PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tanyulik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 32
9 марта 2017 00:49
И ещё подскажите, пожалуйста, есть ли что-то в наличии 98 размера?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 10:10
Цитата: tanyscka
ДН, а вот у этого комплекта какие штаны? с отстегивающейся спинкой?   http://timoshka96.ru/DLYA-MALCHIKOV/las-dem-m-3
ДУ! Нет, у этого спинка не отстегивается.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 10:11
Цитата: Tanyulik
А размер выбирать из наличия на сайте? 
Да,или на сайте, или в пристрое.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 10:12
Цитата: Tanyulik
И ещё подскажите, пожалуйста, есть ли что-то в наличии 98 размера?
 
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 11:24
Цитата: olaprv
Здравствуйте,в возьму на 104)))мне ещё что-нибудь на мальчика 134
 
ДД! Вот такой будет:

 

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
9 марта 2017 12:38
ДД! Комплекты на девочку есть размер 128?

ma-marina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 27
9 марта 2017 13:27
Хочу попасть в это выкуп....но не вижу ссылки на сайт поставщика.
Вабрать можно только с витрины? 

ckd_13
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 6154
9 марта 2017 13:35
Так же ссылки не нашла, ВК не рабочая. Меня интересует отдельно полукомбинезон зима. Есть такие позиции вообще? Девочке 128

ma-marina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 27
9 марта 2017 14:04
Можно узнать замеры 

ma-marina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 27
9 марта 2017 14:07


Сообщение отредактировал ma-marina - 9 марта 2017 14:38

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1527
9 марта 2017 15:05
Добрый день. Что из костюмов есть на девочку, рост 104-110. И при росте 102 см из костюма 110 размера не выпадет?если сегодня сделать заказ, когда можно будет получить ?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 16:03
Цитата: ЮКА
ДД! Комплекты на девочку есть размер 128?
 
ДД! Да,есть:
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 16:04
Цитата: ma-marina
Хочу попасть в это выкуп....но не вижу ссылки на сайт поставщика. Вабрать можно только с витрины? 
Нет, сайт поставщика вверху указан "Открыть каталог" называется. Чтобы не искали, ссылка тут

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 16:05
Цитата: ckd_13
Так же ссылки не нашла, ВК не рабочая. Меня интересует отдельно полукомбинезон зима. Есть такие позиции вообще? Девочке 128
Нет, полукомбезов зимних на рост 128-нет.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 16:05
Цитата: ma-marina
Можно узнать замеры  Осенний комплект 80-86 размер 1700 руб? Заранее спасибо! 
Вечером выложу.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 16:09
Цитата: ma-marina
"Техника" костюм Super Gift Может есть  другое фото? По тографии с витрины не могу понять какая расцветка и рисунок на куртке. Заранее спасибо ))
Посмотрите тут у поставщика, там рисунок кликабельный.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 16:11
Цитата: Svetko-m
Добрый день. Что из костюмов есть на девочку, рост 104-110. И при росте 102 см из костюма 110 размера не выпадет?если сегодня сделать заказ, когда можно будет получить ?
Здравствуйте! 110 будет явно большеват, 104 будет хорошо и с запасом. Если девочка худенькая, то лучше 104 рассматривать. Если успеете заказать и оплатить, то в субботу постараюсь сдать в ЦР.
 

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1527
9 марта 2017 16:19
Вечером с ребёнком расцветку согласую, если одобрит закажу, могу сразу оплатить 

ma-marina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 27
9 марта 2017 17:10

по поводу комплекта "Техника" 
у вас  на "витрине"  другое фото, чем по ссылке на сайт поставщика.
Если офрмлять заказ, то какой придет в итоге?)) 

ma-marina
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 27
9 марта 2017 17:13
Ряд Молдос голубые штрихи 104-128, 86-110
с витрины

только целым рядом выкупается? или 1 шт. 
 можно заказать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!