Отзывы о закупке: ТЕМА ЗАКРЫТА! Проф.косметики АЛЬ*ПИ*КА (САЛОННАЯ)!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1506
0
Отзыв #7672
5.0 24 Апреля 2017 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала Крем вуаль для век, Мезококтейль VitaMix-все понравилось. Особенно мезококтейль.
Быстро впитывается и кожа приятная. Пока им пользовалась крема никакие не использовала было достаточно этого. Единственное, баночка с дозатором была не такая как на картинке, а более допотопная и делала большой пшшшш в разные стороны, но я приноровилась. Заказала еще кучу всего-посмотрим, но мне кажется я подсела). Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

alexa79
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 218
0
Отзыв #7409
5.0 12 Апреля 2017 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полюбила Аль*п*и*к*у!
На закупку наткнулась случайно и обрадовалась, т. к. ранее много читала по этой косметике, но купить не приходилось.
На сегодня уже закончился увлажняющий очищающий тоник для проблемной кожи pH-4,3. Отличный тоник, мне подошел идеально.
Начала пользоваться У*влажняющим т*оником для ж*ирной и к*омбинированной к*ожи. Очень нравится.
Использую солнцезащитную серию, т. к. начала проявляться пигментация. Крем хоть и выглядит жирноватым, но на коже ведет себя хорошо, не перегружает. На него хорошо ложится тональник, не скатывается.
Раз в неделю делаю Мультикислотный пилинг с миндальной кислотой 15%.
После него 2-3 дня легкое шелушение. Стал более ровный цвет кожи.
Также использую: К*рем в*уаль для в*ек, М*езококтейль V*itaMix, К*рем - о*вал А*марант.

Рая, спасибо за закупку. Я уже, видимо, постоянный клиент. Отдельное спасибо за пробники, т. к. позволяют дополнительно знакомиться с другими продуктами и тестировать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+1
Отзыв #6735
5.0 09 Марта 2017 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

real_live
Активный участник
34 Шопоголик Репутация: - 9 +
Сообщений: 70
Спасибо: 40
Жалоба Сообщение #653
Сегодня, 10:22
Можно я тут отзыв оставлю?

У меня настало счастье!!!!!
Серъезно- не преувеличиваю! У меня комбинированный тип кожи, щеки сухие, после родов так вобще стало все печально. Покупала разные кремы- от самых простых типа чистой линии, до корейских со слизью улитки. Более-менее спасал Шисейдо, но в магазинах ценник значительно подрос вместе с $, а в декрете доход никак не растет...Вот я случайно натолкнулась на закупку Аль*пики, долго думала, но в итоге решилась!
Прошла тест на сайте и выбрала (по отзывам ) из предложенных мне вариантов два крема- на ночь и на день.
Ночной у меня - Коэнзим Q10 крем, а дневной - Эдель*вейс.
В первый же вечер намазалась Q10 и утром встала с увлажненным и упругим лицом! Затем утром испробовала второй - и не могла поверить, что после 2-3 часов кожа по-прежнему увлажненная!
Запахи достаточно натуральные и меня не напрягают, текстура- нелипкая, хорошо наносится.
Вобщем, спасибо за закупочку!!!!!!
Планирую еще маме прикупить)

Поэтому, кто еще думает и сомневется- не сомневайтесь!)) Лично мне очень подошла и понравилась!

Сообщение отредактировал real_live - Сегодня, 10:23


Сказали \"Cпасибо\": Raiska
Забрать спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+1
Отзыв #6181
5.0 28 Января 2017 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

попала в эту закупку благодаря маме, она просила купить не дорогой крем антивозрастной плотненький но не жирный, для зимы. Обычно она пользуется Кора, но захотела что-нибудь новенькое. Взяла ей крем \\\"Моло**дильный\\\". В принципе нравится но говорит что он быстро впитывается, не хватает плотности для зимы. Оставит его как ночной.
Себе взяла маску \\\"Бан***кетная\\\", очень мне она понравилась! Наносить ее нужно на влажную кожу, я наносила на термальную воду. После нанесения ощущается пощипывание, но терпимое. После снятие на коже появляется румянец, кожа становится однородной, напитанной - я очень довольна!
Еще хочу поблагодарить Раечку за пробники. Благодаря им заказала крем для рук, т.к в пробнике прям влюбилась в него, ни один крем мне так не нравился! Ручки сухие зимой а после него просто как у ребеночка мягкие и гладкие. А мама впечатлилась кремом Bio**Lift и попросила заказать его в полном объеме, говорит он дает выраженный лифтинг и так желаемую ею плотность! Все благодаря пробникам)
Ну и в нагрузку взяла ей антивозрастную маску, потом напишу отзыв. Себе взяла антицеллюлитные крема, буду делать дома обертывания, потом напишу что и этого получится)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natavas1804
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 176
+2
Отзыв #3863
5.0 01 Сентября 2016 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

оч. понравилась серия с витамином С. имеет осветляющий эффект. а био тоник здорово увляжняет кожу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+2
Отзыв #3475
5.0 17 Июля 2016 0:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В предпоследний день отпуска наконец-то мои руки добрались до био-энзимного пилинга. Это просто чудесное средство для нашей красоты. Я не буду все расписывать...просто посмотрите фото!!! Слева на право:
на первом - я до процедуры (фото без ретуши и набалтывания цветов)
на втором - сразу после (фото без ретуши и набалтывания цветов)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #3343
5.0 27 Июня 2016 13:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала вчера биоэнзимный пилинг, он просто супер, нежный и эффективный, все мои скатки и скрабы раздам подругам, он мой фаворит теперь))) Кожа после него гладкая ровная. ОбЪема 100 гр мне кажется хватит надолго. Однозначно рекомендую к покупке

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+4
Отзыв #2274
5.0 07 Апреля 2016 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, я себе набрала кучу средств, потестила две недели...рассказываю: кожа у меня очень сухая с большим обезвоженным участком на лбу, потихоньку появляются носогубные складки и морщинки мелкие во внешних уголках глаз, но самая моя большая проблема - это шесть параллельных морщинок на лбу...три слева и три справа. До 25 лет я не пользовалась никакой уходовой косметикой, кроме жирного гарьнеровского крема, т.к. после умывания у меня жутко стягивало кожу, декоративкой никакой не пользуюсь. На протяжении двух недель я утром протирала лицо У*влажняющий т*оник для с*ухой и ч*увствительной к*ожи, затем наносила К*рем к*омплекс О*рхидея, для глаз - Г*ель-в*итактив для у*хода за к*ожей в*округ г*лаз, в течение дня Т*оник S*pa-w*ater для л*ица, вечером протираю лицо А*кватон в*ода о*чищающая и наношу У*влажняющий к*рем с м*аслом к*осточек п*ерсика или К*рем п*итательный с э*кстрактом о*блепихи - по настроению, для глаз - К*рем в*уаль для в*ек и два раза в неделю К*рем - м*аска у*влажняющая к*оллагеновая, я просто в восторге, я забыла про сухую кожу, глазки стали красивыми, с морщинками на лбу сложнее, косметолог сказала, нужно пользоваться пилингами, но и от такого ухода есть результат, они стали менее заметными, цвет лица выровнялся и стал естесственным!!! Плохо, что фоток \"до\" и \"после\" не сделала, но правда, результат очень заметен)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Amore
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 811
+3
Отзыв #2229
5.0 04 Апреля 2016 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился недельный курс биоревитализация! Кожа одновременно и пропитана и увлажнена, легкая текстура. Обычно моей коже крема быстро надоедают и после 3х дней применений одного продукта она не впитывает даже легкие сыворотки, тут все супер-впитывается уже неделю и даже нет ощущения что это закончится! Поры не закупорены, а кожа прям пропитана и увлажнена! Нет желания наносить что-то другое ( а в моем арсенале всего предостаточно) ! Хочу попробовать еще курс увлажнение и потом уже наберу полноценные продукты, но идея с наборами пробников очень понравилась, т.к. это система и не надо думать чем лучше сейчас намазать фейс.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!