Отзывы о закупке: В ГАРДЕРОБЕ! ЗАКУПКА В ОТПУСКЕ ДО 01.07!

50%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


elina0602
Шопоголик
Репутация: 114 Сообщений: 498
0
Отзыв #7786
5.0 29 Апреля 2017 17:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 3 джемпера, сели идеально, цвета яркие, в полном восторге!

Перейти в закупку   Написать комментарий

олеся1
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 391
+1
Отзыв #5291
5.0 29 Ноября 2016 1:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное Лене! Замечательный организатор и просто хороший человек! Тини брук действительно идет в размер. Качество хорошее. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #5225
5.0 25 Ноября 2016 22:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

все больше нравится Тиини Бурк, попробуйте-не пожалеете! классные ткани ))))) размер в размер, рекомендую. брала и мужские футболки-осталась довольны, смотрятся дороже цены.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #3369
5.0 30 Июня 2016 8:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ЭЙС Майка муж 600476кк. На размер 46-48 заказывала 48 и не ошиблась. Подошла идеально. Хлопок тонкий, приятный. Насчет того, как поведет себя после стирки, пока не могу сказать. Лена, Вам спасибо огромное за закупку и отличную организацию!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #3308
5.0 22 Июня 2016 21:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, спс за хорошую закупку с отличным выбором. Отдельное СПС за организацию -ты граммотный организатор, всегда все быстро и чётко!!!
В этот раз выкупала \"Тини борк\" ночные сорочки(а-ля домашние платья), очень нравятся и шкодные принты и ткань и расцветка, Все супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Оксана П
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 168
+1
Отзыв #2926
5.0 21 Мая 2016 15:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, спасибо за закупку, получила, успела. Костюм подошёл , с размером не ошиблась, брала на размер больше и не прогадала))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #2336
5.0 10 Апреля 2016 16:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои заказы. Очень довольна трикотажем Тини Борк, ткань понравилась, сейчас массово распространен трикотаж в виде советских трико с коленками, чистый хлопок так сказать. боялась что по фото не поняв закажу что то такое же, приятно отметила при получении что мои страхи не оправдались)))) Советую Тиини Борк -домашний трикотаж. Порадовала и Нессея в который раз. Все идеально подошло, даже платье прямого силуета в клетку мммммм, красота, а цена вышла 1100руб, вместо магазинских 2500. Очень выгодно считаю и платье супер. Спс отдельно организатору, долждна отметить что работает Лена профессионально хорошо, приятна в общении, доброжелательна, отзывчива.Лена респект!)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #1695
5.0 27 Февраля 2016 17:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор четкий, работает быстро, профессионально. Закупка стоящая, товар отличный. Ждем из отпуска.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Manichka
Шопоголик
Репутация: 349 Сообщений: 2827
+1
Отзыв #1692
5.0 27 Февраля 2016 15:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка - супер. Достаточно оперативно. Выкупилось три вещи. Джемпер жен.W0-1723 потрясный, цвет обалденный, как на фото, сел отлично, единственное, резиночки на рукавах чуть давят, но это исправимо. Модель в размер. Второй: Свитшот 125j769, заказала 44р-р, мне большеват, дочке как раз. Цвет на фото более белый, по факту слегка желтоват. Качество не плохое. И третье: Костюм Сканди трикотажный спорт. Трикотаж тоненький, хотелось чуть поплотнее. Ношу 42р-р, но организатор подсказала, что нужно на размер брать больше, на замену взяли черный 44. И не прогадали, сел идеально, хотелось бы чуть длиннее рукава, на пару сантиметров. Брючки тоже сели идеально, длинна - отлично. Спасибо организатору за ответы на вопросы, в следствии верно выбраны размеры. Леночка, ждём закупку снова.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+1
Отзыв #1404
5.0 02 Февраля 2016 20:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Футболку 8234 с якорем с витрины.
Пришла, правда, модель не с голубым принтом, а с очень темно-синим, почти черным.
Качественная, не просвечивает, интересный крой для футболки: спущенное плечо, удлиненная спинка, шов по спине.
Ношу 48, взяла 46 размер. Села отлично.
Взяла бы еще такую же, но с другим принтом.

Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
+2
Отзыв #1299
5.0 23 Января 2016 16:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказала (очень оперативно прошел выкуп)
1. Халат Монета (и-29М П) 756.75 руб (с орг). размер 54 для мамы. качество на высоте .размер в размер. пошито просто супер!
2. Комплект 8229 (8229) 635.77 руб (с орг) размер 44, 46. идет размер в размер. цвет чудесный. очень красивый наряд! нигде ни чего не торчит

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+1
Отзыв #999
5.0 22 Декабря 2015 23:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавляют фото моделей, которыми осталась довольна при примерке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sarra
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 790
+1
Отзыв #998
5.0 22 Декабря 2015 23:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Недавно в отделе женской одежды одного из ТЦ открыла для себя марку Nessaea. Узнала у продавца, что марка местная и срочно отправилась искать закупку и так вышла на 2 закупки Ленушки.
Моделей в закупке конечно немного, в магазине гораздо больше выбор плюс старые коллекции. Но тем не менее я взяла на пробу три вещи, которые обошлись мне вместе с оргом в районе 2300. За такую цену я даже одно платье бы в том отделе себе не купила.
Сегодня получила вещи и все три сели на меня как влитые! Понравилось качество трикотажа, приятный к телу. Теперь осталось проверить в носке, на появление катышей.
Заказывала платье, сарафан и кардиган.
Работа организатора на отлично, спасибо за такую актуальную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 811
+1
Отзыв #733
5.0 07 Декабря 2015 19:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и третья покупка - толстовка, очень порадовала. Если брать в размер, то кофточка будет сидеть как на девочке-модели. Мне хотелось посвободнее, поэтому взяла 50-й размер... и не прогадала:) Верх конечно нужно переделывать, т.к. вырез очень широкий, но я изначально так и планировала. Вещь летняя, из тонкой кулирки и скорее всего на один сезон. С учетом цены 306р+ орг%, более чем устраивает:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 811
+1
Отзыв #732
5.0 07 Декабря 2015 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторая покупка - футболка свободного кроя \"Ажур\", на свой 44-46 брала 46 размер. Сидит замечательно, но одно НО - принт не качественно нанесен, немного расстроилась. В остальном, качество без нареканий.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 811
+1
Отзыв #731
5.0 07 Декабря 2015 18:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Буду первой!:)
Покупала три вещи, в целом всё супер!
Первая покупка - туника для мамы, размер 60. Пришла какая же как на картинке, по длине чуть выше колена при росте 168 см. Пошив качественный, перекосов при крое нет, сидит отлично. Цена смешная 173р.+ орг %.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!