Мир КОЛГОТОК Con*tе. Мир КОЛГОТОК Con*tе.

8%
146-й выкуп
3365 заказов
546 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: lmakarowa@list.ru - Пароль: wunderkind77 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
1 октября 2017 17:40
Добрый день! Подскажите я правильно понимаю, что наличие по цвету и размеру на сайте? В прайсе две разновидности Колготки детские BRAVO, а на сайте только одну нашла и там не указано полностью колготки состоят из 72% хлопка или только торс как в прайсе. Как узнать жаккардовые BRAVO какие?

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
1 октября 2017 19:23
kurenok, ДВ , оплатила счет.

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
1 октября 2017 19:26
Дв! Оплатила, уведомила)

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
2 октября 2017 01:15
Дн! Оплатила, уведомила

Афи
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 608
2 октября 2017 14:46
Добрый день, оплатила и уведомила. Оставила дозаказ ab 

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
2 октября 2017 14:51
ДД! Оплатила, уведомила.

Сашынка
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 311
2 октября 2017 18:09
kurenok,оставила заказ в дозаказы )))))) ! 

Афи
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 608
3 октября 2017 20:12
Добрый вечер. Оплатила и уведомила 

oxik
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 421
3 октября 2017 23:05
Оплатила, уведомила

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
4 октября 2017 13:32
kurenok, оставила заказ.  Надеюсь успела 

surrr85
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 55
4 октября 2017 14:03
ДД! Оставила заказ

Сашынка
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 311
4 октября 2017 23:49
kurenok, оплачу завтра днем обязательно!

Сашынка
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 311
5 октября 2017 12:55
kurenok, оплатила, уведомила!

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1239
5 октября 2017 17:59
kurenok, добрый день. Подскажите, а в цр 71 выкуп или 70? У меня отметка, что заказ прибыл есть, а что в цр нет.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
5 октября 2017 21:48
Цитата: Tanchik
kurenok, добрый день. Подскажите, а в цр 71 выкуп или 70? У меня отметка, что заказ прибыл есть, а что в цр нет.
в Цр закупка была сдана 30.09, из 34 пакетов 3, в т.ч. и ваш зависли как непринятые, в Цр написала

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!