Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
ДД,
получила свой заказ - есть проблема: Вы сдали не тот размер комплекта белья! Проблема номер 2: на одних трусах я уже срезала шилдик, не сразу заметила.
Я заказала 80B (бюстгальтер) / M (трусы) - по факту сдано 75B/S - как такое произошло?
Вот мой заказ:

Сообщение отредактировал Психея - 3 августа 2020 16:16
ДД, получили трусики и расстроилась, размерная сетка что то не совпадает.
Пару лет назад брала 46 размер, и он в некоторых моделях был норм, в других чуть маломерил.
Сейчас решила взять появившийся 48 размер, и о, чудо, он меньше 46 размера
Психея, здравствуйте
такой комплект был один в заказе, поэтому не тот не могла положить
положила какой пришел
значит пересорт со склада пришел такой
очень редко по комплектам бывает пересорт, но бывает
предложила бы вам помочь и выложить в пристрой но если срезана этикетка....
можно уменьшить цену и пристройить с одними трусиками
пишите, если что выложу в начало темки
может от модели зависит.. не знаю
ношу 42
беру себе и s и м
вообще не люблю чтобы впивались, поэтому м комфортнее
almaz1982,
Вот и я не люблю, взяла с запасом думала ![]()
Одни вот постирала на пробу, сядут или нет.
Придётся пристраивать если сядут
almaz1982,
в теме у вас не указано, что возможен пересорт по размеру (что само по себе странно), только по цвету трусов. Иначе зачем было бы заказывать участникам, если нет гарантий хотя бы размера?
Как вы себе это представляете - объявить участникам: вы заказывайте, но я не гарантирую не только цвет, но и размер.
Что за закупка такая?
Если мне положили в заказ другой цвет трусов, то я ничего и не стала писать - это соответсвует тем правилам закупки, которые указаны...но размер!
Я оптом закупала бельё и с трудом представляю, как возможно заказать один размер, а оптовик положил, не предупредив, другой размер. Более того, если поставщик местный - вы приезжаете на склад и имеете возможность сделать приёмку выбранного товара до оплаты, в том числе обмен белья не того размера, что в заказе, возможен по всем параметрам торговли, либо его отмена из счёта. Ни один продавец, даже оптовый, не может вам навязать покупать товар, который вами не заказан и вам не нужен.
Думаю, Вы хитрите. И это печально. Я всё понимаю, хочется не терять объём заказа и доход, но не до такой степени. Надеюсь Вы не будете более так эксперементировать с участниками закупки - они же верят вам. Может Вам и положили не тот размер, но опять же Вы не захотели заморачиваться и оформлять возврат, ехать на склад, терять в доходе.
Пристраивать, конечно, мне не нужно. Спасибо за предложение. Мне интересно было узнать ваш ответ.
Сделайте, пожалуйста, возврат денег за оставшиеся 2 позиции трусов в заказе - что-то не хочется получить внезапно не тот размер.
Сообщение отредактировал Психея - 4 августа 2020 07:37
выставлю в пристрой
Психея, здравствуйте
возвратов у поставщика нет
в условиях это
написано и дело не в том, хочу я или нет заниматься возвратом
эта закупка работает уже 5 лет и условия не меняются
денежки сейчас верну