PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nekonoko
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 428
1 марта 2017 15:40
Добрый день! На мальчика 110 см на весну что есть в наличии? 

Мария_
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 16
1 марта 2017 15:44
счет 380875 за 2 костюма оплатила
Спасибо 

По срокам получения можете сориентировать? 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 марта 2017 16:58
Цитата: nekonoko
Добрый день! На мальчика 110 см на весну что есть в наличии? 
 
Здравствуйте! У поставщика:


У меня (можно приехать померить):
 

nekonoko
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 428
1 марта 2017 17:19
Вы в каком районе?
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 марта 2017 17:28
Цитата: nekonoko
Вы в каком районе?
недалеко от цр,напишу в личку

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 марта 2017 23:35
Дозаказы

nekonoko
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 428
2 марта 2017 11:20
Добрый день! Оставила заказ.

nekonoko
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 428
2 марта 2017 11:54
Оплатила, уведомила.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 марта 2017 17:50
Ап

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
2 марта 2017 22:44
Шокопай, а до какого дозаказы? Мне надо, но денежка пока не упала..... так что пока облизываюсь. И думаю комлектом или комбезом....
В пристрое комбезов супер гифт не планируется? Хотелось бы звездочет на 116, а девочке на 110 девчачьей раскраски
Видела в пристрое розов.калейдоскоп для девочки на 110. Актуально? Там же можно штаны подвернуть/подсобрать?
спс 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
3 марта 2017 08:50
Цитата: Линас
Шокопай, а до какого дозаказы? Мне надо, но денежка пока не упала..... так что пока облизываюсь. И думаю комлектом или комбезом.... В пристрое комбезов супер гифт не планируется? Хотелось бы звездочет на 116, а девочке на 110 девчачьей раскраски Видела в пристрое розов.калейдоскоп для девочки на 110. Актуально? Там же можно штаны подвернуть/подсобрать? спс 
Здравствуйте! Сейчас будем каждую неделю выкупать, не переживайте. В пристрое будет 104, 116 тоже будет, но он пока заказан, если не оплатят, то выложу. 110 комплект уже забрали, еще не успела снять, но 110 много расцветок есть на девочку, можно подобрать. Штанишки удобно подсобрать, на девочку,если даже с хорошим запасом брать, то хорошо смотрится, за счет резиночки по талиии и сборки на руковах. Определитесь что все таки для вас удобнее, комбез или костюи и будем смотреть по наличию. 

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
3 марта 2017 14:46
Добрый день. Какие демисезонные костюмы есть на девочку размер 116?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
3 марта 2017 16:58
aizlin,Здравствуйте! 116:
 

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
4 марта 2017 11:50
ДД! Катя, а когда выкуп 46 приедет? Все теплее и теплее на улице...

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
4 марта 2017 16:01
Zora,дд!Ваш сегодня сдала.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
4 марта 2017 16:05
Девочки,из оплаченных сегодня сдала все,кроме 116 слитника тетрис,пришел пересорт по цвету. пока вижу,что не приняты заказы выдачей,видимо большой объем привоза был сегодня,до вторника все отметят и можно будет получать.Получаем обновочки и носим на здоровье!!!Малышнявые ооочень хорошенькие,прям хоть за лялькой иди))Всем спасибо за заказики и оплату)

julika
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
5 марта 2017 02:47
Здравствуйте.Заказала.Оплатила.Жду.

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
6 марта 2017 09:23
Здравствуйте, оставила заказ.

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
6 марта 2017 21:58
Здравствуйте,подскажите какие есть костюмы 104см на мальчика?)))

olaprv
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 1065
6 марта 2017 21:58
Здравствуйте,подскажите какие есть костюмы 104см на мальчика?)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!