Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
perevitskikh93, ДВ! У меня пришел только халат, туника не пришла?. В выходной еду на день рождения к бабушке. нужны были оба заказа. Туника мне потом не нужна будет. , как быть?
ДВ! У меня пришел только халат, туника не пришла?. В выходной еду на день рождения к бабушке. нужны были оба заказа. Туника мне потом не нужна будет. , как быть?
Добрый вечер! Да, некоторые заказы не пришли. Пришлите номер карты, я верну деньги