PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 18:04
Цитата: ma-marina
по поводу комплекта "Техника"  у вас  на "витрине"  другое фото, чем по ссылке на сайт поставщика. Если офрмлять заказ, то какой придет в итоге?)) 
скопируйте фото в сообщении, я не пойму где там другое фото

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 18:05
Цитата: ma-marina
Ряд Молдос голубые штрихи 104-128, 86-110 с витрины только целым рядом выкупается? или 1 шт.  можно заказать?
этот только рядом. Молдос синий калейдоскоп 104-128 - можно штучно, в зависимости от размера только.

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
9 марта 2017 18:14
Цитата: Линас
ДВ, а Звездочет деми комбез есть/будет?

пока еще не знаю на сына или дочь, нтересуют размеры104-110-116?
что есть?
сп-бо 


Сообщение отредактировал Линас - 9 марта 2017 18:16

Tanyulik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 32
9 марта 2017 20:25
ДВ! Оплатила, уведомила 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 22:15
Цитата: Линас
пока еще не знаю на сына или дочь, нтересуют размеры104-110-116? что есть? сп-бо 
 
если универсальные, то:
104 будут:

110:


116 практически во всех упаковках такой:
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 23:49
Девочки,кто замеры просил по торнадо,я помню про вас.Постараюсь утром выложить.

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
10 марта 2017 07:25
шокопай, мой костюм в этот выкуп попадает?

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
10 марта 2017 08:21
Доброе утро! А что есть из демисезона на мальчика: комбинезон размер 86  или 92 (с размером еще не определилась)?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 08:34
Цитата: pospos
шокопай, мой костюм в этот выкуп попадает?
ДУ! Нет, вы одна в ряду только. Может штучно посмотрите?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 08:37
Цитата: Cherrylya
Доброе утро! А что есть из демисезона на мальчика: комбинезон размер 86  или 92 (с размером еще не определилась)?
 
ДУ! Вот такие:
86,92:
alt
92:
alt
86,92:
alt


Сообщение отредактировал шокопай - 10 марта 2017 08:38

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
10 марта 2017 08:50
Цитата: шокопай
ДУ! Нет, вы одна в ряду только. Может штучно посмотрите

а какие расцветки есть на 122 на девочку? 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 08:55
Цитата: pospos
а какие расцветки есть на 122 на девочку? 
 
alt

alt
alt


Сообщение отредактировал шокопай - 10 марта 2017 08:56

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 09:02
Девочки, появились ветровочные костюмы тройки:
Цена 2185 руб с орг:

altalt


Сообщение отредактировал шокопай - 10 марта 2017 09:02

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 09:04
Девочки, появились ветровочные костюмы тройки
Цена 2185 руб с орг
Размеры 98,104,110,116,122

 

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
10 марта 2017 09:20
я пока свою расцветку подожду).

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 09:25
Цитата: pospos
я пока свою расцветку подожду).
Я сняла  ряды сейчас вообще, уже весна, не хочу подводить людей, т.к. расцветки заканчиваются у поставщика.Тогда отменю вам заказ, если надумаете другой, отправляйте.


Сообщение отредактировал шокопай - 10 марта 2017 09:31

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
10 марта 2017 09:33

Цитата: шокопай
Я сняла сейчас ряды сейчас вообще, уже весна, не хочу подводить людей. Тогда отменб вам заказ, если надумаете другой, отправляйте.

хорошо

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 11:56
Девочки, еще можно успеть с заказом в этот выкуп.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 марта 2017 12:01
Цитата: ma-marina
"Техника" костюм Super Gift Может есть  другое фото? По тографии с витрины не могу понять какая расцветка и рисунок на куртке. Заранее спасибо ))
Все поняла, нет у меня нет этих фоток, еще не выкупали.

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
10 марта 2017 14:57
Шокопай, хочу попасть в этот выкуп ))   Спрашивала у Вас про комбинезоны на мальчика демисез.  Есть где-нибудь замеры 86 и 92 размеров?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!