Отзывы о закупке: «iv-capriz»№77 домашний трикотаж в Иваново.



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

sонечка
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 16
0
Отзыв #5207
5.0 25 Ноября 2016 18:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала Халат Зайка не очень впечатлил- махра, отделка искусственным мехом ,уши на капюшоне показались очень тяжелыми.
Мини комплект шорты майка халат.Лучше брать на размер больше.если конечно не любите в обтяжку.описанию соответствует.красивый.
Халат Снежана.мягкий тонкий и очень комфортный(брала коллеге-ее слова)
Пижама \"Энджи\".все соответствует.очень хорошенькая.я ее постирала и высушила в машине для сушки-села на 2 размера.но если будете стирать при 30 градусах и сушить на *плечиках* то размер не изменится.спасибо большое за закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

Simona25
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 271
+1
Отзыв #4570
5.0 22 Октября 2016 14:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте. Заказывала брюки Силуэт, первый раз - черного цвета, трикотаж довольно плотный, на мой рост 168см при средней посадке по длине подошли хорошо (но без запаса), после стирки форму не потеряли, может быть чуть-чуть подсели (после стирки длина по внутреннему шву 70, по наружному от пояса до низа - 95), выглядят прилично, на улицу выйти в них очень даже можно. В общем, очень они мне понравились, заказала вторые - красные, но пришли скорее розово-кораллового цвета, хотя организатор сразу предупреждает, что возможны отличия по оттенкам. За счет складок, подойдут тем, у кого достаточно крупные бедра, на свой чуть больше, чем 48 размер, брала 48 размер брюк и не прогадала

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #4335
5.0 08 Октября 2016 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Да, также заказывала \"Лосины утепленные с начесом\"-46размер, плотные, приятные на ощупь, в размер. Не стирала, не знаю как поведут себя после стирки. Спасибо за закупку, за классные цены!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #4334
5.0 08 Октября 2016 20:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала халатик \"Зима\" цвет- насыщенно голубой, на ощупь очень мягкий, нежный материал, главное теплый, самое то на зиму. У меня штаны домашние есть материал подобный, но на халате круче, правда синтетика. Выбирать вам. Я довольна как удав) Воопще участвовать в закупках Кати одно удовольствие, пусть будет так всегда!) Качество предлагаемой продукции здоровское, закупка собирается всегда очень быстро. Катя, спасибо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

skat
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 1186
+1
Отзыв #4043
5.0 16 Сентября 2016 11:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Спасибо,за закупку! Покупала Костюм \"Осень\" п. 189578 http://iv-capriz.com/shop/443/desc/kostjum-osen#tab1, размер 52, очень хорошего качества, ткань приятная к телу, костюм подошел по размеру, как на меня сшит, хотя в этой же закупке взяла Брюки спортивные \"Плей\". Трикотаж - футер трёхнитка (с начёсом) цвет: черный (-) п. 189578 http://iv-capriz.com/shop/629/desc/plej#tab1, также размер 52, оказались большеваты. А так теплые, хорошо сшиты, ткань приятная.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #3823
4.5 27 Августа 2016 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДВ! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору за проделанную работу, за достаточно быструю закупку, за четкость в работе, за своевременный ответ на вопросы! Приятно с Вами сотрудничать! Заказывала тунику \"Морячка\" 46р.-класс, очень понравилась, пижаму \"Дана\"-46р.- супер! Тунику \"Весна\"-46р. заказывала черную, а пришла красная((( очень расстроилась. Не знаю как поведут себя после стирки. В целом закупка понравилась за исключением пересорта по цвету. Все в размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
+2
Отзыв #3261
5.0 18 Июня 2016 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ой, забыла написать, что 66см.-это бриджи, а 60см -футболка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
+2
Отзыв #3259
5.0 18 Июня 2016 19:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Был вопрос на какой рост подходит Кайра, выкладываю замеры, возможно так проще определить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna-S
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 367
+2
Отзыв #3003
5.0 29 Мая 2016 11:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм \"Кайра\" - очень понравился, качество отличное, размер соответствует.Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetikmir
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 252
+2
Отзыв #2711
5.0 05 Мая 2016 22:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала трикотаж и для себя, и для мужа. Качество очень порадовало. Швы ровные, ничего нигде не торчит. Продукция замечательная. Из 8 заказанных вещей пересорта нет!!!!!
С организатором приятно работать (таковых немного). Отношение, ответственность, чёткость действий радует.
Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!