PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 февраля 2017 17:24
Цитата: Мария_
Добрый день, отправила заказ на "Тетрис" синий костюм Super Gift на рост 140 
Здравствуйте! Спасибо за заказик, 140 в этой расцветки должен появиться на этой неделе, я вам его сразу выкуплю.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 февраля 2017 17:27
выкуп 02.03

Танюша-82
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
24 февраля 2017 18:12
Здравствуйте, подскажите, какой идет подклад в демисезонном мембранном костюме?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 февраля 2017 18:33
Цитата: Танюша-82
Здравствуйте, подскажите, какой идет подклад в демисезонном мембранном костюме?
Здравствуйте! В супер гифтах что-то типо подкладочной ткани, а в молдосах и раскид трикотаж.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 февраля 2017 21:19
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 февраля 2017 00:00
Молдос синий калейдоскоп 104-128
2185.00 руб
Марка Moldos. Мембрана, плотная верхняя ткань, утеплитель 100 гр. Рост 104-128. Идут +6

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 февраля 2017 15:18
Ап

Megan_
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 473
25 февраля 2017 15:58
Екатерина, добрый день.
Подскажите - не смогла найти информацию - нужен зимний комбез(слитник) на девочку. Р-р 116. Есть ли в наличии? 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 февраля 2017 19:53
Цитата: Megan_
Екатерина, добрый день. Подскажите - не смогла найти информацию - нужен зимний комбез(слитник) на девочку. Р-р 116. Есть ли в наличии? 
 
Здравствуйте! Есть такие:
 

Natata47
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 1638
25 февраля 2017 20:34
Добрый вечер, получила свой костюм супер гифт "Буквы" р.134, заказывала на мальчика ростом 131 см худого. Нам костюм конечно великоват, особенно по ширине, запас у брюк см 6 и по плечам широковат. Чтобы был впору наверное надо брать р.128. Но я так и рассчитывала взять с запасом, так как растем очень быстро. Утянула по низу куртку и штаны. Хорошо придумано, у штанов внизу карманчик для шнурков, ничего не болтается, утяжка низа куртки находится в карманах, первый раз такое вижу. Подклад тоже хороший гладкий, ноги в штанинах не застревают, что важно для нас в школьных брюках. Вообще костюм понравился, легкий, добротный, никаких лишних наворотов, всё функционально. Очень прилично за такую цену. Спасибо организатору. 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 февраля 2017 23:07
Цитата: Natata47
Добрый вечер, получила свой костюм супер гифт "Буквы" р.134, заказывала на мальчика ростом 131 см худого. Нам костюм конечно великоват, особенно по ширине, запас у брюк см 6 и по плечам широковат. Чтобы был впору наверное надо брать р.128. Но я так и рассчитывала взять с запасом, так как растем очень быстро. Утянула по низу куртку и штаны. Хорошо придумано, у штанов внизу карманчик для шнурков, ничего не болтается, утяжка низа куртки находится в карманах, первый раз такое вижу. Подклад тоже хороший гладкий, ноги в штанинах не застревают, что важно для нас в школьных брюках. Вообще костюм понравился, легкий, добротный, никаких лишних наворотов, всё функционально. Очень прилично за такую цену. Спасибо организатору. 
Здравствуйте! Я очень,очень рада, что вам понравился костюмчик. Он вам прослужит не один сезон. Спасибо Вам большое за заказ и за такой большой отзыв, ведь это иногда так трудно выкроить время, собраться с мыслями, да еще и написать. Спасибо Вам огромное!!! По возможности перенесите, пожалуйста, отзыв вверх темы, чтобы он не затерялся.

Megan_
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 473
26 февраля 2017 13:16
Цитата: шокопай
Здравствуйте! Есть такие:
 
Спасибо, заказала. 

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
26 февраля 2017 15:46
Екатерина, а отдельно штанишек демисезонных нет на девочек?

Ireen
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 3
26 февраля 2017 21:56
Здравствуйте, 25 февраля отправила заказ "Калейдоскоп" розовый костюм Super Gift размер 122, оплатила 26 февраля, уведомление отправила (надеюсь, что сделала все правильно, отписалась там где нужно, если нет, то поправьте меня) За ранее благодарю!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 февраля 2017 10:59
Цитата: pechenkina
Екатерина, а отдельно штанишек демисезонных нет на девочек?
Пока нет

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 февраля 2017 10:59
Цитата: Ireen
Здравствуйте, 25 февраля отправила заказ "Калейдоскоп" розовый костюм Super Gift размер 122, оплатила 26 февраля, уведомление отправила (надеюсь, что сделала все правильно, отписалась там где нужно, если нет, то поправьте меня) За ранее благодарю!
Здравствуйте! Да, все правильно, не переживайте.

MT
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
27 февраля 2017 17:49
Здравствуйте! На 92 р-р на мальчика какие комбинезончики есть?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 февраля 2017 21:11
Цитата: MT
Здравствуйте! На 92 р-р на мальчика какие комбинезончики есть?
Здравствуйте! На 92 есть такие расцветки:
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 февраля 2017 21:12
Девочки, кому выставила счета, оплачиваем 28 февраля!!! 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!