Закупку закрываю.№8!Иван-Чай по традиционным технологиям Копорья,чайная мастерскЦельнолистовой ферментированный Иван-Чай.

8-й выкуп
92 заказов
68 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: iкa

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
22 февраля 2016 21:49
Всем привет!
Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!
  alt




ЗАКУПКА № 6- ЦР


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ: ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1Все стадии закупки отслеживаем сами,в личку писать не успеваю, следите за темой пожалуйста!!!! Все новости я буду писать в первом посте. Спасибо!!!
2.Мин. Заказ 1шт.
3.После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать коробками. 
4.Способ оплаты - Оплата сразу после Стопа на карту СБ и только через Сбербанк(никаких других банков, мне надо быстро, чтобы денежки падали), номер карты в профиле(раздел "обо мне"), в течении 2 дней. Сумма будет рядом с заказом в табличке,проверяем.В комментариях ничего не пишем Об оплате отписываемся в форме!
5.Место раздачи: 1).ЦР.  2). у меня из дома (Н.Сортировка). 

Минималка - 15тыс руб. 
Орг 20%.

 


Сообщение отредактировал iкa - 19 июня 2017 12:28

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
22 февраля 2016 21:49
ab  


Сообщение отредактировал iкa - 19 июня 2017 12:28

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
22 февраля 2016 21:50
Синдром хронической усталости — настоящая болезнь 21 века. И страдают от него в основном женщины. В наши дни прекрасные дамы успевают за день приготовить еду, убраться в доме, отвести и забрать ребенка из детского сада, купить продукты, при этом еще строить карьеру и зарабатывать деньги. Если вы живете в режиме нон-стоп, не стоит мириться с хронической усталостью. Победить ее помогут лекарственные травы.

Иван-чай одна из таких трав.


Иван-чай хорошо бодрит, укрепляет иммунитет и снимает головную боль. Нужно взять две столовые ложки этой травы и заварить как обычный чай. Пить его нужно два-три раза в день. Иван-чай просто незаменим на работе, когда уже накапливается послеобеденная усталость. Он помогает быстро прийти в тонус.

А знаете ли Вы... как народная медицина рекомендует использовать Иван-чай в борьбе с ожирением?
Рецепт прост: к столовой ложки травы нужно добавить щепотку соли, заварить в пол литре воды. 
Принимать за полчаса до еды по 150 гр. Этот настой поможет похудеть и убрать двойной подбородок.
Будьте здоровы!
 


Сообщение отредактировал iкa - 22 февраля 2016 22:24

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
22 февраля 2016 22:43
ИВАН-ЧАЙ – напиток ДОЛГОЛЕТИЯ

Уникальный состав придает Иван-чаю целебные свойства. Это мягчительное, обволакивающее, ранозаживляющее, болеутоляющее, противосудорожное действие. По своим противовоспалительным свойствам Иван-чай ПРЕВОСХОДИТ все лекарственные растения. Научно доказано, что у него САМЫЙ ВЫСОКИЙ среди растений коэффициент противовоспалительного действия!

Иван-чай издавна считается противоопухолевым средством. Научные исследования подтвердили многовековой опыт травников. Из соцветий Иван-чая было выделено высокомолекулярное соединение ханерол, которое проявляет противоопухолевую активность, имеет относительно низкую токсичность и широкий спектр воздействия на опухоли.

ЦЕЛЕБНЫЕ свойства Иван-чая:

Повышает иммунитет.
Улучшает состав крови.
Укрепляет корни волос.
Уменьшает интоксикацию организма.
Снимает пищевые и алкогольные отравления.
Восстанавливает силы при истощении.
Витамина С в Иван-чае в 6,5 раз больше, чем в лимоне.
Устраняет головную боль.
Нормализует давление.
Нормализует сон.
Обладает вяжущим и противовоспалительным, болеутоляющим и жаропонижающим свойствами.
Успокоительное при стрессах, нервных нагрузках.
При гипертонии, атеросклерозе и малокровии.
При подагре и нарушении солевого обмена.
При внутренних кровотечениях, болезненных менструациях.
Помогает при заболеваниях двенадцатиперстной кишки, гастритах, кровотечениях и язвенных болезнях.
Уменьшает интоксикацию при онкологии.
Усиливает потенцию.
Эффективен при заболеваниях мочеполовой системы (мощная профилактика простатита).
Рубцует язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
Профилактика кариеса и пародонтоза.
Профилактика простатита и аденомы простаты.

Отваром Иван-чая промывают гнойные раны. При заболеваниях кожи лечатся примочками и салфетками пропитанными настоем чая.

Русские купцы сами первыми применяли его как отрезвляющее и противоотравляющее средство.

Рекомендуется Иван-чай при заболеваниях:
Аденома, простатит хронический, снижение потенции, профилактика простатита, профилактика злокачественных новообразований, атеросклероз, головная боль, бессонница, гипертония, нервное истощение, усталость утомление, цистит хронический, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, малокровие.

Иван-чай очень экономичен: из 2-3 чайных ложек заварки можно получить до 30-40 чашек чая.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
22 февраля 2016 23:01
+1

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 909
23 февраля 2016 12:13
+1
Ирина, добрый день! У них на сайте я увидела что есть упаковки чая по 0,5 кг и 1 кг. Выставите на витрину тоже пожалуйста , когда закупку откроете! ab

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 февраля 2016 12:15
+1 да Ирина зови

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
23 февраля 2016 23:09
Цитата: Bianco
+1 Ирина, добрый день! У них на сайте я увидела что есть упаковки чая по 0,5 кг и 1 кг. Выставите на витрину тоже пожалуйста , когда закупку откроете!

Добрый день! конечно! спасибо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
23 февраля 2016 23:09
Девочки, спасибо !!!!   ax 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
23 февраля 2016 23:13
+++++++++++
все твои закупки, что я пробовала, прекрасны ax ax ax

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
25 февраля 2016 22:34
Цитата: culenar
все твои закупки, что я пробовала, прекрасны

Леночка, спасибо тебе!!! cq кинь мне ссылку в личку на твой творожный сыр Ала каймак ax 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 2025
26 февраля 2016 02:37
+1

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
28 февраля 2016 19:44
ab 

точка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 212
1 марта 2016 17:59
ДД! возможно

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
1 марта 2016 22:31
br 

Olga
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 734
2 марта 2016 21:52
+
И мне надо)

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
3 марта 2016 09:29
+1

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
3 марта 2016 10:07
+1

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
4 марта 2016 16:12
Ирина, я с Вами!!!

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23479
9 марта 2016 20:36
ax 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!