№16 Растущий стул Конёк Горбунёк!Стульчик растет вместе с ребенком, с 6мес до 100кг. Разные цвета

16-й выкуп
88 заказов
60 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 12 %

Организатор: Marffa_Z

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 8-919-396-31-шесть один

Условия закупки
1. Читаем Правила СП
2. СТОП по набору минималки.
3. Минималка 5 стульчиков
4. Выставляю счета на 30% предоплата при наборе 3-4 стульчиков. После СТОПа остаток
5. орг - 12% +доставка
6. оплата 1-2 дня на карту Сбербанка.
7. сдаю в ЦР (можно из дома забрать, г.Екатеринбург, ул.Крауля)
О поставщике
Российская компания производитель предлагает вам детский растущий (регулируемый) стул для правильной осанки – Конёк – Горбунёк! Название торговой марки связано с нашей любовью к чудесным, добрым сказкам и служит дополнительным стимулом побудить в вас желание позаботиться о хорошей осанке ваших детей с самых ранних лет!

Авторская конструкция стула Конёк - Горбунёк - разработка наших опытных инженеров, которые изучили мировой опыт эксплуатации растущих стульев, учли и исправили все недостатки, проявляющиеся во время их эксплуатации. Правильно расположенные перемычки и дополнительные крепления, позволят стулу прослужить вам долгие годы без намека на деформацию. Именно по этой причине мы предоставляем гарантию на наш стул - 10 лет.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
14 февраля 2016 14:26
av ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЭТА ЗАКУПКА В г.ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!!!!!!!! 
могу отгрузить напрямую от производителя в другие города

Мои дети выросли из детского стульчика, а до взрослого не доросли, и за взрослым столом им еще неудобно сидеть. 
Начала искать варианты. 
Производитель является "Золотыми" лауреатом Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России"!
 
Предложение этой марки очень интересно из за небольшой минималки (5 стульев)
 
* цена для нас от 4042 (без лака), 4552руб с лаком (цена дешевле розничной на 1,5 тыс +доставка мин. 500руб)
 
* Использование от 6 мес до окончания школы (до веса 100кг)- экономия средств
 
* широкое цветовое решение, возможен стул под заказ - легко впишется в ваш интерьер
 
* доп. вариации ( столик, ограничитель для малышей, подушка на стул, карман для игрушек, трафареты для самостоятельного оформления стула, выкройка для подушки)
 
* коленный стул (вижу его впервые и очень заинтересовал меня, с динамической посадкой)
 
* гарантия 5 лет


1. Читаем Правила СП 
2. СТОП по набору минималки.
3. Минималка 5 стульчиков
4. Выставляю счета на 30% предоплата при наборе 3-4 стульчиков. После СТОПа остаток
5. орг - 12% +доставка 
6. оплата 1-2 дня на карту Сбербанка.
7. сдаю в ЦР (можно из дома забрать, г.Екатеринбург, ул.Крауля)

 
Черный список участников
Ксения Эдуардовна


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 2 августа 2019 15:00

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
14 февраля 2016 15:03

Правильная посадка важна для всех, но для ребенка особенно, потому что именно в этот период, происходит интенсивный рост и формирование всего скелета. И именно в этом возрасте маленькому человеку очень сложно найти удобные для своей повседневной деятельности вещи. Все вокруг большое и тяжелое. А такие удобные, специально купленные маленькие стульчик и столик, через год-два уже совершенно малы.

Представляем Вашему вниманию детский регулируемый стул «Конёк Горбунёк». Это, так называемый, «растущий стул» или «стул-трансформер», то есть стул, который «растет» вместе с ребенком, обеспечивая весь период взросления удобную посадку и правильную осанку. Регулируемые сиденье и подножка позволяют настроить стульчик для ребенка любой комплекции. А сам стул прекрасно подойдёт под любой стандартный стол, благодаря чему, ребенок может удобно сидеть на кухне, в комнате за партой и даже в папином кабинете.

Детский регулируемый стул станет надежным спутником вашему ребенку всё его детство. Высочайшего качества материалы и надёжный крепеж делают стульчик исключительно прочным и долговечным. Изделие отвечает всем экологическим требованиям, предъявляемым к детским игрушкам и детской мебели европейскими нормативными документами (DIN EN 71-3) и устроит самых требовательных родителей

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
14 февраля 2016 15:12
Для малышей есть ремни безопасности, столик и подушки
       


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 28 марта 2017 09:01

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
14 февраля 2016 15:15
отписываемся кому интересно! ab 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
14 февраля 2016 21:31
Кому интересно?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
15 февраля 2016 14:16
ап!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 февраля 2016 11:53
ab 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
18 февраля 2016 11:54
ab 

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
18 февраля 2016 22:01
+1

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
19 февраля 2016 14:50
Кого заинтересовал стульчик, отмечаемся))))

novosanna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 342
20 февраля 2016 22:41
Прикольно +1

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
20 февраля 2016 22:48

Отзыв: Детский регулируемый стул "Конек-Горбунек" - Один стул на долгие годы

Достоинства:
Удобный, качественный, долговечный, функциональный.
Недостатки:
Тяжелый для маленького ребенка.
Задумалась о покупке детского растущего стульчика два года назад. Но малышу тогда еще было рано, он еще сидел в стульчике для кормления. Поэтому у меня было время повыбирать и подумать. 
Посмотрев всех возможных производителей поняла что функционал у них у всех одинаковый. Поэтому выбирала по двум параметрам. Первый это долговечность второй внешний вид. Растущий стульчик Конек Горбунек мне понравился своей конструкцией. В нем есть дополнительные элементы крепления. Между ножками стула и сидушкой и перемычкой. Ну и по внешнему виду он очень милый, такой кругленький весь. 
Забирали самовывозом с Воронежа. С самого производства. Несмотря на то что не предусмотрена там продажа, и нет ни зала ни магазина, мне сотрудники не отказали, принесли несколько стульев, все распаковали позволили выбрать нужный цвет!
В интернет магазине представлены не живые фото а рисованные, и я сомневалась что в реале они будут выглядеть по другому. И действительно в реале они немного другие! Кто захочет приобретать смотрите в галерее, там фотографии реальных стульчиков. В живую они даже лучше. Выбрала цвет тик, цвет очень богато смотрится.
Сейчас пользуемся уже несколько месяцев, ребенок очень доволен. Теперь у него есть ЕГО СОБСТВЕННЫЙ СТУЛ с которым он теперь не расстается. 

растущий стульчик

Минус только один, он достаточно тяжелый. Если ребенок сидит, то упасть с него практически невозможно из-за большой опоры. На "далекие расстояния" переношу сама.


Год выпуска/покупки: 2014


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 9 марта 2016 12:00

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
20 февраля 2016 22:52

Отзыв: Детский регулируемый стул "Конек-Горбунек" - Удачная покупка для ребёнка на долгие годы!

Достоинства:
Надёжный, удобный, устойчивый.
Недостатки:
не заметила
Выбор пал на стульчик "конёк-горбунок" не случайно... Ребёнок вырос из детского стула к 2,5 годам, а кухонный стул выше стандартной высоты. Измучились, подбирая подходящее сиденье малышки. Дело дошло до рассматривания барных высоких стульев и регулируемых офисных, когда мне попалось в интернете на глаза это ШЕДЕВРАЛЬНОЕ решение - стульчик "КОНЁК-ГОРБУНОК". Приобрела его более года назад. Мои и дочкины впечатления от эксплуатации: 
1)+ ребёнок легко его может двигать самостоятельно; 
2)+ он устойчив и не опрокинется (лазает на нём как обезьянка); 
3)+ легко поддаётся мойке и чистке после наших трапез (гладкий, лакированный); 
4)+ его хватит и на школьный возраст, так как высоту сиденья и спинки можно индивидуально регулировать по мере роста ребёнка; 
5)+ экологически здоровый материал - дерево. Как-то из него всё надёжнее и долговечнее современного пластика. Довольно компактный. 
6)+ легко разбирается и собирается. Вообще поразила простота конструкции, ведь идея отличная! 
7)+ а главное - очень удобный и формирует правильную осанку у ребёнка! 
Вобщем, радуемся не нарадуемся приобретению! Советую!

Детский регулируемый стул Конек-Горбунек фото



Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатлениеУдачная покупка для ребёнка на долгие годы! 

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Это полезный отзыв?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
20 февраля 2016 22:59

Отзыв: Детский регулируемый стул "Конек-Горбунек" - Отличный стул, воспитывает самостоятельность и осанку

Достоинства:
Устойчивый, формирует правильную осанку, учит самостоятельности
Недостатки:
Нет адаптера для грудничков
Наш грудничковый стул Inglesina Zumo стал нам уже маловат, да и доча стремилась сидеть на взрослом стуле за столом, и мы решили купить стул регулируемый. Импортный аналог невменяемо дорог, и мы решили купить Конек-горбунок. Результат превзошел все мои ожидания: ребенок не только охотно сидит со всеми за столом, но и сам прекрасно влезает и вылезает на стул и из него! Дочери 1 год и 11 месяцев! Я очень довольна! Дочь сидит правильно, и ест со всеми! 
Изготовитель! С удовольствием бы купила адаптер для грудничков! Разработайте, пожалуйста!

Детский регулируемый стул Конек-Горбунек фото


Детский регулируемый стул Конек-Горбунек фото



Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатлениеОтличный стул, воспитывает самостоятельность и осанку 

Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДА
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Это полезный отзыв?

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
21 февраля 2016 21:01
2 есть! 
Кто еще с нами?
стульчик возможно использовать с 6 месяцев, докупив столик 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
22 февраля 2016 22:51
Ап!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
24 февраля 2016 15:18
ab Неужели нет желающих? и цена хорошая!
и сам стульчик на долгие годы!
и отзывы прекрасные по стульчикам! 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
28 февраля 2016 21:10
Кто ищет стульчик своему ребенку?

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
28 февраля 2016 21:18
+1. Может наконец созрею на него )))))

saiori
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
2 марта 2016 23:29
Добрый день, мне нужен такой  неокрашенный.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!