Отзывы о закупке: СЫРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!

93%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

pino4et
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 302
0
Отзыв #4470
5.0 16 Октября 2016 16:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пармезан и сметанковый кезский очень вкусные, понравились. В магазине наткнулась на кезский сливочный, он слишком сольным показался. Все с микробным ферментированием.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #3690
5.0 11 Августа 2016 21:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нямняшная закупка! Всегда свежий сыр. Мастхев сливки и сиртаки. И вот такие вкусняхи потом едим))) Леночка, спасибо большое!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

samyslik85
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 429
+1
Отзыв #3645
5.0 06 Августа 2016 14:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свой заказчик😃 так вот только доехали до дома, сразу попробовали Лорд😃 это очень вкусно) муж- \"сырная душа\" очень оценил, будем заказывать дальше😃 Организатор закупки молодец просто, все быстро и удобно забирать ( особенно мне возле Дерижабля), так что я довольна, как слон😂

Перейти в закупку   Написать комментарий

лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 977
+1
Отзыв #3519
5.0 24 Июля 2016 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Присоединюсь к одам Эмандхофу - очень и очень хорош! Муж сказал еще прикупить - а это уже знак!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #3436
5.0 11 Июля 2016 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр весовой ЭМАНДХОФ (Стародуб) пробовали Хард и Классик - фантастический сыр!!!! Всем рекомендую)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

gripp-77
Шопоголик
Репутация: 109 Сообщений: 2843
0
Отзыв #3240
5.0 16 Июня 2016 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брала первый раз сыр Плеяр. очень вкусный, нежный, сливочный. пол кило слопали за 3 дня. спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23572
0
Отзыв #3221
5.0 14 Июня 2016 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А мы попробовали сливки! Круто! которые в бутылках взбитые рядом не стояли, эти прям на раз взбиваются в густую шикарную пену и с ягодами объедение, ели с ежевикой, малиной, клубникой, вкуснотища! Леночка, спасибо что посоветовала!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Corgic
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 839
0
Отзыв #3035
5.0 31 Мая 2016 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Респект организатору за закупку! Сыр упакован профессионально! Все свежайшее и вкуснющее!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23572
+2
Отзыв #2903
5.0 18 Мая 2016 15:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Леночка, я не очень умею писать отзывы, не такой мастер как ты, за что тебе огромное спасибо! Но скажу одно, что если дети стали есть сыр, что до этого вообще не делали, значит он великолепен, вкусен и свеж, я вообще не знаю как мы раньше жили без закупок, просто спасибо сайту за то, что мы можем теперь благодаря таким Супер Оргам как ты, покупать свежий и вкусный сыр! Даже если цена будет дороже чем в магазине, все равно приду сюда, мне качество и свежесть важнее! Маасдам Монтерей элитный 45% этот сыр у нас в семье набрал больше всех голосов, влюбились по уши))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 824 Сообщений: 7968
0
Отзыв #2858
5.0 14 Мая 2016 21:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена,Д.Д!Только к вечеру добралась до сыра с колбасой.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВКУСНЯТИНУ!!!!Развернула сыр в фольге,запах такой приятный и сырный,я уже такого запаха давно не чувствовала.Какой вкуснее Пошехонский или Сливочный-не могу сказать,оба вкусные и очень свеженькие.Это очень порадовало.Остальное еще не распробовали.Отпишусь позже.СПАСИБО!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+1
Отзыв #2816
5.0 13 Мая 2016 8:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем рекомендую Маасдам Кез - очень вкусный, все как надо)) Нам он понравился больше, чем Маасдам Монтерей!!! В этот раз еще пробовали адыгейский копченый очень нежный и вкусный!!!! Леночка тебе как всегда спасибо за твой бесценный труд!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

KsuDeor
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 104
+1
Отзыв #2707
5.0 04 Мая 2016 23:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Невероятно вкусный сур сулугуни (стародуб) Осебенно хорош в запеченном виде, посыпаю запеченные овощи или пицу.
СпасибО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
0
Отзыв #2660
5.0 01 Мая 2016 16:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень рекомендую Масдам Монтерей Элитный Белоруссия - ооооочень вкусный сыр!

Перейти в закупку   Написать комментарий

julochka86
Шопоголик
Репутация: 146 Сообщений: 827
+1
Отзыв #2611
5.0 28 Апреля 2016 21:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Итак первый сыр из закупки, который попробывали сегодня - это Адыгейский (Челябинск). Мега вкусный!!! Свежайший. Спасибо огромное)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Innatalya
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 195
0
Отзыв #2546
5.0 24 Апреля 2016 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Работа организатора выше всех похвал!!! а сыр какой вкусный!!! Итак, попробовали Сулугуни (стародуб) - очень вкусный, хорош в блюдах; колбасный (Можга) - давно мы такой колбасный не находили в магазинах, прям всем любителям колбасного рекомендую; лорд - вкусный сливочный сыр; Маасдам монтерей - очень вкусный маасдам, все гости оценили его насыщенный вкус; Омичка понравилась вся, очень свежая, но больше всего порадовали Сиртаки (Египет), прям безумно вкусные, а какой Греческий получился, м-м-м!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

neroli
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 4257
+1
Отзыв #2480
5.0 20 Апреля 2016 22:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой постоянный набор сыров в этой закупке -пармезан, лорд, мягкий сыр а ла каймак. И масло тысяча озёр. Все отличного вкуса и качества. Излишки сыра замораживаем в морозилке -при размораживании вкус не меняется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Annyta86
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 363
+1
Отзыв #2370
5.0 13 Апреля 2016 9:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала последний раз сыр ЛОРД, просто шикарный в мелкую дырочку, вкус топленого молочка!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #2187
5.0 02 Апреля 2016 10:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз делала заказ на пармезан, моцареллу, сиртаки, плавленые сырки, маскарпоне и очень полюбившейся колбасный можга. Моцерелла и пармезан очень и очень порадовали, даже неожиданно)) Моцарелла нежнейшая, тает во рту девочки на пиццу самое то! Сулгуни стародуб самый достойный сулгуни в принципе, но редко можно выискать его на прилавках магазинов, домашние очень любят хачапури, по мне сулгуни для них самый лучший вариант. Что касается плавленных сыров и маскарпоне пока не открывали, но цены на них конечно очень смешные в закупке. Естественно все очень и очень свежее, качественное!!! Отдельно хочется отметить организатора - Леночку! Спасибо тебе за твой труд, за понимание и за вкуснейшую закупочку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ilana-s
Шопоголик
Репутация: 128 Сообщений: 1970
+1
Отзыв #2185
5.0 02 Апреля 2016 9:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

добралась до отзывов) брала для мужа Маасдам Монтерей элитный (в семье только он любитель) , на маасдам похож, но на столько, что рубает вся семья))))) спасибо организатору

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+3
Отзыв #2063
5.0 23 Марта 2016 18:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали сыр Маасдам Монтерей и Сыр колбасный копч.Можга)) Очень любим колбасный сыр, можга очень, очень вкусный - такого давненько не встречала на прилавках магазина. Что касается монтерея, конечно не 100 % маасдам, НО очень, очень близок по вкусу, я бы сказала самый лучший из тех, что лежат на прилавках наших магазинов сейчас!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

КомаНЮ
Шопоголик
Репутация: 220 Сообщений: 3401
+1
Отзыв #2027
5.0 19 Марта 2016 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, ты подсадила нас на сгущенку. очень вкусная - это ни чего не сказать. в магазинах я давно на такую не попадала. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
+2
Отзыв #1926
5.0 14 Марта 2016 12:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный выбор сыров для \"сыроедов\")))! Отличная работа организатора! Спасибо Елене за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Annyta86
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 363
+2
Отзыв #1898
5.0 12 Марта 2016 17:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыры просто шикарные!!!! Оооочень понравился колбасный сыр Можга, очень свежий, очень вкусный! Брала на пробу адыгейский с курагой и изюмом, вкусный но на любителя мне понравился!!!! Буду сырики еще заказывать, все перепробуем!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Truffelka
Организатор
Репутация: 155 Сообщений: 12511
+1
Отзыв #1879
5.0 11 Марта 2016 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Леночка, спасибо! Сыры очень вкусные и очень свежие, закупка работает четко и быстро!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!