Отзывы о закупке: СЫРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!

93%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

albinashain
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 4996
0
Отзыв #14665
4.0 05 Июля 2018 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

сыр по вкусу норм, но пугает описание состава, сплошные Е и заменитель молочного жира (хотя молоко сухое обезжиренное там тоже есть)
не буду брать больше точно, ибо стараюсь выбирать продукты натуральные с минимумом добавок.
Лене за работу спасибо, оперативно доставила товар

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
+2
Отзыв #11974
5.0 01 Марта 2018 13:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маасдам Монтерей элитный - ооооочень вкусный сыр, ни разу плохой не попался! Ещё очень понравились сыры Кез ,брала Пошехонский,Русская моцарелла -супер для зпекания,Голландский,Гауда-премиум,всегда свежие и вкусные!!!
Леночка не закрывай закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

iкa
Организатор
Репутация: 672 Сообщений: 23556
0
Отзыв #11593
5.0 23 Января 2018 11:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр Пармезан \" Золото Европы\"Dolce 40%в/у 320 грамм заказываю постоянно, очень нравится, как то не было в закупке пришлось бежать в магазин, а у меня сын делает карбонару, дак вот с магазинским вообще не то получилось. Леночка, спасибо что балуешь нас вкусным пармезаном!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Екаторг
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 125
0
Отзыв #10818
4.0 25 Ноября 2017 20:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К оргу никаких претензий, а вот к сыру....Брал несколько раз Маасдам монтерей, сначала (с 1 год назад) был вксный, потом похуже а потом совсем на себя не похож! Решил попробовать другой и в сентябре заказал Лорд - пришло что то непонятное и по вксу и по запаху, да вдобавок очень липкое, с трудом доели.....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #10581
5.0 08 Ноября 2017 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И снова я) Всем привет! Буквально сегодня доели последний кусочек масла сливочного КЕЗ и могу сказать, что это БЕСПОДОБНОЕ масло! Очень вкусно, вкус сливочный, буквально тает во рту, даже сын подсел на хлеб с маслом) Заказала ещё 3 кусочка)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9289
5.0 05 Августа 2017 17:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот прочла предыдущий отзыв и заказала плеяр. Очень приятно удивлена. Сыр вкууусный. И запах у него такой ярко выраженный... послевкусие приятное... мне понравился в общем. :)
Леночка, спасибо за свежайший сырик!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+3
Отзыв #8117
5.0 15 Мая 2017 13:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала 2 сыра. Плеяр просто шикарен: твердый и вкусный. Сметанковый не пробовала, но он мягче Плеяра. Рекомендую ПЛЕЯР- ОЧЕНЬ ВКУСНО:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+6
Отзыв #7544
5.0 19 Апреля 2017 17:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила написать про Мааздам Можга. Конечно он весьма специфический в том плане, что отличается от привычного всем Маасдама.
НО у него есть +, этот сыр можно подсушить и использовать как Пармезан. Делается это так-сыр заворачиваем в кондитерский пергамент и кладем рядом с плитой, где он потихоньку сохнет. Это старый профессиональный прием, который известен многим в общепите, особенно в связи в резким подорожанием твердых сыров.
Я именно это и проделала-подсушила Маасдам. Сыр стал даже вкуснее по моему мнению)) Его можно потереть, добавить в пиццу, салат или соус. Или есть-что мы и делали)

Работа Елены всегда на высшем уровне, всегда приятно заходить в закупку. А если кто-то не внимателен и не считает нужным читать первые посты, так это не к Лене вопросы. Она все четко прописала.
А уж вопросы по цене, почему тут стоит столько, а в магазине по-другому-так это вообще смехотворно! Все видят цену, когда заказывают.

Перейти в закупку   Написать комментарий

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+6
Отзыв #7501
5.0 18 Апреля 2017 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! в теме пишу, в первом посте пишу, но эта информация зачастую проходит мимо. поэтому и отвечу я на них тут)))))))
Итак
1. irina1983, маасдам Можгинский такой и есть, это выдержанный сыр, он с сухой корочкой, эту сухую корочку даже видно на любой фотографии этого сыра. Также я писала об этом в теме, когда объявляла пристрой.
2. На сыр Ларец, который Вы сфотографировали, не принимаю заказы именно по этой причине. Об этом также писала в теме.
3. Gerda, по поводу сулугуни я не понимаю, почему Вы ожидали вкус как у умалата, я об этом НИЧЕГО и НИКОГДА не писала. сулугуни как раз брала себе в том выкупе, обычный сулугуни как всегда. не понимаю, почему раз сулугуни Кез не похож на сулугуни умалат, ставится три звездочки в графе \" соответствие товара описанию\".
4. ВСЕ участники закупки ОБЯЗАНЫ прочитать первый пост. В нем написано, что цена на витрине за один вес, а приходит ( или я разрезаю) другой. И я не могу предсказать, какой вес будет у упаковки.И что после того, как я выкупила ( разрезала), я пересчитываю для КАЖДОГО участника все, ДО ГРАММА!!!!! и деньги либо переходят в следующий выкуп, либо по просьбе в теме переносятся любую другую мою закупку, либо Вы высылаете мне в личку номер карты, и я высылаю деньги.

Перейти в закупку   Написать комментарий

irina1983
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 239
+3
Отзыв #7469
3.0 16 Апреля 2017 13:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала в данной закупке сыр Маасдам, благо осталось 0,5кг.. Сыр среднего качества из плюсов пахнет скившимся молоком( как и должен пахнуть настоящий сыр). Минус края сыра стали очень твердыми, не пригодными для еды, только для термической обработки, большая фасовка, 0,5 мы ели полторы недели, надоел страшно, высокая цена.Вчера я купила в Кировском данный сыр, фото приложила, во первых не большая фасовка, а во вторых цена гораздо дешевле, практически на 110 рублей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simbelmine
Организатор
Репутация: 466 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #7340
4.5 09 Апреля 2017 8:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня только вскрыли \"новый неизвестный сыр\", который поставщик предлагает вместо Лорда. Сыр с названием Ре Веранс, производитель г.Ровеньки. с АРОМАТОМ грецкого ореха. Т.е. ореха как такового там не было. Упаковка - целофановая, не как у ларца воск. Вкус не такой сливочный, сыр сам более твердый, и на мой взгляд не вызревший. На срезе образуются такие \"катышки\" - это либо незрелый сыр, либо добавлена пальма. Но т.к. аллергия все еще не вылезла, делаю вывод, что он просто не зрелый. В общем и целом, Лорд однозначно лучше. Этот я бы использовала в горячие будерброды. Просто так есть - ему чего то не хватает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+3
Отзыв #7177
5.0 02 Апреля 2017 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз заказывала Маасдам Монтерей, и правда очень вкусный, главное свежий , мягкий.
Леночка, спасибо за закупку!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gerda
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 177
+2
Отзыв #7169
3.0 02 Апреля 2017 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, хотела бы оставить отзыв по сыру сулугуни. Не очень вкусный, сухой. Ожидала другой вкус, наподобии Умалата, это раз. Вес 308 грамм. Конечно, организатор пишет, что вес нефикс, но указывает, что около 400 грамм. 308 грамм это все таки около 300 грамм, но не как не около 400. Некорректно как то.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
0
Отзыв #6940
5.0 19 Марта 2017 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На сей раз хочу рассказать про Сметанковый сыр от Кеза. Как всегда свежий и вкусный. Если сравнивать со Сливочным, то Сметанковый твёрже-так что любители полу-твёрдых сыров, этот сыр может стать для вас находкой) Маме моей он очень понравился, так как она как раз такой любитель.

Елена, как и всегда, мила и очаровательна)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
0
Отзыв #6718
5.0 08 Марта 2017 11:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Во первых строках хочу сказать про саму закупку-у меня всегда только приятные впечатления, это заслуга организатора.
про сыры могу говорить долго))) беру Сулугуни-улетает на ура! даже племянник, который последнее время отказывается есть в принципе, уплетает со свистом) последний раз взяла Сливочный Кез-понравился всему семейству. это при том, что мы все из общепита)
Плавленный Роклер обладает необычным вкусом, но он в разы превосходит все то, что сейчас можно купить в магазинах. Взяли его снова.
И цена на все сыры в закупке радует. В магазине за 400 р за 1 кг можно только пластилин купить без вкуса и запаха. Буду и дальше заказывать тут.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+2
Отзыв #6709
5.0 07 Марта 2017 23:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала сыр Лорд и маскарпоне Мозга: лорд очень очень сливочный,нежный,мягкий мягкий)))
Маскарпоне написано в составе заменитель молочного жира,вот не помню что за состав на привычном нам маскарпоне.Надо сравнить)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetax
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 1843
+2
Отзыв #6675
5.0 05 Марта 2017 14:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр Лорд, действительно очень сливочный и очень свежий! Но он не просто сливочно-сливочный, а со своим неповторимым оттенком, он как бы играет, перекатывается, остаётся невероятное послевкусие.
Ларец с топлёным молоком, более нежный, более сливочный, более \"детский\". Моему привередливому пятилетке пришёлся Оооочень по вкусу.
Ларец с грецким орехом- шедевр! Действительно ореховый вкус очень глубокий, нежный, обволакивающий. При поедании происходит потеря самоконтроля, можно съесть больше, чем рассчитывала :))) Очень вкусно ВСЁ!!!
Елена, автор Прекрасной закупки, и Прекрасная во всех отношениях Личность! Не устану БлагоДарить!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ek.zaharova
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 24
+1
Отзыв #6500
5.0 20 Февраля 2017 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу похвалить работу организатора и сам товар! Заказывала сыр Маасдам Монтерей элитный 45%, и честно это просто очень вкусно! А главное такую свежесть продукта встретишь не везде! Буду однозначно еще заказывать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
0
Отзыв #6295
5.0 08 Февраля 2017 13:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили сыр Лорд и поплыли с мужем от удовольствия)))Магазинный мимо просто.Организатору спасибо большое!!!Будем заказывать еще))

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 290 Сообщений: 2457
+1
Отзыв #6263
5.0 04 Февраля 2017 11:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз пробовали сыр Лорд. Свежий, мягонький, с приятным сливочным ароматом, вкусный.
Леночка, спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
0
Отзыв #5830
5.0 28 Декабря 2016 22:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ларец замечательный, в Карусели он почти 800 за кг. Сегодня попробовали с мужем Монтерей, вкусняка, в дырочку. Спасибо, Леночка

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ира99
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 1135
0
Отзыв #5823
5.0 28 Декабря 2016 21:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сыр. Вкуснятина то какая!!! Леночка спасибо😘 мы теперь постоянные клиенты.
Вкусный Ларец золотой, Лорд-мягонький и сливочный как мы любим. Хард-сначала не распробовать, потому как не к такому привыкли))) а потом прониклась! Он просто твердый, на пармезан немного похож. С вином вообще вкуснотища и тертым в блюда👍
Ларец с грецким орехом приипасли на НГ. Уверена, что вкусно.
А зная с как Лена с душой подходит к делу, вдвойне приятнее есть!

Перейти в закупку   Написать комментарий

svetax
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 1843
+1
Отзыв #4869
5.0 07 Ноября 2016 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр ларец- просто замечательный, какой-то у него благородный вкус. Он и нежный и насыщенный одновременно, с удовольствием повторю закупку этого сыра и не только!
Огромное спасибо организатору- Леночка-Солнышко - благодарю тебя за доставку болящим клиентам! Твоя закупочка такая же нежная, добрая и солнечная, как ты!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!