PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 14:59
Цитата: Cherrylya
Шокопай, хочу попасть в этот выкуп ))   Спрашивала у Вас про комбинезоны на мальчика демисез.  Есть где-нибудь замеры 86 и 92 размеров?
Не обещаю что уже попадете. Замеры сейчас запрошу. Или может на следующей неделе примериете, должны привезти такие:
alt 


Сообщение отредактировал шокопай - 10 марта 2017 15:00

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
10 марта 2017 15:03
А ветровочне костюмы -тройки, ткань какая? мембрана, с тефлоновым покрытием или обычная плащовка?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 16:00
Цитата: Cherrylya
А ветровочне костюмы -тройки, ткань какая? мембрана, с тефлоновым покрытием или обычная плащовка?
мембрана

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 16:00
Девочки, появились ветровочные костюмы тройки:
Цена 2185 руб с орг:

altalt

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 16:01
Девочки, появились ветровочные костюмы тройки
Цена 2185 руб с орг
Размеры 98,104,110,116,122

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 17:55
Ветровочный комплект тройка на мальчика Raskid
2185.00 руб

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 17:55
Ветровочный костюм тройка (синяя курточка)
2185.00 руб

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 17:28
Ап

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
11 марта 2017 20:14
шокопай, добрый вечер! А какой комбез на весну 116 р-р может точно выкупиться в ближайшее время?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 20:38
Helena,здравствуйте!Девочка или мальчик?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 21:26

[attachment=180070][attachment=180071][attachment=180072]


Сообщение отредактировал шокопай - 11 марта 2017 21:27

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 21:27
[attachment=180073][attachment=180074]

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 21:28
Девочки, такие комбезики придут на следующей неделе, размеры от 92 по 116. Занимаем.
[attachment=180075]


Сообщение отредактировал шокопай - 12 марта 2017 00:01

тасинамама
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
11 марта 2017 22:04
ДВ! У меня несколько вопросов)))
1. Дочка, рост реальный 113 см, 4.5.года, что будет или может есть в наличии не выкупленное? интересует демисезонный костюм
2. Ветровочный костюм-тройка это уже я так поняла конкретно на теплую-теплую весну, ближе к лету?
3.Понравился костюм с совами Valianly, какой размер нам стоит брать, чтобы хватило и на текущую весну и плюс осень?
Спасибо заранее
P.s. я раньше была под паролем yulyaxar3008- не могу восстановить пароль(((( 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 22:16
Цитата: тасинамама
ДВ! У меня несколько вопросов))) 1. Дочка, рост реальный 113 см, 4.5.года, что будет или может есть в наличии не выкупленное? интересует демисезонный костюм 2. Ветровочный костюм-тройка это уже я так поняла конкретно на теплую-теплую весну, ближе к лету? 3.Понравился костюм с совами Valianly, какой размер нам стоит брать, чтобы хватило и на текущую весну и плюс осень? Спасибо заранее P.s. я раньше была под паролем yulyaxar3008- не могу восстановить пароль(((( 
 
 ДВ! Супер гифт 116 будет хорошо и с запасом на осень, расцветки ниже. Ветровочный на флисике идет, на холодную погоду летом, на теплую весной. По ванлианли спрошу у поставщика, еще не разу не выкупала весну этой марки.
alt
alt

alt

alt

alt
alt

alt

alt


Сообщение отредактировал шокопай - 11 марта 2017 22:18

тасинамама
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
11 марта 2017 22:32
ОТлично! Спс за оперативный ответ)) Завтра у дочки спрошу какая расцветка больше нравится, я сама склоняюсь к паутинке- там штаны потемнее))) а то ненастираешься, доча у меня еще та свинка Пеппа))) ну и жду ответ по совам-уж прям в душу запали они мне. А,да, супергифт сколько нужно ждать будет? я готова прям сразу оплатить если что)

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
11 марта 2017 23:37
ДВ. Подскажите,а ветровочные костюмы только до 122?


шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 23:38
тасинамама,ох уж они все у нас эти пеппы)) ждать нужно неделю,выкупим в чт или пятницу.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 марта 2017 23:39
olaprv,да,но они большемерят,по факту до 128

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!