Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 июля 2016 10:58
Мама, бабушка и пра...
441.60 руб

— Описание у поставщика 

Книга «Мама, бабушка и пра…» рассказывает о традициях воспитания в русской семье за последние два века . Известные произведения русских писателей и поэтов сочетаются с интересными фактами, записочками и милыми мелочами — рецептами всяческих вкусностей . В сборнике вас встречают четыре эпохи — ХIХ век, начало ХХ века, 50-е и 70-е годы прошлого века, а также начало ХХI века . Мы постарались собрать здесь яркие приметы времени, чтобы и дети и взрослые почувствовали связь поколений. Книга иллюстрирована старинными и современными открытками и фотографиями . Продолжает серию «Семейный альбом» .

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
28 июля 2016 21:51
Валентин Катаев: Цветик-семицветик
230.40 руб
Однажды девочка Женя получила в подарок волшебный цветок с семью лепестками. Отрывая один лепесток и произнося заклинание, она могла загадать любое желание, которое тотчас исполнялось. Сказка "Цветик-семицветик" учит нас быть добрыми, отзывчивыми и помогать друг другу. 
Наталья Павловна Антокольская посвятила иллюстрированию детских книг более 20 лет. Стиль художницы привлекает своей добротой и незатейливостью. Её лёгкие, воздушные рисунки прекрасно подходят для детского восприятия.
Для дошкольного возраста.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 августа 2016 10:33
Слонёнок Рам
168.00 руб
"В зоопарке радостное событие - родился слонёнок! Все-все звери собрались его поприветствовать, принесли подарки и устроили настоящий праздник. Бегемот спел песенку, а жираф вместе со слонихой пустились в пляс.
Художнику Вадиму Синани прекрасно удалось передать радостное и весёлое настроение, его иллюстрации наполнены яркими красками и забавными деталями".
Для чтения взрослыми детям.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 сентября 2016 11:49
Маленькая хозяюшка
280.80 руб
Сборник "Маленькая хозяюшка" - замечательная книга для юных маминых помощниц. Вы узнаете, как правильно подметать пол и вытирать пыль, как пришить пуговку или сшить платье своей кукле, и даже научитесь вместе с мамой печь вкусные пирожки. Принимайтесь скорее за дело, маленькие хозяюшки!
Наталья Оскаровна Мунц - талантливый художник-иллюстратор, подаривший нам множество замечательных детских книг. В течение всей жизни она много рисовала с натуры: детей, животных, пейзажи и портреты. "В области детской книги работы Натальи Оскаровны отличаются всегда лаконичным, острым рисунком, что так важно для детского читателя", - писал художник-график Леонид Павлович Зусман.
Для дошкольного возраста.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 сентября 2016 17:01
Слонёнок Рам
168.00 руб
"В зоопарке радостное событие - родился слонёнок! Все-все звери собрались его поприветствовать, принесли подарки и устроили настоящий праздник. Бегемот спел песенку, а жираф вместе со слонихой пустились в пляс.
Художнику Вадиму Синани прекрасно удалось передать радостное и весёлое настроение, его иллюстрации наполнены яркими красками и забавными деталями".
Для чтения взрослыми детям.

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
17 сентября 2016 18:01
Александра,добрый вечер. не могу найти книги, может Вы мне поможе, у вас несколько тем с книгами, буду очень благодарна))книги автор михаил раскатов "Пропавшая буква", Дина Сабитова Мышь Гликерия, Евгений Шварц: Первоклассница,Э. Успенский «Если был бы я девчонкой…» 

Книга "Маруся - маленькая хозяйка" - Жильбер Делаэ, Марсель Марлье 

 


Сообщение отредактировал Анюшик - 17 сентября 2016 18:16

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
17 сентября 2016 18:23
Анюшик,привет.
книги автор михаил раскатов "Пропавшая буква" - была в закупке букашки,запрашивать буду прайс и посмотрю наличие.
Дина Сабитова Мышь Гликерия - розовый жираф издательство, тираж распродан...
Евгений Шварц: Первоклассница - в изд-во речь,но тираж распродан.

Э. Успенский «Если был бы я девчонкой…»- не знаю такой и не нашла...
 

Книга "Маруся - маленькая хозяйка" - Жильбер Делаэ, Марсель Марлье - в моих закупках точно нет...

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
17 сентября 2016 18:26
Спасибо, а если тираж распродан,значит больше их не будет?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
19 сентября 2016 09:16
Анюшик,доброе утро. очень часто тиражи переиздают))) я еще в новых прайсах посмотрю и напишу,если что-то будет в наличии...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!