Так что не ленитесь, ухаживайте за своими волосами правильно, и они будут вам благодарны за это более здоровым и красивым видом. А если самостоятельно справиться не получается, то обратитесь за консультацией к специалисту — трихологу. И ваши волосы засияют другим — здоровым блеском!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
12 декабря 2015 09:22
+1 зовите

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
23 декабря 2015 11:44
и я ее люблю)

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
3 января 2016 21:30
ДВ!

а выставьте пожалуйста на витрину ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР, которые на РАСПИВ собирать будем.

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
5 января 2016 19:48
дд и крем для волос пожалуйста выложите на витрину )

meshyra
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 207
6 января 2016 15:19
и крем питательный от морщин:)

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!