Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Всем доброго времени суток!
У меня полно кожаных зимних перчаток и я понимаю, что они выглядят элегантнее и красивее, нежели варежки, но я ничего с собой поделать не могу и хочу уюта зимой и постоянно покупаю себе варежки!
Эти варежки от ранее мне незнакомого производителя "Катюша" мне приглянулись давненько, но я все думала, нужны они мне или нет, пока наконец-то решила что лучше все же купить, чем не купить и приобрела эти варежки!
Покупала я их в каком-то магазине аксессуаров, цена у них очень и очень недорогая: 460 рублей вроде бы. Было три варианта расцветок: белые, серые и черные! Я взяла серые, потому что на данный момент хожу в серой шубе и они под нее, на мой взгляд, идеально подходят! Кстати, именно серые я брала последний экземпляр- все разобрали!
Что касается состава, то, согласно написанному на этикетке в варежках 35 % шерсти и 65 % акрила, но все это становится неважно,когда ты понимаешь, что внутри они полностью прошиты теплейшим, мягчайшем и уютнейшим толстым флисом!
Снаружи варежки расшиты бусинами под жемчуг, бусинами металлическими и стразами в хаотичном порядке! Мне очень нравится такое оформление! Стразики конечно были в нескольких местах отклеены, но это совершенно не бросается в глаза, и вообще не заметно! В процессе носки, вероятно, отклеятся еще несколько стразинок, но их всегда можно подклеить или не обращать на это внимание)




Всем доброго времени суток!
У меня полно кожаных зимних перчаток и я понимаю, что они выглядят элегантнее и красивее, нежели варежки, но я ничего с собой поделать не могу и хочу уюта зимой и постоянно покупаю себе варежки!
Эти варежки от ранее мне незнакомого производителя "Катюша" мне приглянулись давненько, но я все думала, нужны они мне или нет, пока наконец-то решила что лучше все же купить, чем не купить и приобрела эти варежки!
Покупала я их в каком-то магазине аксессуаров, цена у них очень и очень недорогая: 460 рублей вроде бы. Было три варианта расцветок: белые, серые и черные! Я взяла серые, потому что на данный момент хожу в серой шубе и они под нее, на мой взгляд, идеально подходят! Кстати, именно серые я брала последний экземпляр- все разобрали!
Что касается состава, то, согласно написанному на этикетке в варежках 35 % шерсти и 65 % акрила, но все это становится неважно,когда ты понимаешь, что внутри они полностью прошиты теплейшим, мягчайшем и уютнейшим толстым флисом!
Снаружи варежки расшиты бусинами под жемчуг, бусинами металлическими и стразами в хаотичном порядке! Мне очень нравится такое оформление! Стразики конечно были в нескольких местах отклеены, но это совершенно не бросается в глаза, и вообще не заметно! В процессе носки, вероятно, отклеятся еще несколько стразинок, но их всегда можно подклеить или не обращать на это внимание)
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:46Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:44НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:38№119.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! Время пода |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |