☆ ГЕНЕРАЛЬСКИЙ РАСКОЛБАС ☆Колбасы премиум-класса

68%
47-й выкуп
1171 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: culenar

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
2 апреля 2016 21:27
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ
Всем привет!!!
alt
Меня зовут Елена,  alt  на ты , конечно
Предлагаю   закупку колбас премиум-сегмента.

Напрямую от производителя. Г*Е*Н*Е*Р*А*Л*Ь*С*К*И*Х!!!

Г*Е*Н*Е*Р*А*Л*Ь*С*К*И*Е КОЛБАСЫ – это премиум-бренд Саратовского мясокомбината. Их визитная карточка.

Очень удобно то, что есть фасовка 100, 150 грамм. Можно распробовать и выбрать свою колбасу.

Производитель предлагает копченые, сыро-копченые, вареные колбасы, сосиски и сардельки.

Поставки нам напрямую с мясокомбината. Поэтому колбаса только свежая.

Продукция Саратовского мясокомбината есть в Екатеринбурге в магазинах Екатеринбурга.
Но представлено в основном только несколькими видами более низкого сегмента: торговых марок Д*Ы*М Д*Ы*М*Ы*Ч  (средний ценовой сегмент, если будут желающие, будем выкупать и их) и Р*О*С*С*И*Я*Н*КА(низкий ценовой сегмент).

Мы же можем не ограничивать себя выбором товароведа магазина, который руководствуется только ценой, а заказывать колбасу премиум класса.

Мясокомбинат готов поставлять нам то, что заказываем МЫ. (при наличии, конечно)

Давайте порадуем себя высококачественным продуктом премиум-класса по цене производителя

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

 

СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ-ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ

ОПЛАТИЛИ-ОТПИСАЛИСЬ В ТЕМЕ

внимание перевожу закупку на режим "раз в две недели"

Минимальная сумма 10 000 рублей.
Организационный сбор 18%
предоплата 100% на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета

Вечером воскресенья объявляю СТОП. После СТОПа с заказов не снимаю. Раздача через 5 дней- в пятницу-субботу.


Ближайший СТОП 26 ноября  вечером, раздача 1-2 декабря

Следующий СТОП 10 декабря   вечером, раздача 15-16 декабря

Новогодний выкуп  в цр будет скорее всего через цр 26 декабря




ЗАКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ЦЕЛЫМИ ПАЛКАМИ (НИЧЕГО НЕ РЕЖУ) – фасовки есть разные. И 0,1 и 1,2 кг.
Продукт живой, поэтому вес нефиксированный (+/-), счета выставляю на тот вес, что указан на витрине, в случае перевес-недовеса авансы-долги переношу в следующий выкуп

Счета выставляю до подтверждения наличия поставщиком. Оплачиваем эти счета как обычно в течение 1-2 дней.

После получения колбасы произвожу перерасчет сумм, авансы-долги переношу на следующий выкуп или выставляю счета. За перевес счета  выставляю как за доставку. Не пугаемся, это никакая не доставка, это счет за то, что кусочек больше, чем указано на витрине. Все вопросы по счетам, пожалуйста, пишите с копией строчки из личного кабинета. По эти данным я сразу увижу, из какой закупки , какого выкупа и какого заказа касается вопрос. А, возможно, открыв свой заказ, вы и сами поймёте, за что счет, и вопросы отпадут сами собой))))) Если хотите получить свой аванс на карту- пишите в личку, перечислю.

РАЗДАЧА:

Пожалуйста, при оформлении заказа обязательно выберите место, откуда будете забирать сыр (даже если забираете из ЦР). Место потом поменять можно через кнопку отмены заказа. Если место не выбрано- отвожу в ЦР. В ЦР есть холодильник, но он нужен не только в этой закупке, поэтому забираем оперативно. В холодильнике колбаска хранится в течение 2 рабочих дней ЦР (то есть до вторника), затем его возвращают мне.
 

Поскольку я веду еще закупки СЫРРРРРРРРРРРРРРРР!!!, и  ИТАЛЬЯНСКИЙ СЫРРРРРРРРРРРРРРРР!!!, раздачи  совмещены.

Также на раздаче можно забрать заказы из других моих закупок, предупредив меня об этом в соответствующих темах

ПО ПЯТНИЦАМ

 с 19 до 19:30 Московская горка. Пересечение улиц Куйбышева-Московская-Гурзуфская.

Адрес Гурзуфская, 16. Это большой разной этажности бело-красный дом. подходить с торца, который ближе к Московской улице. Ориентиры: Семь пятниц, аптека Здравствуй, лаборатория КДЛ.  Обычно раздаю с синей мицубиси ланцер 836 .

.ПО СУББОТАМ:
Фото машины на кнопке заказа: Мицубиси Ланцер 10 номер 836


1. Около ЦР, у  ТЦ СВЕРДЛОВСК (ПАРКОВКА СПРАВА ОТ ТЦ) 10-15 ДО 10-30 с машины

2. Примерно к 11 часам все заказы, у которых не указана раздача, не полученные из дома и около ЦР, а также те, которые изначально должны были сдаться в ЦР, сдаю в ЦР. В ЦР есть холодильник, однако он необходим не только в этой закупке,  поэтому забираем как можно быстрее. По правилам в холодильнике Ваш заказ хранится 2 рабочих дня. То есть до вторника. Затем его возвращают мне))) и я его, видимо ем))))
В ЦР я всегда приезжаю раньше 11 часов и сдаю КОЛБАСУ. Как правило, его сразу принимают, и в личном кабинете отражается, что заказ принят в ЦР.
Однако могут быть исключения, когда в 11часов сыр-колбаса еще не приняты в ЦР в программе, но физически сыр уже точно в ЦР. Поэтому, если письма из ЦР о принятии нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО говорим, что есть заказ на сыр (колбасу, итальянский сыр)

3. Автовокзал  Циолковского,27  11-30 ДО 11-45 со стороны Сурикова, паркуюсь вдоль дороги

Если  вы не смогли забрать оттуда, откуда записаны, и не предупредили, то:

1. не забрали из дома-----------------------------------ЦР
2. Не забрали с машины у ЦР вовремя-----------ЦР
3. Не забрали от Автовокзала-------------------------Домой , и повезу в ЦР на следующей неделе в субботу (неизвестно, что за это время будет с сыром, поэтому плиз забирайте)



Все мы живые люди, понятно, что у всех могут быть непредвиденные обстоятельства, звоните, пишите, что- то порешаем)
Все изменения пишем в теме. В ТЕМЕ.
Всн вопросы пишем в теме. В ТЕМЕ. не в личке, в ТЕМЕ!!!
на самом деле вопросы зачастую одни и те же, отвечать в личке скучно))))))
и еще, если про свои изменения Вы написали в личке, я потом не найду, сообщений очень много, а тему перед раздачей пересматриваю


ЗАМЕНЫ:
Могу заменить сервелат один на другой, сосиски одни на другие  и т.д. в пределах одной торговой марки.
Если Вам нужна именно эта колбаса, пишите в комментариях БЕЗ ЗАМЕН, замен не будет

ЗА ТЕМОЙ СЛЕДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ, ОПИСАННЫМИ В ЭТОМ ПОСТЕ И ПРАВИЛАМИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК

СПАСИБО, что дочитали.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ay ay ay


Сообщение отредактировал culenar - 10 ноября 2017 19:20

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
2 апреля 2016 21:28
+1


Сообщение отредактировал culenar - 2 апреля 2016 23:27

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
2 апреля 2016 21:36
culenar, Лена, а в ЦР не будешь сдавать?

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
2 апреля 2016 21:42
+1

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
2 апреля 2016 22:45
Юлечка моя, красотулечка, вот думаю как раз над этим...
ведь вот если сыру ничего не сделается за день, то колбасу страшно... скорее всего буду около цр  в районе 11раздавать...

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
2 апреля 2016 23:27
Привет, дорогуся! Я вроде дымыча ела сырокопченку, понра. Мы, правда, колбасы почти не едим, но возьму немножко, я все в поисках салями вкусной)) цена нормальная, абсолютно, только вопрос, сколько палка салями выйдет по весу? там вроде маленькой упаковки нету

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
2 апреля 2016 23:29
Ну и раз ты уже сырокопченку пробовала, подскажи, какая вкусная ;)

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1559
2 апреля 2016 23:37
culenar, Лена, если будешь сдавать в ЦР ( или раздавать у ЦР ))), я поддерживаю! Ты же все равно сыр сдаёшь , едешь в субботу, и колбаску туда же))


Сообщение отредактировал ulik - 2 апреля 2016 23:38

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
2 апреля 2016 23:54
Цитата: Ludmilka1705
Привет, дорогуся! Я вроде дымыча ела сырокопченку, понра. Мы, правда, колбасы почти не едим, но возьму немножко, я все в поисках салями вкусной)) цена нормальная, абсолютно, только вопрос, сколько палка салями выйдет по весу? там вроде маленькой упаковки нету

Привет, красота моя)))))
мы тоже колбасу почти что совсем не едим))) а с этой.... не могли удержаться))))
Спасибо за поддержку))) ax ax ax
Салями выйдет 0,35- нормально можно съесть)))
Цитата: Ludmilka1705
Ну и раз ты уже сырокопченку пробовала, подскажи, какая вкусная ;)

он у меня несколько привозил, мне ВСЕ понравились)))
я, правда, сейчас плохо помню. какие именно были там.
Точно была вот такая:http://generalskie.ru/media/images/product/qqJoOqA8Q3yCOruQ.jpg
и вот такая
http://generalskie.ru/media/images/product/AcqUgDN8tThGnbtO.jpg

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
2 апреля 2016 23:58
О, отлично! Витрина будет? Я салями беру и вон ту черную кака.... Калачик))))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
3 апреля 2016 00:10
Цитата: ulik
culenar, Лена, если будешь сдавать в ЦР ( или раздавать у ЦР ))), я поддерживаю! Ты же все равно сыр сдаёшь , едешь в субботу, и колбаску туда же))

так однозначно что-то, связанное, с ЦР будет))))))

и еще у меня же девочки многие из дома забирают, доставку заказывают, пользуются бесплатной доставкой при большом заказе, конечно, с сыриком вместе все будет)))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Мирра
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 735
3 апреля 2016 00:13
Хочется попробовать +1

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
3 апреля 2016 00:23
Цитата: Ludmilka1705
О, отлично! Витрина будет? Я салями беру и вон ту черную кака.... Калачик))))

кака... калачик!!!  cz cz cz cz cz cz cz cz cz
витрины истчо нет)))
обязательно будет)))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
3 апреля 2016 00:30
Цитата: Мирра
Хочется попробовать +1

Жанночка, спасибо  , дорогая)))))) ax ax ax
приходи)))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
3 апреля 2016 08:03
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!