PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 марта 2017 01:00
Цитата: olaprv
Здравствуйте,подскажите какие есть костюмы 104см на мальчика?)))
Цитата: olaprv
Здравствуйте,подскажите какие есть костюмы 104см на мальчика?)))
ДН! На 104 остались только таккие:

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
7 марта 2017 09:03
Добрый день. Наконец-то выбрали)) Оставила заказ. 

MamaDarya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
7 марта 2017 11:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  что есть в наличии из костюмов на мальчика рост 123 см и на девочку рост 85 см?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 марта 2017 16:33
Цитата: aizlin
Добрый день. Наконец-то выбрали)) Оставила заказ. 
ДД! Спасибо за заказик, выставила счет.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 марта 2017 16:39
Цитата: MamaDarya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,  что есть в наличии из костюмов на мальчика рост 123 см и на девочку рост 85 см?
 
Здравствуйте! На мальчика:

 
НА ДЕВОЧКУ:


шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
7 марта 2017 18:23
ВНИМАНИЕ! ДЕВОЧКИ, ЭТОТ ПРИВОЗ ПРИШЕЛ НА ВЕСЬ ГОД, БОЛЬШЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕМИСЕЗОНА СУПЕР ГИФТ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!! 

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
7 марта 2017 19:54
Здравствуйте,в возьму на 104)))мне ещё что-нибудь на мальчика 134

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 495 + Сообщений: 7359
7 марта 2017 20:21
Цитата: olaprv
ВНИМАНИЕ! ДЕВОЧКИ, ЭТОТ ПРИВОЗ ПРИШЕЛ НА ВЕСЬ ГОД, БОЛЬШЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕМИСЕЗОНА СУПЕР ГИФТ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!! 
голубой с машинками 98 костюм тоже не ждать? ранее поставщик сказал еще будут)... без костюма мы остались. что ли.... ai ak


Сообщение отредактировал tanyscka - 7 марта 2017 20:21

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
7 марта 2017 20:34
Добрый вечер. Оплатила, уведомила 

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
7 марта 2017 21:04
ДВ, а Звездочет деми комбез будет?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 марта 2017 00:42
olaprv,хорошо оформите пожалуйста заказик с/з витринку. 134 завтра напишу.


Сообщение отредактировал шокопай - 8 марта 2017 00:46

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 марта 2017 00:45
tanyscka,вы не поавильно поняли,я имела ввиду,что осенью супер гифт поступлений не будут.Но и по вашему заказу 100%гарантии нет,если оптом все разберут,то на розницу не останется.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 марта 2017 00:46
Линас,узнаю завтра.

Tanyulik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 32
8 марта 2017 23:47
Здравствуйте! Подскажите, инфо о размерах в наличии на сайте актуальная? На ребёнка ростом 96 см 104 размер сильно большой будет( интересует слитник)? Хочется ещё осенью поносить)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 марта 2017 23:54
привет. что то зимы на мальчиков супер гифт совсем нет. нам надо на 116

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 495 + Сообщений: 7359
9 марта 2017 00:00
ДН, а вот у этого комплекта какие штаны? с отстегивающейся спинкой?   http://timoshka96.ru/DLYA-MALCHIKOV/las-dem-m-3
 Super gift Демисезонный мембранный костюм "Оранж" рост 74-98

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 00:02
Tanyulik,104 вы еще и сл.весной поносите.98 размера на осень хватит.за счет резинок можно и тот и другой,но будет ли ему комфортно в 104 не знаю.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 марта 2017 00:02
kukolka,привет!Зима придет летом.

Tanyulik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 32
9 марта 2017 00:21
А размер выбирать из наличия на сайте? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!