Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Хотела поблагодарить Екатерину за ее работу! Заказывала для дочки демисезонный костюм, на этапе выбора модели возникали различные вопросы, на которые были получены быстрые ответы. При ситуации,когда при выборе понравившейся модели не оказывалось нужного размера-очень оперативно были предложены всевозможные другие варианты, за что отдельное огромное спасибо! В общем итоге была заказана данная модель http://timoshka96.ru/LASSI/kostumi-demi/las-deo-d-7 реальный рост дочери 121 см, модель заказала на рост 128 см - на деле костюм сел как надо,но с хорошим запасом, при этом не выглядел как большой и нелепый. Качество ткани и пошива на 5+. Очень глубокий и практичный капюшон, в который не будет задувать. Практичный ворот с молнией, ничего лишнего и все именно так, как должно быть. Картинка на сайте полностью совпадает с реальностью, единственное штаны немного ярче(т.е. они бордово-фиолетовые), а на сайте кажутся совсем темными, почти черными с отливом, но все в тон с курткой. Хотела вставить фото, но никак не могу разобраться как это сделать (((
Катюша, ДУ! Я заказала паутинку на 116. Слава богу, дочка согласилась, что темные штаны для нее-это идеальный вариант))) Но если ты вдруг по совам узнаешь в ближайшее время-отпишись, может успеем поменять, ладно?! Спасибочки!!!
Хотела поблагодарить Екатерину за ее работу! Заказывала для дочки демисезонный костюм, на этапе выбора модели возникали различные вопросы, на которые были получены быстрые ответы. При ситуации,когда при выборе понравившейся модели не оказывалось нужного размера-очень оперативно были предложены всевозможные другие варианты, за что отдельное огромное спасибо! В общем итоге была заказана данная модель http://timoshka96.ru/LASSI/kostumi-demi/las-deo-d-7 реальный рост дочери 121 см, модель заказала на рост 128 см - на деле костюм сел как надо,но с хорошим запасом, при этом не выглядел как большой и нелепый. Качество ткани и пошива на 5+. Очень глубокий и практичный капюшон, в который не будет задувать. Практичный ворот с молнией, ничего лишнего и все именно так, как должно быть. Картинка на сайте полностью совпадает с реальностью, единственное штаны немного ярче(т.е. они бордово-фиолетовые), а на сайте кажутся совсем темными, почти черными с отливом, но все в тон с курткой. Хотела вставить фото, но никак не могу разобраться как это сделать (((
Ничего себе маленький отзыв))) на целую стриницу!!! Спасибо Вам огромное, за заказ, терпение, оперативную оплату, отзыв!!! Думаю костюмчик Вас будет радовать не один сезон. Спасибо большое!!!)
Катюша, ДУ! Я заказала паутинку на 116. Слава богу, дочка согласилась, что темные штаны для нее-это идеальный вариант))) Но если ты вдруг по совам узнаешь в ближайшее время-отпишись, может успеем поменять, ладно?! Спасибочки!!!