ВИКТОРИЯ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ 🚨У малышки диагноз: Агенезия копчиковых позвонков. Spina bifi

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
12 декабря 2015 19:08

alt


Сообщение отредактировал kater - 12 декабря 2015 20:03

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
12 декабря 2015 19:14
История Виктории.
В нашей семье уже была одна девчушка, наша дочурка, когда ей было 1 год и 9 месяцев мы узнали, что ждем пополнение...
Наши эмоции было не передать словами... Радость, волнение, страх...Не слишком ли маленькая разница будет?.. Но что есть, то есть! 

Два первых скрининга я проходила в Екатеринбурге в центре здоровья матери и ребенка. Все было хорошо. В 36 недель я попала в больницу с угрозой преждевременных родов. Проходила там УЗИ, тоже все хорошо.
И вот 22 июля настал наш день встречи. В 18:35 наша Виктория появилась на свет! 
Когда детский врач начала осмотр новорожденной, она заметила "выпячивание " в области поясницы. Мне толком ничего не сказали, кроме того , что "не переживай , а то молока не будет".
на следующий день нам сделали УЗИ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Диагноз, как мне сказали, "обычная грыжа". Дали координаты нейрохирурга из Областной детской клинической больницы номер 1 г. Екатеринбурга. Связавшись с ним, нам была назначена телеконсультация, на которой впервые прозвучал наш страшный диагноз... Одна из разновидностей спино-мозговой грыжи...
Нам было рекомендовано МРТ в 3 месяца. Сделав его, наш диагноз подтвердился...
Побывав еще у нескольких нейрохирургов, мы пришли к выводу, что наша Российская медицина еще не сильно развита, чтобы без осложнений провести нужную нам операцию...Все они в голос утверждали нам, что сейчас у нас здоровый ребенок , а после операции станет инвалидом...хорошо если ходить будет... А пожизненное нахождение в подгузниках они нам прямо "обещали"...Но как я могу согласиться на такое???
Но однажды с соц.сетях я наткнулась на историю девочки с подобным диагнозом, но прооперированную в Израиле. Пообщались с ее мамой, я поняла, что у нашей малышки есть еще шанс остаться здоровой и быть прооперированной. 
В Израильской клинике есть профессор с более чем тридцатилетним стажем, который творит чудеса! Он готов взять нас на операцию в возрасте 12-18 месяцев, если не начнутся неврологические отклонения. 
Но сумма за здоровое будущее нашей малышки для нашей семьи просто неподъемная...
Мы верим, что мир не без добрых людей и все что нужно для здорового будущего Виктории у нас получится воплотить в реальность вместе с вами !

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
12 декабря 2015 19:18
Всем доброго времени суток! Очень прошу помочь маленькой Виктории. Эта замечательная малышка - дочурка моей знакомой! Вместе мы сможем помочь ей встать на ножки и прожить полноценную жизнь!!!
Более подробно https://m.vk.com/vike_nugna_pomosh 


Сообщение отредактировал kater - 12 декабря 2015 19:20

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
12 декабря 2015 19:36


Сообщение отредактировал kater - 12 декабря 2015 19:55

MashaD
Организатор
Репутация: - 162 + Сообщений: 22382
12 декабря 2015 19:41
kater, из контакта скопируйте и вставьте. 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
25 января 2016 15:06

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
25 января 2016 15:06

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
25 января 2016 15:08

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
21 февраля 2016 02:11

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 15:42Экспресс-выкуп с оплатой 25 апр! АКЦИИ! Орг 16%. Украшения с драг.камнями Эвора!
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 15:16НОВОСТИ! ВСЕ В ТЕМУ.吉富 Быт.химия&Косметика из Японии и Ю.Корея!
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 14:45ESENIA - вязаные вещи на все сезоны + трикотаж + пряжа
Продукты, сладости - Сегодня, 14:41ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленья
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40СТОП-ДОЗАКАЗЫ39🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,П
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40№4🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 14:39🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:39№21👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные





Стать участником закупок!